Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Kamil - "Длинный путь впереди 20.12.11г"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,нуплю регулярно.Джелк+ незначительные растяги. Всем роста мужики. Я взял 2 золота и одну бронзу.

Ссылка на комментарий
Всем привет,нуплю регулярно.Джелк+ незначительные растяги. Всем роста мужики. Я взял 2 золота и одну бронзу.

Привет, с возвращением. Поздравляю с успехом!

Ссылка на комментарий

Всем привет братья . Я недавно провел ночь с шикарной девочкой и что сказать,нуп это сила.Она отметила что мой прибор для нее очень велик,хотя я не являюсь гигантом.Скоро приеду мужики!!!! Всем роста.

Ссылка на комментарий
Всем привет братья . Я недавно провел ночь с шикарной девочкой и что сказать,нуп это сила.Она отметила что мой прибор для нее очень велик,хотя я не являюсь гигантом.Скоро приеду мужики!!!! Всем роста.

Привет! Мотивируешь однако...

Ссылка на комментарий

Скорее приезжай, мы уже жаждались тебя и соскучились, а то что девка сказала про прибор-супер, это услышать, тем более от слабого пола! _bi

Ссылка на комментарий

Всем привет ,господа.

У меня приятная новость,я вырос в обхвате еще на 0,3 см,теперь Ег составляет на сегодняшний день 14см.

Всем ялды мужики.

Ссылка на комментарий
Всем привет ,господа.

У меня приятная новость,я вырос в обхвате еще на 0,3 см,теперь Ег составляет на сегодняшний день 14см.

Всем ялды мужики.

Поздравляю брат, уже внушительный обхват, молодец _bi

Ссылка на комментарий
Всем привет ,господа.

У меня приятная новость,я вырос в обхвате еще на 0,3 см,теперь Ег составляет на сегодняшний день 14см.

Всем ялды мужики.

Поздравляю! В третьем сезоне еще добавишь сантиметр-полтора и это будет уже большой инструмент как ни крути _ay

Ссылка на комментарий

Салам братаны.

Я занимаюсь упражнениями сейчас через день,все идет пучком. Привыкаю к новой толщине,прибавка такая маленькая в миллиметрах,но такая ощутимая в сексе!!!!

Менять пока ничего не буду так как был рост.Всем ялды мужики.Пока.

Ссылка на комментарий

Привет! Слушай, я тоже был приятно удивлен, когда прибавил в обхвате. У меня только два партнера , и если с левой не понятно было и казалось, что просто льстит, то с женой произошли качественные изменения:)

Ссылка на комментарий

У меня тоже ощущения поменялись на более сильные, что дальше будет даже интересно, например при обхвате в 16...)

Ссылка на комментарий

Фото сегодня делал:

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Да в длине прибавил,но не мерил еще,пусть 31 декабря для меня будет сюрприз))))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...