Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Янус Бифронц - Ангион-Методы - 1-2-3 - SABRE - BFR


Неро

Наше отношение к методикам Януса Бифронца  

98 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение по упражнениям Ангион-методам, SABRE и др.? (можно несколько вариантов ответа)

    • Я не знал об этих методах
    • Начинаю изучать
    • Удивлен, что так мощно можно вырастить член
    • Буду делать
    • Имею проблемы с эрекцией, изучу и буду делать
    • Начал делать и поражен усилением эрекции
    • Не буду делать
      0
    • Начал делать, есть проблемы (напишу сообщение)
    • Мне кажется, что это хуйня полная
  2. 2. Первая реакция члена на упражнения (вопрос практикующим) - (можно несколько вариантов ответа)

    • Не вижу изменений со стороны члена
    • Усиление эрекции члена
    • Травмы члена (напишу сообщение)
    • Мощный утренний стояк
    • Вялый член становится массивным
    • Не делал упражнений


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Googlex сказал:

Можно ли совмещать с сосудистыми? ( джелк, юли)

Автор методики, категорически против совмещения с какими либо упражнениями нупа. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 113
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Неро

      18

    • Del1rum

      10

    • AlexBabnik

      8

    • SredniChlen99

      7

    38 минут назад, alexxx85 сказал:

    Автор методики, категорически против совмещения с какими либо упражнениями нупа. 

    Есть какая-то озвученная причина?

    Вроде - и то и то - работа с сосудами.

    Я вот, через час, примерно, после сосудистых поделал ангион - и очень приятный тонус есть

    Может он против вешалок и экстендеров?

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Хочу поблагодарить НЕРО за публикацию о Ангион. Это работает. За месяц ничего не увеличится,но за несколько лет да. По-моему это единственныйреальный путь что то изменить.Медленно но верно. Начинайте с АМ-1 и двигайтесь дальше,постепенно подключайте Sabre , BFR. Оригиналы лучше смотреть на Reditt

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Repa сказал:

    Ангион. Это работает. За месяц ничего не увеличится,но за несколько лет да. По-моему это единственныйреальный путь что то изменить.

     У тебя есть многолетний опыт в ангионе? Какие результаты?

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Опыт в Ангионе около полутора лет с перерывами. Не все так легко. Начинайте с тазового дна. Если ее не решить -Ангион ничего не даст. Должен быть плюс по каллориям -300-500 . Кардио тренировки -минимум 3 раза в неделю по 30 минут. По росту -вначале,делая АМ-1 Вы увеличиваете венозный отток. АМ-2,3 это артерии.Начнут образовываться новые сосуды-понемногу пойдет прирост.У меня за 1,5 года 7мм. в обхвате получилось.

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Repa сказал:

    Опыт в Ангионе около полутора лет с перерывами.

    А как дела с эрекцией? Стало лучше? В длину прибавка есть? 

    Ссылка на комментарий

    Добрый день, с эрекцией все ок. Я когда пару лет делал помпу,джелк , клэмп конкретно ее убил. Поэтому и бросил традиционную физкультуру. Благадоря публикации Неро познакомился с Ангионом. Насчет длины не мерял  BPEL давно. Но почему то на REDITT большинство сообщений о приросте иммено о обхвате.В длину тоже есть,но гораздо меньше.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @Repa можешь описать какие методы Ангион сейчас используешь, периодичность, как их совмещаешь?

    Я 5 месяцев занимался, делал 1,2,3 и Sable 1 через 1, прироста не получил, оставил по своим причинам. Сейчас снова начал, совмещаю 2 и 3 и BFR 2 раза в неделю, на прирост не надеюсь, чисто для эрекции. Но я ещё делаю ручные тяги и джелк, хотя Янус против такого сочетания. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Ну 5 месяцев -это немного. Еще раз-Ваш размер будет зависеть от сосудов. Формируются новые сосуды- больше крови в органе-растет размер.Чем больше был изначальный размер-тем быстрее пойдет рост сети и органа.

    Ссылка на комментарий
    3 hours ago, Repa said:

    Формируются новые сосуды- больше крови в органе-растет размер

    про такое впервые слышу, я думал всё уже сформировано при рождении

    Ссылка на комментарий

    Для примера-на культуристов глянь. Большие мышцы крупные артерии. При рождении все сформировано,но рост идет до определенного момента.При Ангионе 3 и выше мы искусственно увеличиваем кровоток, заставляя нашу сосудистую систему увеличиваться. У меня несколько новых вен появиолсь. Больше обьем крови,больше питательных веществ, больше размер-никак по другому.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    14 minutes ago, Repa said:

    Для примера-на культуристов глянь. Большие мышцы крупные артерии. При рождении все сформировано,но рост идет до определенного момента.При Ангионе 3 и выше мы искусственно увеличиваем кровоток, заставляя нашу сосудистую систему увеличиваться. У меня несколько новых вен появиолсь. Больше обьем крови,больше питательных веществ, больше размер-никак по другому.

    Интересно. Не знал об этом раньше, спасибо за инфу)

    Ссылка на комментарий
    В 21.08.2024 в 09:17, ViDen сказал:

    можешь описать какие методы Ангион сейчас используешь, периодичность, как их совмещаешь?

    @Repa можешь ответить? Делаешь или делал. 

    Ссылка на комментарий
    46 минут назад, Repa сказал:

    Для примера-на культуристов глянь. Большие мышцы крупные артерии.

    С чего ты взял, что у них крупные артерии? Есть медицинские исследования по поводу артерий?

    А на теле - это вены. И крупные расширенные у них вены, т.к. они растянуты из-за кровяного давления и физической нагрузки, большие объемы крови перекачиваются, вены расширяются, а в исходное положение им очень тяжело вернуться (в отличие от артерий).

    В отличие от артерий у вен мало эластических волокон, и гладкомышечная ткань у вен образована по-другому (артерия может легко растягиваться и легко возвращаться в исходное положение, а у вен с этим все гораздо сложнее), а также есть вообще безмышечные вены.

    А вообще, ничего хорошего в расширенных венах нет. Надо пытаться поддерживать нормальное здоровое состояние вен.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...