Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, начинаю тренировки по НУП с базовой программы для новичков, настроен серьезно, буду отчитываться тут по результатам!

1 Общие данные

Возраст 28 лет (1993 года рождения)

Рост 173 см

Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена?

1 - 1.5 часа в день

Образ жизни - малоподвижный

2 Основные размеры члена:

BPEL = 13см  (ЦЕЛЬ: 17см)

NBPEL = 12см

BPFSL = 13см

EG = 13см  (ЦЕЛЬ: 15см)

Член НЕ обрезан

3 Степень эрекции своего члена по шкале:

9/10

4 Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

45°

5 Кто вы - Растун или Показун?

Показун

6 Какой у вас LOT?  

Не получается измерить, пока не совсем освоил упражнение Кегеля

 

 

Сегодня провел первую тренировку, растяжку и джелк делал сухой 150раз, но размер пениса не изменился, опухлостей небыло, буду увеличивать кол-во еще на 100.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Leko сказал:

 

Сегодня провел первую тренировку, джелк делал сухой 150раз, но размер пениса не изменился, опухлостей небыло, буду увеличивать кол-во еще на 100.

Тут не кол-во важно, а качество движений, нужно руку набивать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@DELOVOY  Прочитал, получается мне важнее тунику расширить

@DmitryNup Вроде как сильно жму, если сильнее буду жать боюсь сломать, я прям чувствую внутреннюю "трубку"(или что то похожее на это)

@Тимур Да, я сначала 5 подходов растяжек на каждую сторону делаю по 20сек, мне 28лет

 

Вечером еще одну тренировку сделал, 200 повторов джелка (после растяжек), опять же никаких набуханий небыло, не пойму что не так делаю...

Я правильно понимаю во время растяжек нужно стараться не упираться в головку?

Ссылка на комментарий

Сегодня в основании ПЧ приятно ноет от растяжек, сухих джелков сделал 250 раз, опять же никаких набуханий и увеличения размеров не заметил... Отзовитесь кто на начальном этапе делал сухой джелк, после скольки раз у вас ПЧ разбухал? 

Ссылка на комментарий

@Leko не знаю почему у тебя так, я месяц перерыв брал, сейчас после 5 минут член разбухает уже 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@vovka6405 скажи какой % эрекции во время выполнения, и по стволу ты быстро идешь или медленно?

Ссылка на комментарий

Короче вчера вроде как понял как правильно делать джелк, надо делать медленно и с максимальным сжатием. ПЧ после этого стал каким то тяжелым и большим в спокойном состоянии (во время эрекции размер был такой же что и обычно), правда появились синяки и все такое, 2 дня решил перерыв сделать

Ссылка на комментарий

Подскажите я правильно понимаю, когда делается джелк кровь нагоняется в головку и головка максимально увеличивается в размере, такое ощущение что вот вот лопнет?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Головка увеличивается потому что джелком туда кровь выгоняешь. Если прям надулась что страшно попробуй сжать ее - отгонишь кровь. Для начала можешь мокрый джелк попробовать. От него тоже интересные ощущения. Сухой тяжелее освоить

Ссылка на комментарий

@Lime из за небольшого размера мокрый неудобно делать, там 2 руки задействовать надо и места им не хватает...

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Leko сказал:

@Lime из за небольшого размера мокрый неудобно делать, там 2 руки задействовать надо и места им не хватает...

Делай одной рукой сухой.Если всё же мокрый,то пальцы должны прям в основание члена как можно глубже заходить.И если размер небольшой,то делаешь ок-хваткой.Рука идёт одна за другой.Костяшки руки смотря вверх,когда ведёшь хватку.

Ссылка на комментарий

У кого нибудь появлялась кровь в уретре во время сухого джелкинга? Уже второй раз такое, крови совсем мало. пару капель, но немного опасаюсь...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Leko сказал:

У кого нибудь появлялась кровь в уретре во время сухого джелкинга? Уже второй раз такое, крови совсем мало. пару капель, но немного опасаюсь...

Ничего страшного.

Ссылка на комментарий

Юноша найдите пару часов времени и уделите прочтению пару статей форума 

https://nup.ru/topic/2230-katalog-uprazhneniy-dlya-nupa/

Это каталог управлений нупа

Только что, Батько сказал:

Юноша найдите пару часов времени и уделите прочтению пару статей форума 

https://nup.ru/topic/2230-katalog-uprazhneniy-dlya-nupa/

Это каталог управлений нупа

И три правила нупа. 

1. Нуп это не спринт это марофон длиною в жизнь 

2. Всё индивидуально , кто то растёт сосудистых кто-то от растягов, а кто то ни хрена не делает но член как у коня.

3. Самое главное , если есть болевые ощущения , изменения в кожном покрове члена , онемение, ухудшение эрекции . Надо прекратить нуп. И понять что привело к этому.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Leko сказал:

У кого нибудь появлялась кровь в уретре во время сухого джелкинга? Уже второй раз такое, крови совсем мало. пару капель, но немного опасаюсь.

@Leko Ты правильно опасаешься. Не спеши отрастить свой член любой ценой, надо научиться наблюдать за своим здоровьем. И один из показателей мужского здоровья -эрекция рано утром, то есть когда ты просыпаешься с хорошо стоячим ПЧ. Если ты заметил ухудшение этого ,то отдохни и сделай выводы от чего и когда это случилось. Кровь из уретры это тоже признак  оглядеться ,остановиться, и снизить нагрузку.  Эволюционно детородные органы природа сформировала за десятки тысячелетий ,а ты стараешься изменить его за месяц. Я не отговариваю от НУП -изменить ПЧ можно ,но надо постепенно наращивать нагрузки и  путем отслеживания за своим здоровьем подбирать для себя схему трена.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...