Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Danani - "Не стоит расслабляться"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 882
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Danani

      530

    • Leon

      78

    • Holmes

      65

    • Неро

      48

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Эти все упрожнения для EG?

     

    В основном, да. Но джелк, веревка - они работают комплексно, в т.ч. и на длину. Пока основной целью для себя я ставил увеличение EG. Но EG идет довольно медленно. Хотя вообщем-то на сегодняшний день я результат чувствую.

    Ссылка на комментарий
    Ты дни отдыха часто делаешь?

     

    Holmes, привет! По-разному. Иногда 3/1, бывает 5/1. Вообщес строгого графика нет. Как обстановка дома позволяет, стараюсь не светиться.

    Ссылка на комментарий
    Хороше ты вырас,очень!!!

     

    Спасибо Holmes. Но мне кажется, что при той же нагрузке, начинает стопориться. Возможно все-таки есть какой-то предел. Я конечно темп сбавлять не буду, да попробую летом, если возможность будет, пчелок. Но EG 15 добъю.

    Ссылка на комментарий

    10.04.12 утро, 8.10-9.10

    джелк-ассорти - 20 мин;

    клемп активный(с продавливаниями, садсак слинки, растягивание) - 10 мин;

    джелк, юли 3 - 10 мин;

    клемп активный (с продавливаниями, садсак слинки, растягивание) - 10 мин;

    джелк, юли 3 на хорошей эрекции - 7 мин.

    растягивание "веревки" 1,5 об - 10 раз (по 5 < i >)

    Ссылка на комментарий
    Ег 15 мечта моя)))

    :) Какая это мечта? Мечта должна быть недостижимой... А это - просто планы >>>

    Моя мечта в обхвате - это 19! :hi

    Ссылка на комментарий
    Ег 15 мечта моя)))

    :) Какая это мечта? Мечта должна быть недостижимой... А это - просто планы >>>

    Моя мечта в обхвате - это 19! :hi

     

    А планы тогда какие по этому параметру?

    Ссылка на комментарий

    Планы...ХМ,я надеюсь что они осуществимы,Неро конечно тебе легко с таким здоровенным беном рассуждать)))) Я сейчас то свой в руку беру меня переполняет радость,что он такой стал в обхвате,а твои 16 это вобще кайф и самому и девушке.

    Ссылка на комментарий

    11.04.12

    Утро:

    Сухой джелк-ассорти - 15 мин;

    Юли 3 - 5 мин;

    Джелк - 5 мин.

    Перерыв...

    День:

    Сухой джелк-ассорти - 12 мин;

    Клемп активный - 12 мин;

    Джелк - 8 мин;

    Мумия - 7 мин;

    Джелк-массаж 3 мин;

    Клемп активный - 10 мин;

    Джелк-- массаж - 3 мин.

    После 30 мин перерыва - вращения по 10 раз в каждую сторону растягиваемой веревки 1.5 об по 5 веревок < и >.

    Ссылка на комментарий

    Догоняй,я планирую на эксе сейчас до 20-ти дотянуть ,если удаться ,то как только 20 увижу,заброшу экс и на сосуды.

    Ссылка на комментарий

    А я решил, что буду заниматься только мануальными, не используя никаких прибамбасов, за исключением СС. Руки лучше чувствуют состояние.

    Holmes, а сколько у тебя на данный момент BPEL?

    Ссылка на комментарий

    Я этот размер никогда не понимал(смысла в нем не видел),поэтому его никогда и не мерил,как то раз мерил кто то просил МАКС что ли,но я уже не помню солько было.

    Ссылка на комментарий
    Я этот размер никогда не понимал(смысла в нем не видел),поэтому его никогда и не мерил,как то раз мерил кто то просил МАКС что ли,но я уже не помню солько было.

     

    Здесь суть в том, что жировая прослойка у всех разная (может быть и 1 и 1,5 и 2 см) и прикасаться линейкой к лобку можно с разным нажимом. Это касается NBPEL.

    А когда измеряешь BPEL, то упираешься в лобковую кость и результат измерений получается более объективный. Я имею ввиду измерение у одного и того же субъекта.

    Т.е. измеряя у себя(я имею ввиду одного и того же человека) NBPL при толщине прослойки 2 см результат может запросто колебаться в пределах +/- 1-1,5 см.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...