Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Danani - "Не стоит расслабляться"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 882
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Danani

      530

    • Leon

      78

    • Holmes

      65

    • Неро

      48

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Этого сказать тебе никто не может,если у тебя к этому предласположенность,то они будут,но для профилактики,нужно пить аспирин,1/3 таблетки в день.

    Ссылка на комментарий
    Этого сказать тебе никто не может,если у тебя к этому предласположенность,то они будут,но для профилактики,нужно пить аспирин,1/3 таблетки в день.

    А лучше ТРОМБО АСС - это тоже ацетилсалициловая кислота, но таблетки покрыты кишечнорастворимой пленочной оболочкой. Они не наносят вред слизистой желудка. Я их принимаю по 50 мг по 1 т через день. Бывают еще таблетки по 100 мг.

    Ссылка на комментарий

    Клемп активный =  + продавливание через уретру клэмпинг + джелк

    и др.

    Юли 3 - это примерно тоже, что и сухой джелк, только с более сильным передавливанием ствола

    Ссылка на комментарий
    Rota сказал:
    Dani что такое упрожнение юли и клемп активный? Чем он отлечается от простого клемпа? Я просто не смог найти это на сайте.

    В процессе клемпа я делаю продавливания ствола, удушение "змея", растягивание, садсак слинки.

    Садсак слинки конечно во второй половине по времени, когда давление несколько снижается, т.к. в начале напряг довольно сильный, можно получить травму. Неро в принципе все перечислил даже подробнее.

    Ссылка на комментарий
    Что нужно делать во время клемпа что бы не забивались тромбы?

     

    Мне кажется, что когда делаешь обычный клемп, т.е. накачал, зажал СС и сидишь какое-то время, то даешь статическую нагрузку на сосуды. Кровообращение на какой-то период или очень замедляется или даже останавливается. Зависит от степени зажатия СС или хомутов. А если еще кровь густая - в мелких сосудах она сворачивается, образуется тромб. Это плохо. При активном же клемпе мы постоянно работаем руками, помогаем все-таки крови немного перемещаться. Ну и кроме того, руками можно чувствовать состояние сосудов, т.е. заметить когда сосудик начинает уплотняться, твердеть. Отсюда на мой взгляд, исходя чисто из логики, лучше делать при клемпе дополнительные упражнения, делать т.н. "активный клемп" и держать пальчиками состояние сосудов под контролем. Ну и еще не лихачить со временем.

    Ссылка на комментарий
    Мне кажется, что когда делаешь обычный клемп, т.е. накачал, зажал СС и сидишь какое-то время, то даешь статическую нагрузку на сосуды. Кровообращение на какой-то период или очень замедляется или даже останавливается. Зависит от степени зажатия СС или хомутов. А если еще кровь густая - в мелких сосудах она сворачивается, образуется тромб. Это плохо. При активном же клемпе мы постоянно работаем руками, помогаем все-таки крови немного перемещаться. Ну и кроме того, руками можно чувствовать состояние сосудов, т.е. заметить когда сосудик начинает уплотняться, твердеть. Отсюда на мой взгляд, исходя чисто из логики, лучше делать при клемпе дополнительные упражнения, делать т.н. "активный клемп" и держать пальчиками состояние сосудов под контролем. Ну и еще не лихачить со временем.

    Полностью согласен, хорошо сказал. ja.gif

    Ссылка на комментарий

    13.04.12 День чисто ручных упражнений.

    Утро 7.00-7.30

    Джелк-ассорти - 15 мин

    Юли 3, переходящий в ручной клемп - 5 мин

    Джелк - 5 мин

    Юли 3, переходящий в ручной клемп - 5 мин

    Джелк-массаж 3 мин

    Ручной клемп выполнял при глубокой обратной ОК хватке. В процессе ручного клемпа удобно подкачивать кегелем. Хватка на мгновение ослабляется, качек кегелем, хватка усиливается. И так несколько раз.

    Проработка в итоге лдовольно сильная. Руки конечно устают, но можно быстро менять их. При этом давление не успевает снижаться.

    Через 20 мин после тренировки

    Ссылка на комментарий

    13.04.12 День чисто ручных упражнений.

    День 12.00

    Вращение растянутой "веревки"1.5 об по 5 > и < по 20 вращений > и <;

    Джелк-массаж - 5 мин.

    Ссылка на комментарий

    14.04.12 Утро 07.15 – 07.50, до подъема. Продолжительность занятия 35 минут.

    В прорамме: джелк-ассорти, юли-3 , ручной клемп (примерно 50% от общего времени занятия). Упражнения выполнял на 100% эрекции. Перечислять и учитывать каждое упражнение не имеет смысла, т.к. они плавно переходят одно в другое. Важен конечный результат. Сегодня результатом доволен.

    На 12.25 FG-15 см. Был удивлен.

     

    По возможности днем сделаю растягивание веревки.

    Ссылка на комментарий

    Вечер, 18.00 Джелк, 5 мин; растягивание веревки 1,5 об - 10 ( по 5 в каждую сторону ) с выдержкой 30-40 сек.

    Результат от утренней трен. держится до настоящего времени, т.е. FG 14,7 см.

    Ссылка на комментарий

    16.04.12 Утро: джелк-ассорти - 20 мин; растягивание веревки 1,5 об - 10 мин; джелк -3 мин;

    клемп активный - 10 мин; джелк - 3 мин; мумия - 10 мин; динамические растяги вниз - 10 х 30 сек; джелк = 3 мин.

    Ссылка на комментарий

    17.04.12 Утро. Джелк-ассорти 45 мин, в том числе садсак слинки 5 мин и джелк веревки.

    Сегодня делал со смазкой (смесь оливкового и масла черного тмина). Все выполнял на эрекции около 70%.

    Результат - член смотрится прилично проработанным, FG (неэрегированного) - 15 см.

    Такое состояние сохраняется несколько часов.

    Для себя лично сделал вывод - джелк это основное упражнение, можно даже особо не заморачиваться на других. Не важно сухой или мокрый. Если руки нормально развиты и можешь делать мощную ОК-хватку получается очень эффективно и с тем и с другим. Ручной клемпинг тоже дает хороший результат. Нагрузка хорошая, но ощущения более комфортные. Еще раз подчеркиваю, что это лично мои ощущения и я ни в коем случае не пытаюсь умалять значимость других упражнений.

    Ссылка на комментарий

    Да ты прав джелк это действительно база нупа,остальное все в дополнение,экс,вешалки и прочая лабуда,но рост по настоящиму можно увидеть только от джелка,его никогда не нужно бросать делать.

    Ссылка на комментарий
    Да ты прав джелк это действительно база нупа,остальное все в дополнение,экс,вешалки и прочая лабуда,но рост по настоящиму можно увидеть только от джелка,его никогда не нужно бросать делать.

     

    И ещё - для него всегда можно найти и время и место. :D

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...