Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Девушки о размерах члена


Yaalex2000

Рекомендуемые сообщения

Бывало ли такое у вас, чтобы девушка (в реале) говорила, что маленький или тонкий член? Что ей недостаточно размера? Или открыто девушки не признаются?

Если говорили, то какой у вас был на этот момент размер?

Ссылка на комментарий

Женщины вообще редко что-то в открытую говорят, но по разным индикаторам можно понять что нужен такой чтобы «распирало хорошо, но не было больно», а это индивидуальщина уже…для кого-то это 14х12, для кого-то 16х14, а кому-то и 20х16…

Ссылка на комментарий
58 минут назад, tvangest сказал:

14х12

Кого там распирает с этим размером??))) Если какая то прям единица , особенных не понятного  строения страшного слова  влагалища )) 

А то что , женщины в открытую не говорят ! Это Да! Женщины обидеть не хотят! Кто то незнает как преподнести! И кучу своих тараканов , почему они этого не говорят! Ну есть которые говорят! 

Самый лучший вариант для меня , проверить женщину! Я так читал мужики проверяли на своих девушках! 

Тебя размер члена устраивает ? Да! Всё устраивает! 

Идёшь покупаешь чуть больше насадку и проверяешь на ней! Там и уже будет по реакции всё понятно ! И всё остальное! 

Просто как женщина из уважение своему мужчине, может сказать что член маленький? ) это может очень сильно ударить по самолюбию ! И просто тупо повлиять на отношения! У человека , который например любит свою девушку, услышать такие слова, может вызвать очень сильный комплекс! 

Очень не приятные слова! Это не ножом по сердцу, это мечом по телу! 

Мне кажется, мужчина должен сам понимать размер нормального члена! 

Я уже перечитал очень много форумов, потрахался с немногими  девушками , переобщался с очень многими женщинами , на открытые темы! 

И я понял , что они нормально возьмут 16 см в длину! И в окружности 14 см,не думаю что кто будет рыдать от боли , и подавать на развод. 

Лично у меня была девственница , и пару ещё молодых девушек 20 лет примерно, точно не помню! Мои 13см окружности плавали ! Не о каком расписании стенок , и близко не было! Возбуждения хорошее, и стенки хорошо растягиваются ! 

Я уже да же писал ! У меня была девственница , она всегда твердила что всё с размером хорошо!!! Я ей да же в открытую говорил хочу член удлинить! Она говорила, хернеё не страдай! 

Потом мы набухались, и во время секса, я ей говорю : хочешь ещё глубже ?? Она кричала , ДА ДА хочу :laugh: Вот и девушка ! 

  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, DELOVOY сказал:

 

Еще нужно учитывать момент, что женщине чтобы понять какой размер ей подходит, нужно перепробовать все варианты)

ты можешь провести сотню статистических опросов, но в итоге все так, как я выше написал

а сколько это в см зависит от каждой конкретной женщины

Ссылка на комментарий
5 минут назад, tvangest сказал:

ты можешь провести сотню статистических опросов, но в итоге все так, как я выше написал

Если ты говоришь про единицу женщин , то ты прав! Может им и 10см тогда хватит! 

Но если щас не конкретную девушку рассматривать, а например из 10 девушек! То кого там нахер будет от 12см в окружности распирать??? )))) Лично моё мнения , если одна попадётся, то уже для кого то это и может быть успокоением! 

А если женщина рожавшая, то я вообще молчу! 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, DELOVOY сказал:

Если ты говоришь про единицу женщин , то ты прав! Может им и 10см тогда хватит! 

Но если щас не конкретную девушку рассматривать, а например из 10 девушек! То кого там нахер будет от 12см в окружности распирать??? )))) Лично моё мнения , если одна попадётся, то уже для кого то это и может быть успокоением! 

А если женщина рожавшая, то я вообще молчу! 

по статистике женщины называют окружность 12 - «обычной»

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, tvangest сказал:

по статистике женщины называют окружность 12 - «обычной»

Нет! Просто ты написал , распирало хорошо)) 

От 12 см что там будет распирать , ещё и хорошо)) 

Просто чувствовать стенку влагалища , прикасаться может быть! Но не распирало)) При возбуждение , забудьте вообще о 12 см окружности! Там внутри как по маргарина будет со свистом залетать! 

Распирает , это когда прям растягивает! Ну это явно не 12 см )) 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Нет! Просто ты написал , распирало хорошо)) 

От 12 см что там будет распирать , ещё и хорошо)) 

Просто чувствовать стенку влагалища , прикасаться может быть! Но не распирало)) При возбуждение , забудьте вообще о 12 см окружности! Там внутри как по маргарина будет со свистом залетать! 

Распирает , это когда прям растягивает! Ну это явно не 12 см )) 

 

Я эти примеры указал для понимания что все индивидуально…кто знал что 12см для тебя как красная тряпка для быка)))

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
49 минут назад, tvangest сказал:

Я эти примеры указал для понимания что все индивидуально…кто знал что 12см для тебя как красная тряпка для быка)))

Да я без ссор )) обсолютно с уважением ) 

Просто иногда хочется людей направить не на вот эти фразы: где интернет статьи пишут что 13см это обсолютный нормальный член! Маленький х...ёк в пи...е королёк ! Сексологи говорят, что 13см это норм размер ! Если что , есть пальцы и язык:D Итд. 

А просто донести, что увеличивайте член! И хернёй не занимайтесь! 

Никто умирать не будет и по швам вагина трескаться не будет от 16см в длину! :D Нормальный, самый средний размер члена! 

Всё таки не 20см член, от которых убегают порой ) 

Ладно, пусть каждый для себя сам решит, и придёт к выводам! 

Но по мне 16 на 15 было бы вообще не плохо! А 17 на 15 вообще можно карьеру заканчивать ! 

 

Ссылка на комментарий

По моему опыту( более 700 девушек в сексе на данный момент) средняя глубина около 17 см.

Те у меня сейчас 20,5 НБП, и в 90% случаях гуляет 2-3 см.

Но надо отметить у меня все девушки не старше 20 лет.

Думаю у взрослых там поболее в длину и многим и 20 полностью зайдет

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Tankiro, вот читаю подобное и задаюсь вопросом, неужели ни одна из них не запала в душу? Или это клубные и гулящие? 

Ссылка на комментарий

Почистил тему. :devil:

Не надо удивляться этому числу, оно только с первого взгляда кажется большим, но если не вести унылую, семейную жизнь, то за лет 10 более чем реально. Это всего одна-две новых в неделю.

@malish Нету такого понятия клубная и гулящая, они все одновременно и гулящие и семейные, просто "гуляют" с одними, а "семью" строят с другими. :lol:

Ссылка на комментарий

@Gonzo, у тебя же тоже большой список, тебе тоже ни одна не приглянулась? 

А про клубных или гулящих к тому сказано, что там понятно, что ничего серьёзного не рассматривается с ними. 

Ссылка на комментарий

@malish Конечно приглянулись, они все по своему прекрасны, именно поэтому останавливаться на какой-то одной это лишать себя мужского начала и загонять в рамки. У меня такая жизненная философия.

Большинство же соглашается на это не имея выбора, мол попадется первая встречная и ему внутренний голос говорит:

"Посмотри, братан, ты дрочил 10500 лет, а тут Наташка обратила на тебя внимание и пельмешки вкусно готовит и вроде на морду лица ничего, а еще она замотивировала тебя найти вторую работу и хранит домашний рычаг, надо связать с ней свою жизнь, а то снова будешь гонять лысого."

:pardon:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 09.01.2022 в 07:03, malish сказал:

@Tankiro, вот читаю подобное и задаюсь вопросом, неужели ни одна из них не запала в душу? Или это клубные и гулящие? 

Все классные!

вопрос в том, что познав сладость такой жизни( жизни альфа самца с кучей разных баб) ты уже никогда не сможешь стать моногамным, потому что тебя это будет душить, это реально уныло.

Тут именно такой лайфстайл решает

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 17.01.2022 в 00:59, Gonzo сказал:

Почистил тему. :devil:

Не надо удивляться этому числу, оно только с первого взгляда кажется большим, но если не вести унылую, семейную жизнь, то за лет 10 более чем реально. Это всего одна-две новых в неделю.

@malish Нету такого понятия клубная и гулящая, они все одновременно и гулящие и семейные, просто "гуляют" с одними, а "семью" строят с другими. :lol:

1-2 в неделю... Это как?)) ощущение что я неправильно жизнь прожил) у меня секс был в отношениях, дающих баб отшивал и боялся подхватить грязь. В 21г женился. Итог к 39г было всего 4 девушки с учетом жены))) при этом секс был постоянно кроме армии. Начал с 12лет с одноклассницей) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 30.08.2022 в 19:45, Oleg78 сказал:

1-2 в неделю... Это как?))

Да не как )) Тем более ещё и малолетки до 20 лет :D 

700 девушек , это другими словами! Каждую неделю по одной девушки , и так подряд 14 лет )) В жизни не поверю ! 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Так а что нереального?) Делай пару десятков подходов в день и какой-то процент из них будут готовы потрахаться. :buba:

Баду/Тиндер тоже в помощь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...