Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Kamil - "Длинный путь впереди 20.12.11г"


Рекомендуемые сообщения

Смысл что хотел бы 20 в спокухе и все!!! Смысл нупа большой член,мой смысл нупа большой в любом состоянии,работающий член.

Ссылка на комментарий

Да, тем более, большая спокуха привлекает девок еще как-они же думают, если спокуха здоровая, то и боевом виде мал не будет! Да и по пляжу идешь, а там сразу заметно будет какой прибор болтается!

Ссылка на комментарий
Да, тем более, большая спокуха привлекает девок еще как-они же думают, если спокуха здоровая, то и боевом виде мал не будет! Да и по пляжу идешь, а там сразу заметно будет какой прибор болтается!

У каждого свои приколы..С большой спакухой много неудобств..

Ссылка на комментарий

А с другой стороны-маленькая спокуха, а потом как встанет за 20-тоже бывает такое и тоже не менее прикольно, сюрприз такой....)

Ссылка на комментарий
Да, тем более, большая спокуха привлекает девок еще как-они же думают, если спокуха здоровая, то и боевом виде мал не будет! Да и по пляжу идешь, а там сразу заметно будет какой прибор болтается!

У каждого свои приколы..С большой спакухой много неудобств..

Уж лучше большая спокуха чем маленькая! Те у кого всегда было больше 10 не поймут тех кто жил до nupa со спокухой 6-7 см, а на пляже после моря и того меньше. Так что пусть лучше болтается шланг чем торчит наперсток. Перебор как у Фалькона к примеру тож не хорошо конечно,но 17-18 в спокухе вполне норм. Стояк 22-23 в среднем будет!

Ссылка на комментарий

Вы рассуждаете так потому что не знаете что такое спакуха 18.В джинсах уже дискомфорт,да и на пляже толком не отдохнешь(из подолба все будут наблюдать,куда пошел,где почесал ит,д)Палево..Мне кажется слиться с массой в самый раз.Но есть любители которые желают быть в центре внимания..но это не про меня..

Ссылка на комментарий

Мне моя спокуха вообще не мешает,не в повседневке, не в спорте.Только радует .В джинсах классный бугор.

Ссылка на комментарий
Мне моя спокуха вообще не мешает,не в повседневке, не в спорте.Только радует .В джинсах классный бугор.
Так да. У меня спокуха тоже 14-16+см. После практики НУПа меня больше радует обхват спокухи...
Ссылка на комментарий

Салам мужики.

Я все еще мотаюсь по соревнованиям, тренеруюсь регулярно. Скучаю по форуму.

Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Салам мужики.

Я все еще мотаюсь по соревнованиям, тренеруюсь регулярно. Скучаю по форуму.

Всем удачи.

 

Kamil, тебе тоже успехов и хороших результатов!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...