Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Неро - "Наши текущие трены"


Рекомендуемые сообщения

Друзья, предлагаю в этой теме отписываться о своих тренах!

Можно делиться опытом и получить советы, кто в них нуждается.

 

Начну первый!

Очень классно пошла вчера мумия под клемпом - член туго бинтовал, что он как в суперстояке был <<

 

Ночью был такой толстенный стояк, что не мог охватить пальцами.... ;; как после пчел ;?)

 

Утром член как полу резиновый - заправил под задницу и смог растянуть так, что головка за пределами оказалась - несомненно, такое полезное влияние мумии.

Сейчас перед сном опять сделал мумию под клемпом, буду изучать далее, надеюсь на весенний рост с новыми прибамбасами

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    20

  • Антон89

    16

  • Serg

    11

  • Kamil

    6

Топ авторов темы

Я уже 2 дня тренируюсь по новой программе:утром джелк-клемп-мумия,вечером экс-сидение-растяги-веревка !!!

Тренировками очень доволен,сегодня утром делал джелк,член аж изнутри побаливает,устал :1 ,после вечерней тренировки приятное блаженство в паху,связки чуть-чуть поднывают,очень люблю такие ощущения,значит тренировка прошла не зря ((()

Мумию тоже делаю,но осторожно,больно уж вены сильно раздувает,боюсь что могу травмировать o))

Ссылка на комментарий

Хе хе, надо тоже попробовать мумию))) Хотя пока после долгого перерыва мне и клэмпа хватает, если обхват до сессии 14,5 то после 15,5 выдает))) Главно пока не успел сдуться посекаться успеть, ггг))) >>> . Нуп это круть)))

Ссылка на комментарий

В Новом году как и в старом продолжаю свою тему-Джелк 30-40мин в день и через день добавляю помпинг. Отдых по ощущениям.

Ссылка на комментарий

Сегодня утром - два клемпа и мумия 20мин, пробовал мумию закидывать за ноги, как в Fowfers - жестко очень, новичкам не советую.

После мумии член тянется на удивление хорошо - 40 мин сидения на члене между булок, растяжка члена отличная, головка за пределами задницы _!_

Ссылка на комментарий

Сегодня утром

6.50

10мин - сидение на члене в каменном состояние члена.

7.50

5мин - динамические растяжение.

5мин - круговые растяжения.

5мин - V-растяги с удержанием 1мин.

5мин - А-растяги с удержанием 1мин.

Ссылка на комментарий

У меня сегодня чуть сердце не выскочило. o)) когда я разматывал свою мумию.

Прихожу в туалет, снимаю трусы, а там между ног мертвец лежит, в прямом смысле слова ,голова черная, синяя., распухшая. Я думал все, капец моему писуну, далее я давай быстрее разматывать и тут мое сердце упало в желудочный отсек. Цвет моего друга начал меняться первоначальное положение.

 

Ощущение после мумии просто супер, член хорошо проработан после тренировки, короче мне понравилось. /''

 

Сегодня буду делать еще раз, сфотографирую после мумии. Зрелище очень страшное. ::#

 

&*)) Не советую новичкам

Ссылка на комментарий
Я думал все, капец моему писуну, далее я давай быстрее разматывать и тут мое сердце упало в желудочный отсек.

 

Ощущение после мумии просто супер, член хорошо проработан после тренировки, короче мне понравилось. /''

 

Сегодня буду делать еще раз, сфотографирую после мумии. Зрелище очень страшное. ::#

::# я ничего не понял - зрелище страшное, капец моему писуну, ощущение после мумии просто супер, член хорошо проработан после тренировки, короче мне понравилось ()

 

Видно, что сдрейфил капитально!

 

Да, члены у всех разные и поэтому по-разному и ощущения - у меня головка бывает темно-фиолетовая, но черной.... :8 никогда...

Ссылка на комментарий
Сегодня буду делать еще раз, сфотографирую после мумии. Зрелище очень страшное. ::#
Сержик, что-то тебя на связи нет, надеюсь, что все нормально? ::#
Ссылка на комментарий

Неро , все нормально. Все хорошо.

Сегодня вечером я буду делать мумию, сфотографирую.

 

А сегодня утром я сделал клемпинг из бинта

Так,что необязательно покупать клемпинг.

 

ФОТО ЗДЕСЬ В ТЕМЕ

Ссылка на комментарий
А сегодня утром я сделал клемпинг из бинта

Так,что необязательно покупать клемпинг.

И нормально держит, е если голову сдавить в удушении змея - выдержит?
Ссылка на комментарий

Я в удушение змея головку не сдавливал, но думаю должна выдержать.Главное с натяжкой наматывать бинт. У меня после клемпа, член посинел и был очень и твердый.

 

По поводу мумии. У меня толщина ствола в забинтованном состоянии была уменьшена наверно в два раза. Сегодня для примера сфотаю.

Ссылка на комментарий

Классная трена, молодец, Serg!

Что-то ничего страшного я на твоем члене сразу после мумии не увидел ja.gif Мощный пацанский член - и никокого вреда *((((((

Ссылка на комментарий

На этот раз мумия у меня хорошо получилось.

А вот когда делал первый раз мумию, головка была черная, с белыми пятнами, я тогда действительно перепугался. Сейчас, слава Богу все обошлось. /'' Буду делать мумию и как вы называете Клемп

Ссылка на комментарий

Сегодня сделал одну на ночь и две мумии утром - все под клемпом.

Мумия - это вещь! _!_

Не так много ее и делаю, вроде в спокухе и не так видно, но головка однозначно меняется - спокойно могу обратной хваткой браться под головкой и тянуть что есть силы - и головка не проскальзывает, как раньше, явно увеличилась в основании *((((((

 

Сейчас сижу на члене, мин 30 есть в запасе... Готовлюсь к весеннему штурму. *)))

Ссылка на комментарий

Сегодня опять мумия под клемпом - одна на ночь, две утром ;;

Нравятся мне эти мумии - головка формируется как-то более крупной и есть в первое впечатление, что мумия должна влиять и на удлинение члена - даже при обматывании члена видно, что он удлиняется, пч-мускул распирает тунику в длину, потому что в ширину ей обмотка не тает раздаваться...

 

Поэтому очень важно изучить удлинение члена, делая мумию на максимально раздутом члене под клемпом - это должно растягивать тунику в длину ?""

 

Кто желает попробовать мощную вытяжку члена в длину, раздутого максимально в клемпе и сдавленного мумией? :8

Опытным нуперам только этим можно заниматься!!! o))

Ссылка на комментарий

Мои тренировки на сегодня.

6.50 динамические и круговые растяги 10мин

7.50 растяги веревки вниз и вверх 10мин

11.00 БинтоКлемп 20мин

13.00 джелк 10 мин

муумия 20 мин

18.30 БинтоКлемп 20мин

Ссылка на комментарий
Serge,

а ты заметил удлинение члена во время мумии? ?""

на данный момент я сейчас выполняю и не могу сказать.

 

А вот когда делаешь бинтоклемп, тут очень хорошо видно визуально на сколько больше. В бинтоклемпе - длиннаи и обхват, и головка увеличивается.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...