Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Kamil - "Длинный путь впереди 20.12.11г"


Рекомендуемые сообщения

Классное фото, 18-20 см, большой член-даже бы спорить не стал, смотриться толстым, что видно, то видно, супер Kamil, пускай не так быстро, главное эффект есть, как говориться тише едешь-дальше будешь! Главное терпение и упорство...

Ссылка на комментарий
хм ничё се растёте пацанчики как на дрожах)

Тоже надо потрудиться еще до Нового Года, чтобы порадоваться еще, уже как-то быстро привыкаешь к новому размеру, но мерить его нереально приятно crazy

Ссылка на комментарий

Спасибо Леон,я планирую скоро подключить еще на 3 месяца экс,именно за такой срок я получил +1см к длине.

Ссылка на комментарий

Видишь с эксом проще-надел и носи, а мануалкой трудись и сил столько уходит, меня даже сейчас не растяги начали напрягать больше, а джелк, т.к. результата от него нет-по нулям, давления какое я создаю недостаточное, чтобы растянуть тунику, поэтому полностью перешел на клемп! Например пассивный, перетянул и сиди себе мух лови, а активный, ну чуток попродавливал, посгибал-не надо сосредотачиваться на эрекции и т.д. и результат сразу виден и могу трахаться много раз, даже подряд! Короче 19-20 см -это минимум, что ты получишь в итоге, дальше уже видно будет, чем дальше, тем все усложняется и укрепляется Клемп мне в длине ничего не дает, только свои растяги, что я делаю, дали мне такой прирост и преимущественно хват за середину чуток эрег. или полностью расслабленного члена двумя руками, его раскачивание, вращение и растягивание через ж таким же хватом, пробуй экс, если что попробуешь мою технику, варианты есть и не один, вместе мы сломаем любые стены!

Ссылка на комментарий

Да, на фото 18+. Чертовски приятно после стольких усилий получить такой результат. А насчет того, что тебе кажется, что это не достаточно за два года, это ты зря :) Вряд ли сейчас какая женщина увидев такое подумает, что маловат.

Ссылка на комментарий

Салам бойцы!

Я тренируюсь четко как раньше без пропусков,купил вешалку и юзаю ее. Сосудистые пока исключил на холодное время года,хочу в длине подрасти.

Всем огромной ялды,не забывайте про меня))))

Ссылка на комментарий

ООО салам Камиль,что то совсем редким гостем стал,вешалка это уже серьезно.Давай пиши почаще ,скучно без тебя!!!

Ссылка на комментарий

Решил приложить в своей теме.слова моего кумира.так сказать для мотивации мужики:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Ссылка на комментарий

Привет.

Увы такие параметры вчера показала моя линейка.Были не регулярные трены. Разочарование блин по полной M#

Ссылка на комментарий

То что нагонишь-это безсомнения, хотя должен еще подрасти на сантиметр по идее как минимум, 18-18.5 см будут у тебя! Удачи...

Ссылка на комментарий
Привет.

Увы такие параметры вчера показала моя линейка.Были не регулярные трены. Разочарование блин по полной M#

Как мы с тобой похожи в этом плане. Я на nbpel уже стараюсь не смотреть. Bpel одно время показывал 19,5-19,7, но спустя какое то время упал до девятнадцати, ладно хоть эта цифра стабильно держится не смотря ни на что. Тоже уже год, а волшебных +5 так и нет scratch Но ничего дружище, вырастим еще

Ссылка на комментарий

Спасибо за поддержку.

Я сильно исхудал за соревнования и потерял много сил,может и это сказалось.Сейчас нормализовал правильное питание и нормальный ритм жизни.

Буду издеваться на членом по полной. У меня Ег скачет,то так,то эдак. Хоть не мерь его нахер.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...