Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Интересно какой размер члена средний


Oleg78

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день! 

Возник такой вопрос: а какой размер члена считается наиболее распространенным? Просто, зашел случайно на вражеский😆 сайт вуманру, а там бабы пишут, что члены меньше 18см это вообще ни о чем)) и типа самые частые как раз 15+ и почти у каждой был 20+см... Почему так получается, если средний по статистике 13-14см? А 18+ по статистике крайняя редкость, но при этом бабы пишут что только с такими они и водятся))) 

И еще: а откуда берется статистика? Что прям реально кого-то где-то измеряли? Или от балды цифры написали, что мужчины не обижались)) 

Ссылка на комментарий
В 29.08.2022 в 14:29, Oleg78 сказал:

Возник такой вопрос: а какой размер члена считается наиболее распространенным? Просто, зашел случайно на вражеский😆 сайт вуманру, а там бабы пишут, что члены меньше 18см это вообще ни о чем)) и типа самые частые как раз 15+ и почти у каждой был 20+см... Почему так получается, если средний по статистике 13-14см

Забудь читать этот бред всякий , сексологов , сайты, статистики о размерах! Там все не правда! 

Уже много с кем переобщался, девушки при моем опросе отвечали 17-18 для них норм! 

Есть наивные мужики, считают свои 14 средней ! Да же у меня 14, и я понимаю что это все херня! 

Нужен норм член! У тебя 16.5 ×14 считаю что самый средний норм размер! Не маленький и не большой! Сделай себе длину 18 а окружность 15 и забудь нуп

 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...