Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Kamil - "Длинный путь впереди 20.12.11г"


Рекомендуемые сообщения

Добавил в программу к эксу , джелк сухой. Сразу повеселее нупить стало.Спокуха здоровенная стала.

джелк сила, после него загляденье висит

Ссылка на комментарий

тоже когда как,редко как сегодня по 5-6 часов,обычно 3-4. Да и подвес хотел подключить с сегодняшнего дня! но потом подумал что не нужен он мне. Хочу оттаскать зиму,а весной пчелки и клемп,это если на эксе выросту.. .а если нет то до конца жизни буду его таскать

Ссылка на комментарий

Мне бы хоть месяца 4 продержаться,если результата за этот срок не будет,дальше не буду носить.

Ссылка на комментарий

Стало не комфортно носить на такой длине,я заказал вакумную насадку на экс,может перейду на подвес как придет. Очень охота 20 сделать Npbel и 18 в спокухе.

Ссылка на комментарий

Артем была где то 11 см,она у меня часто меняется. После тренировки меньше чем обычно,я имею ввиду бокс,не знаю почему так но вот так у меня. А в тонусе когда то это даааа,отличная спокуха,рад что так подросла.

Сегодня у меня 2 месяца ношения экса,ура я продержался.Каждый вечер мне в голову приходит мысль продать его, закинуть куда подальше,но пока держусь. Посмотрим на сколько меня хватит.

Ссылка на комментарий

Я сейчас тоже возобновил ношение экса,но перешел на 4-х часовой сет, посмотрю что из этого получится . Мануалка отталкивает чрезвычайным потемнением, хотя и очень результативно особенно по ег.

Ссылка на комментарий

У меня тоже самое,иногда думаешь да ну его это потемнение не важно главное чтоб размер был,но как глянешь на темно -синий член аж страшно что болячка будет из за этого. Ведь по сути это не проходящая травма.

Что я заметил,если полностью отложить экс то потомнение не такое сильное как при совмещение экса с сосудистыми,к чему да к тому что надо делать что то одно,либо экс либо мануал. Недавно шлюху имел,так вот расспрашивал ее,что ей в приоритете,говорит толщина,были у нее длинные и тонкие,кайфа никакого,только боль.А вот толстые ,говорит супер ощущения,только у нее было все 2 таких,и я третий)))

Ссылка на комментарий

Привет Камиль. Это получается ты вытянул спокуху на 4-5 см? Круто! Как думаешь, если забросить экс, втянется ли назад спокуха?

У меня как только трены прекращаю, буквально недельку и спокуха здорово откатывается. Но с твоим то опытом ношения экса вряд ли такое возможно. ja.gif

Ссылка на комментарий

Привет.Ну даже не знаю что тебе ответить Артем,если бы у меня был опыт в долгосрочном прекращением тренировок Нупа,то тогда я бы мог с точностью сказать.Я максимум на дня 4 прекращал трены,без них никуда,спокуха хорошая,но это не главное.Хочу с не-вдавлинноой 19-20см минимум.По тихой иду к этой цели,читаю посты самых опытных кто носил экс,много чего подчеркнул.Артем все у нас будет,только для этого как я понял надо минимум лет 5-7,это минимум.

Ссылка на комментарий

Меня сильно беспокоит потемнение нижней части члена,я бы с удовольствием выполнял сосудистые т.к у меня от них прет ЕГ,но потемнение все хуже и хуже. Блен как быть,забить,потом вылечу? а вдруг нет???

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...