Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Пережить расставание без депрессии


Sweet

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Gonzo сказал:

Не знаю, это же так кайфово, когда каждый день можешь выбирать новую, знакомиться, общаться, как это можно променять на "одну"

Мужики разные по минталитету.Кто то домашний ,и хочет семейный уют,детей ,жену кота ,собаку и бытовые хлопоты.

Кто то любит свободу и работает пылесборником чужих женских писек.:yu: 

А кто то вообще смотрит в одногазого джо ,себе подобного :shock::friends:

2 часа назад, Sweet сказал:

Если бы изначально я планировал мимолётный роман, а так, лот знакомства, сказал, что "эта" будет моей женой.

Это ошибка мышления.Это ты решил ,а она может другого мнения.Это чисто твой эгоизм.

Ссылка на комментарий
В 12.10.2021 в 18:31, Sweet сказал:

Что тебе нужно думаю (после всех матов, скандалов и слез, бесконечных попыток примирения с мамой). Собрал вещи свои (у нее жил) и свалил, так как у меня уже тремор нервный был, я не спал 2 недели, на работе полный пиз*ец

Парни!  и  @Sweet я как-бы с высоты своего возраста. Были тоже увлечения и вроде-бы любовь, но я не сжигал себя от потери ,да переживал ,но как то находил другие интересы и появлялась другая. Расставался легко ,когда меня начинали стоить : не так сказал, на родственников как-бы чего-то тоже не так поглядел и т.д.  После таких или подобных нравоучений я уходил и без сожаления. А пылкую и страстную любовь я посмотрю в театре и вот там я 2.5 часа пострадаю и  вышел из театра я опять САМ себе. То есть " нет повести печальнее на свете ,чем повесть о Ромео и Джульетте" это там а  тут в реальной жизни -- Природа нас сделала полигамными и жизнь она одна ,поэтому живи здесь и сейчас,а кто тебе мешает это делать  ну просто найди другую дорогу и не ходи больше где ты сможешь ее встретить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Gonzo сказал:

 когда слышу моя жена, у меня почему-то это сразу вызывает испанский стыд.

Не знаю, это же так кайфово, когда каждый день можешь выбирать новую, знакомиться, общаться, как это можно променять на "одну". :unknown:

Как бы да, такое мышление наверное у многих, но так это до пары, до времени, начинаешь потом осознавать, что все это надоело, и оно пустое.Тоже так думал, и ржал над теми кто с одной, и с семьей. Приходит время и начинаешь понимать, что такое семья.

 

17 часов назад, Gonzo сказал:

ибо ревность и любовь самые деструктивные чувства, которые просто сжирают даже самых стойких людей,

Если ты не олень, и у тебя нормальная жена,то ничего там тебя жрать не будет, не будет там повада для ревности, да и любовь там совсем другая.

 

15 часов назад, Влад69 сказал:

Мужики разные по минталитету.Кто то домашний ,и хочет семейный уют,детей ,жену кота ,собаку и бытовые хлопоты.

Мышление разное. Кто-то хочет создавать, строить, вести своих за собой, быть примером, в сыне воплотить то, что не смог в себе, это дорогого стоит и очень большая работа. Да и оставить после себя что-то своё. 

 

15 часов назад, Влад69 сказал:

Кто то любит свободу и работает пылесборником чужих женских писек.:yu:

Ну так много ума не надо, с дырки в дырку, самое простое, что может быть, думая - ай да Я, живу в своё удовольствие. Если вовремя не осознать, думаю, что можно пожалеть.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Не знаю, насколько актуально, но засуну я свой язык сюда же. 
Слушай, брат. У тебя просто шалит гормон - все эти амурные дела были у каждого человека на планете Земля.  
Я нисколько не принижаю твою проблему - сам летом с телкой порвал и 2 недели не мог спать, но тут только одно - терпи. Я все свои проблемы решаю работой:D 

И вообще, ни один человек не сделает тебя счастливым, кроме тебя самого. А единственная возможная цель мужчины - это созидать. Мир таков, каким мы его видим, поэтому продолжай развиваться и все наладится. 

Лично для меня, ты много сделал. И повлиял сильно на отношение к познанию в вопросах каких-то что ли. Так что знай - ты всегда будешь примером для кого-то. Неужели в таком случае ты хочешь сокрушаться по поводу фактически чужого тебе человека? Если она сама ничего не сделала, значит ей не нужно, а смысл тогда переживать. 
На мой взгляд - это обычная духовная трудность, пережив которую у тебя усилится душевный иммунитет. 
Всех благ. 

Ссылка на комментарий

Держись бро, ты для меня всегда был как терминатор) самое главное чтобы этот момент не испортил тебя как человека. 

+ Тут скорее всего у тебя случились отношения активации по соционике, отношения начинаются очень легко и непринужденно, что приятно удивляет, но со временем вы "перегрели" друг-друга. Ты, как логик, начал искать для этого какие-то объективные причины, но девушка, которая в первую очередь чувствует, а не думает, просто воспользовалась удобным моментом с родителем (и скорее всего она сама даже этого не понимает). 

Ссылка на комментарий

@JonSnow @Эдуард и остальные нуперы, всем спасибо за поддержку и советы. Я уже норм. 2 женщины уже побывали на моем коне после этого, и я остыл. Постепенно начинаю планировать путь к 20 см. Осталось разобраться с работой.

Фактически, каждый прав в чем то. Действительно, гормон играл во мне очень бурно, так как я сам себя убедил в том, что она мне нужна, она будет моей женой, мол она все в моей жизни. Сам поверил в то, что придумал. А по факту, человек оказался не моим, и не от мира сего. Как я это вижу, так это то, что я пытался найти отдушину в ней и поддержку, но мир, такой мерзкий. Продолжу с новым опытом, буду умней.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Прекрасная история, некоторые из которых и должны так заканчиваться чтобы потом оставаться в памяти навсегда)

всегда рад за людей, которые переживают такое, иначе как еще осознавать себя живым)

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...