Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Dooh - "Размер имеет значение"


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Это уже не первая моя попытка в нуп - больше месяца не выдерживал. Лень или хреновая дисциплина? Скорее всего. Но сейчас я пускаюсь во все тяжкие, и, либо я достигну поставленной цели, либо больше никогда к этому не вернусь. Цель - длинна от 18 до 20 см, обхват ~14, достичь эрекции уровня "Человек из стали". Мотив - есть любимая дама, с которой мы вместе регулярно прогрессируем в половых отношениях, и с размерами у меня всё норм(по её словам), но ох уж эти бабы... говорят одно - думают другое. Короче, пара см лишними для неё точно не будут)) Да и если с моей не срастётся, то столько девочек перетрахать нужно будет, что на несколько жизней хватит, и хочется, чтобы девушки вспоминали секс со мной, как самый п*****ый в их жизни. А в лиге чемпионов, как известно, и сантиметр может играть решающую роль.

Возраст: 20

Рост: ~180

Уделяемое время: 1-2 часа в день

Образ жизни: Качалочка + бассейн

BPEL - 17.5

NBPEL - 16.5 - 17

BPFSL - 17.5

EG(основание) - 13

EG(середина) -12.7

EG(головка) - 11.8

Обрезание: нет

Эрекция: тут хз, сравнивать не с чем, да и местами по-разному: в сильные моменты 8-10, иногда проседает до 6-7. В среднем 8

Ростун

Угол эрекции: 30-40 градусов

LOT: ~6-7

Банальные мотивы и неплохие данные для хороших перспектив. Это моё новое начало. Желаю себе и всем читающим удачного роста

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Dooh сказал:

Привет всем. Это уже не первая моя попытка в нуп - больше месяца не выдерживал. Лень или хреновая дисциплина? Скорее всего. Но сейчас я пускаюсь во все тяжкие, и, либо я достигну поставленной цели, либо больше никогда к этому не вернусь. Цель - длинна от 18 до 20 см, обхват ~14, достичь эрекции уровня "Человек из стали". Мотив - есть любимая дама, с которой мы вместе регулярно прогрессируем в половых отношениях, и с размерами у меня всё норм(по её словам), но ох уж эти бабы... говорят одно - думают другое. Короче, пара см лишними для неё точно не будут)) Да и если с моей не срастётся, то столько девочек перетрахать нужно будет, что на несколько жизней хватит, и хочется, чтобы девушки вспоминали секс со мной, как самый п*****ый в их жизни. А в лиге чемпионов, как известно, и сантиметр может играть решающую роль.

Возраст: 20

Рост: ~180

Уделяемое время: 1-2 часа в день

Образ жизни: Качалочка + бассейн

BPEL - 17.5

NBPEL - 16.5 - 17

BPFSL - 17.5

EG(основание) - 13

EG(середина) -12.7

EG(головка) - 11.8

Обрезание: нет

Эрекция: тут хз, сравнивать не с чем, да и местами по-разному: в сильные моменты 8-10, иногда проседает до 6-7. В среднем 8

Ростун

Угол эрекции: 30-40 градусов

LOT: ~6-7

Банальные мотивы и неплохие данные для хороших перспектив. Это моё новое начало. Желаю себе и всем читающим удачного роста

 

14/20 это карандаш, 15-16/20 но если про см то лучше 17-18/21. 

Во все тяжкие не надо ,надо постепенно, иначе перетрен или травма и нуп ты забудешь на долгое время. 

Как говорится Быстро - Это Медленно , Но Не Оставливаясь.

Или не торопясь)) врать не буду.

  • Лайк 3
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, tvangest сказал:

@Dima_K 14 ег будет мало лишь для самок парнокопытных...15 ег и выше у 1% мужчин 

и выше пишут 14/20 это карандаш....

Член с ЕГ 14 см спокойно входит. И оргазмы у девушки намного ярче чем от 12 см ЕГ. Войдет и 15 без проблем.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Dima_K сказал:

ЕГ 14 это мало. 15-16  при длине от 18см. И замеры сранные.

А что странного-то?

Ссылка на комментарий

@Батько В какой-то теме писал чел, с ссылкой на исследование, что ег 14 плюс-минус самое комфортное для девушки. Я прикинул мягким метром 14,5см и мне уже показалось как-то много - остановился на 14-ти.

@Dima_K 

Цитата

Член с ЕГ 14 см спокойно входит. И оргазмы у девушки намного ярче чем от 12 см ЕГ. Войдет и 15 без проблем.

Посмотрев твой дневник, делаю вывод,что цитата не из личного опыта. Соответственно, вопрос: откуда такая инфа?

 

Если кто знает, скиньте тему или статью, где обсуждают размер ег или вообще оптимальный размер члена. Хочется получить максимум и при этом "не перекачаться", чтобы для небольших (160+ см) девочек, не было какого-либо дискомфорта.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Dooh сказал:

@Батько В какой-то теме писал чел, с ссылкой на исследование, что ег 14 плюс-минус самое комфортное для девушки. Я прикинул мягким метром 14,5см и мне уже показалось как-то много - остановился на 14-ти.

@Dima_K 

Посмотрев твой дневник, делаю вывод,что цитата не из личного опыта. Соответственно, вопрос: откуда такая инфа?

 

Если кто знает, скиньте тему или статью, где обсуждают размер ег или вообще оптимальный размер члена. Хочется получить максимум и при этом "не перекачаться", чтобы для небольших (160+ см) девочек, не было какого-либо дискомфорта.

Из личного опыты.  После пчелок ЕГ 14,5 см 2-3 дня . И разница заметна какие получает девушка оргазмы.

У девушек размер не связан с ростом.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Dooh да не переживай ты так, как будто ты проснешься на утро после трени, а там 13->16...и понимаешь что перерастил, упс)

обхват растет сложней чем длина, обычно.

 @Dima_K 

я не буду спорить, в девчонку зайдет и 17, и 18, я уверен. знаю только по рассказам что выше 15 это больше минусов чем плюсов. 

 

 

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Итак, после месячной паузы, я приступил к тренировкам. Уже как второй день работаю по программе новичка. Пока что-то конкретное сказать тяжело, но появились сомнения в технике выполнения упражнений. Делаю только тягу с мокрым джелком. После разогрева, как только растираю присыпку, член сразу встаёт. Приходится тратить несколько минут, чтобы его опустить, но и во время упражнения этот подлец может встать, тогда снова нужно ждать, а так и член остыть может. Использую и перчатки и присыпку, но по итогу,если добавлять вторую руку, то кожа съезжает и ок-хватка всё равно упирается в головку и вся техника выполнен6ия идёт мимо( С этим что делать тоже не понятно. Во время тяги чувствую растяжение связок и члена(?туники?). После тренировки пару часов связки, выше члена, ноют. Интересно, так должно быть? Пока делал тяги задумался ещё о том, что если тянуть цилиндр за один край, то в итоге получится конус. Как бы у меня не получился конус... Касательно джелка вопрос только в ощущениях, которые от него должны быть. Я делаю джелк около 10ти минут, и после член вроде как набухает(0,1см Eg). Но после тренировки не чувствуется выжатость что-ли. Плюс всё время держать эрекцию трудно, пару раз на пол минуты отвлекаюсь на мастурбацию. Член сжимаю средне, могу сильнее, но тогда появляются какие-то покалывания внутри пениса, хз должно так быть или нет. Зато на следующий же день почувствовал плюсик в эрекцию. После каждой тренировки спускаю, ибо сильно хочется. Так можно делать или нежелательно? Всем спасибо

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Dooh сказал:

После каждой тренировки спускаю, ибо сильно хочется.

@Dooh Сливать после каждой тренировки не желательно и вредно для нупера. Есть очень важное правило -у того растет член после трена у кого сохраняется стояк  по утрам и ночью. Надо научиться сливать раз в неделю. Если ты сливаешь часто,то ты теряешь энергию и вместе с этим ты теряешь интерес к девушкам.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Научись оргазменной мастурбации даже если ты и спустишь при этой учебе ,но ты научишься отводить энергию от члена.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 04.08.2021 в 16:25, Dooh сказал:

Мотив - есть любимая дама, с которой мы вместе регулярно прогрессируем в половых отношения

Уже ,поэтому ты должен сохранять свою энергию и не спускать во время трена. Важно увеличить ПЧ ,но гораздо важнее научиться управлять своей секс энергией и тогда ты будешь умелым любовником да старости.

@Dooh 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Рефлекторные зона пениса и влагалища.docx

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Прошло 3 недели с моей первой тренировки. Всё время график был 2/1, тренировки не пропускал; относительно программы новичка, делал чутка больше, прописанного, т.к. не было чувства "усталости". Размеры буду фиксировать только через пол месяца, но мельком мерял - уже виден прирост. Но в основном в обхвате. Я не против особо, возбуждённый член стал конкретно твёрже, но на фоне роста в длину, длина оставляет желать лучшего.  Так же на головке и кожей под ней немного облезла кожа, но уже всё в норме. Предположу, что от растягиваний.

На фоне этого всего, вопрос к знатокам:

Не чувствую "усталости" после трени, нужно ли делать ещё больше подходов? Я чувствую, что могу делать ещё, но времени не особо много. Может, есть какое-нибудь эффективное секретное упражнение для "усталости"? И второе: собираюсь добавить в тренировку ещё больше атаки на тунику. Пока делаю только растягивания и уже 3-юю тренировку подряд  делаю V-растягивания. Есть что-то ещё более действенное на тунику, или мне просто увеличить кол-во подходов?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Аватарка прикольная.Размер влагалища не зависит от роста девушки.Даже мне вёдра с ростом в 150 см  попадались.Оптимальный обхват - от 16 см и выше.Чем больше - тем лучше.Говорить тебе могут всякое,но в реальности - нет понятия "перекачатся",если мы говорим о толщине члена.Всегда есть смазка,на всякий пожарный.Это тебе не длинна,когда например у тебя 21 см в длинну и 13 в толщину - получается карандаш в стакане:D

Но такой случай обычно самый лучший.Толщину всегда можно добить джэлком и клэмпом.

Если ты слишком гиперчувствительный и член встаёт от своих же прикасаний - делай в начале джэлк,минут 10-15 а после джэлка растяги - тоже минут 10-15.Присыпку втирать не надо - это не крем.Насыпал обильно на член и на руки и погнал тянуть.

 

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Прошло чуть больше месяца моих тренировок. Не выходил за рамки программы новичка. Последнюю неделю не смог потренироваться.

Касательно замеров:

BPEL: 17,5 ->18

EG(середина): 12,7 ->13,6

Остальные замеры буду делать уже через месяц. Эрекция стала значительно твёрже, я даже не знал что так умею). Размеры значительно приблизились к желаемым. Но есть новости и не очень:

На головке уже 2жды облазает кожа. Процесс неболезненный и незначительный, но что-то стремновато(на фото заметны остатки кожи). После увлажняющего крема(для лица) лучше не стало. Так же стали более заметны толи морщинки, толи трещенки на головке(на фото). Чё с ними делать? Фиолетовый "бортик" головки тоже начал деформироваться - стал больше и "приподнятее". Буду премного благодарен за совет или какую-нибудь инфу.

Во время тяги теперь берусь не под головкой, а ближе к центру, т.к. в месте,где я тянул раньше в невзбуждённом состоянии видно утоньшение, пока не услышу,что это норм, буду делать так.

Так же ушло ощущение мясистости после джелка - думаю, просто привык.

Так до конца и не понял прикол мокрого джелка. ПЧ мускул гораздо эффективнее проминает сухой джелк. Для чего тогда мокрый???

Пока вроде всё. Всем спасибо, жду ответов:acute:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Чувак здорова) совет, хоть ты его и не просил, делай обрезание, у тебя явное сужение крайней плоти, которое будет только нарастать со временем, как раз подтянется обхват под головкой) и не будет лишней лимфы, даже от более жестких тренировок.:happy:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ник сказал:

Чувак здорова) совет, хоть ты его и не просил, делай обрезание, у тебя явное сужение крайней плоти, которое будет только нарастать со временем, как раз подтянется обхват под головкой) и не будет лишней лимфы, даже от более жестких тренировок.:happy:

Хорош.Сам хотел написать ему про сужение и обрезание.И после обрезания не будет такого тонкого места под головкой,а будет как балон обтянутый,как у меня:lol:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...