Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Kamil - "Длинный путь впереди 20.12.11г"


Рекомендуемые сообщения

Kamil, тяни руками, сам подумай, ими намного мощнее чем эксом, да и затрачивать всего придется максимум 60 мин, а так 15-30 мин примерно, потом еще понравится, как результат появится, не знаю я бы наверное попробовал на твоем месте, руки у тебя сильные-что еще для счастья надо, 19 за 3-4 месяца сделаешь!

Ссылка на комментарий

Просто тут видишь надел и ходишь своими делами занимаешься,я как то руками тянул не было толку и забросил.Все же в нупе все индивидуально.

Ссылка на комментарий

А как тянул А и V-растяги? Если да, то от них у меня тоже нулевой толк был! Да с эксом попроще-не надо особо уединяться! Все дело в тунике, у меня она явно не однослойная, у тебя тоже Kamil, но и не 3-х слойная, тогда вообще бы роста не было наверное! У тебя стояк кверху или параллельно полу?

Ссылка на комментарий

Параллельно полу. Нет я делал простые растяги вверх,низ и в стороны.Поживем ,увидим,может экс хоть какой нибудь прирост даст. Многие противники сочетания экса и джелка,а у меня наоборот при такой связке хорошо прорабатывается.

Ссылка на комментарий

Давай догоняй)))

Это в принципе и вправду не плохой размер,только вот Ег 14 бы сделать. Большая разница между 13- и 14см в обхвате,я при сексе это чувствую конкретно! А так нормальный средненький размерчик.

Идеал для меня 18/14

Ссылка на комментарий

Всем привет. Вот смотрю я как наши нуперы здорова растут от мануальных растяг. и тоже решил их подключить к сухому джелку. Сегодня уже второй день как делаю,действительно в основании члена что то хрустит,я даже насторожился сначала.

Ссылка на комментарий

Во-во, значит, потенциал роста еще не раскрыт до конца-еще прибавишь на связках, но член скорее всего будет стоять параллельно полу как у меня, давай роста, я верю - ты выростишь, потом уже хрустеть не будет как вытянешь прилично, еще проверь такую басню-с разделением, джелк с утра и рястяги на ночь или наоборот, или все в одну трену, вот в одну трену я заметил что вообще не росту, может в перетрен вхожу, кто его знает

Ссылка на комментарий

Да градус меня вообще не волнует,пусть хоть вниз стоит. Леон а ты каждый день тянешь?

Ссылка на комментарий

Кстати, Kamil, вот как каждый день тянул рост был, причем какое-то время тянешь, например, 2-3 недели где-то, потом стопоришься конкретно, отдохнул 3-4 дня и по-новой растешь , а как начал не каждый-не идет, походу тракции не происходит! Сейчас опять выбросил клемп, джелк, начал тянуть на ночь и чуток днем, посмотрю как рост пойдет!

Ссылка на комментарий

Хочу месяцок порастягивать с максимально возможной силой и как можно больше по времени-если терпения хватит! Рост пойдет-значит еще буду тянуть, нет один активный клемп-на растяги забью тогда!

Ссылка на комментарий

Пробовал еще растяги на ночь, а днем клемп-тоже не растет особо походу клемп забивает растяги! Еще заметил, следующее, как начал тянуть на ночь по 20-40 мин-рост конкретно попер, а еще быстрее, когда добавил один подход днем на 20 мин примерно, убрав сосудистые, но и с джелком рос, но не так быстро!

Ссылка на комментарий

Я вот в растянутом состоянии делаю замер,у меня на 1 см больше.Решил попробовать так,делать растяги а после надевать экс хотя бы на полтора часика чтоб он член зафиксировал в этом растянутом состоянии.

Ссылка на комментарий

Вот это явно правильный ход, такая же разница как у тебя в 1 см! Я тоже сначала порастягиваю маятником к примеру +2-3 мм больше становится в растянутом виде, потом за жопой держу в основном, чуток потягиваю, но все время в напряжении, получается фиксирую результат!

Ссылка на комментарий

привет, Кам! хорошо бокс уверенность развивает? я тож хочу начать))) давно экс используешь?

Ссылка на комментарий

Привет. Экс уже почти три месяца.

Бокс,ну как сказать для меня это уже как зубы почистить,вторая жизнь.Уверенности ну да добавляет,если вдруг какая ситуация сможешь за себя и свою девушку постоять.Но ведь такие случаи очень редко бывают,да и лучше их избегать,щас народу дурного много и бокс не поможет,ходят с ножами да стволами. У нас 3-х чемпионов в Казахстане забили ножами и потом застрелили в конце Казахи,2-е умерло ,один чудом выжил,вот видишь бокс не помог.

Чисто для себя отлично,но немного травмоопасно по первости будет)))) Пару раз носопырку разобьют))) Но если ставить цель заняться боксом ,чтоб потом бычить на всех,то не стоит... Я таких перевидал очень много.

А для себя классно,ходи конечно.

Ссылка на комментарий

Я парня знаю, он боксом год занимается, сейчас недавно травмат взял. Чувак просто по жизни такой, если ему че то скажут - он молчать не будет. А я так для себя хочу, нет на людей кидаться не собираюсь: это не круто)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...