Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Kamil - "Длинный путь впереди 20.12.11г"


Рекомендуемые сообщения

Привет братья!!!

У меня все ок,если это кому -то интересно . Про вешалку,это очень неудобная нуп-техника,сидеть надо почти без движения,а для меня это не допустимо. Решил вот примкнуть к числу Нуперов носящих экс,ношу уже 17 дней все пока ништяк. Скоро хочу заказать вакуумную насадку,носить больно уж не комфортно. А мой откат так и остался прикиньте, теперь я твердый 17-ти сантиметровый Нупер с обхватом 13,3 см.

Всем ялды.

Ссылка на комментарий

ну сидеть без движения эт ты загнул малость. Я пробывал вешать 1кг блин от гантели. Приспособил для этого площадку для экса и обыкновенный шнурок от ботинок. Кстати площадка Пеника как нельзя лучше подходит для этого. И ниче,можно по кв в халате передвигаться. А за компом сидеть так ваще норм. Ну 17нбпел тож не плохо! Зато у тебя спокуха мощная! Удачи с эксом и новых см!

Ссылка на комментарий

Вот решил фото приложить:

Продолжаю работу с эксом.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

Привет Гнусный спс,сосудистые вообще не делаю уже около месяца только экс.У меня почему то от экса он толще становится. _bk

Ссылка на комментарий
сосудистые вообще не делаю уже около месяца только экс.У меня почему то от экса он толще становится. _bk
Ссылка на комментарий

Салам.

Трудно сказать,если отследить мою тему то видно что я делал все подряд и экс и подвес и клемп. Ну я думаю что спокуха хорошо растет от экса,он не плохо ее удлиняет. У меня всегда была крупная спокуха,только я этого не замечал почему -то.

Классно было бы вырасти до 20см НПБЕЛ и чтоб спкуха тоже была в этих пределах,раз уж у меня такое соотношение.

Ссылка на комментарий

Блин а разница издалека 17 и 20 см не особо значительна на вид, даже у друга был 20, а у меня 17 см, с одной протитуткой развлекались-она сказала мне- у вас у обоих большие члены, разницы никакой не почувствовала, просто в обхвате у нас с другом поровну было на тот момент, а так было бы у меня тогда 15 в обхвате, то скорее всего со мной было б покруче, несмотря на длину моего друга!

Ссылка на комментарий

Нихрена себе у тебя болт!!!!Брат, я хочу такой же yahoo Походу когда кто-то видит, думают, что все 25 в стояке??

 

Блин а разница издалека 17 и 20 см не особо значительна на вид, даже у друга был 20, а у меня 17 см, с одной протитуткой развлекались-она сказала мне- у вас у обоих большие члены, разницы никакой не почувствовала, просто в обхвате у нас с другом поровну было на тот момент, а так было бы у меня тогда 15 в обхвате, то скорее всего со мной было б покруче, несмотря на длину моего друга!

 

А как ты понял, что у друга 20?Со стороны всегда больше выглядит,может у него 17-18 тоже =) Я уже давно понял - толщина рулит.Минимум 15 охота.А длина 18 это мне даже за глаза будет(нбпел),а с таким нбпел у меня будет бпел 20, так что член 20Х15 и так =)

Ссылка на комментарий

Привет,да часто вижу косые взгляды в душе ,от пацанов по спорту,если честно больше я ни у кого не видел пока в душе чем у меня. Может увижу (если Хочу 23 соизволит на бокс записаться ))) Но дело в том что у меня в стояке всего лишь 17 см,почти так же как и в покое-я типо показун)))

Вот эти разговоры типо у друга 21,или слова от девушки типо у бывшего был 20,это все пустой треп!!!! Мужики говорящие это глупым дамам,даже не знают реально собственного размера.Зачастую мерят не правильно,сбоку и вдавливая линейку. Я так раньше мерил и думал что у меня все 18,при моих 16 изначально. Когда слышишь такое то смело отнимай см 3,особенно бабы любят припиз...ть по этому поводу.

Ссылка на комментарий

Всем привет,включаю в помощь к эксу джелк сухой в программу.Посмотрим что выйдет из этого.

Ссылка на комментарий

Добавил в программу к эксу , джелк сухой. Сразу повеселее нупить стало.Спокуха здоровенная стала.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...