Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Frufru - "Цель от 13,1*12, 2 до 17* 13,5"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. После двух недель нупа решил создать свой дневник. Немного расскажу о себе. 

Очень рано начал дрочить... С 11 лет, с девушками проблем не было, только вот половая жизнь началась поздно, в 19 лет. На размер никто не жаловался, ведь после первого раза им хотелось еще. Где то в 20 у меня начались комплексы... Часто в спокухе член всего 5см, очень этого стеснялся, особенно в бане перед другими. В 21 год первый раз наткнулся на форум гратис, пробовал делать прогу новичка, но спустя 3 недели испугался что во время 2ого подряд полового акта член падал, прекратил нуп и эрекция вернулась. С 28 лет хожу в зал. В 31 год недавно решил измерить длину члена....13 см...И тут был в шоке, член был почти всегда 14,0. Это и послужило толчком теперь уже серьезно заняться нупом. 

Член перестал расти с 14 лет...

Цель  17см в длину и в обхвате 13,5см

Сейчас делаю прогу новичка. 

1. Делаю в душе, пока жена спит :)

 

Общие данные

Возраст 31 год.

Рост 180 см

Тренировка в душе пока проходит в течение 30 минут. После делал fоwers 15-20 минут, но внимательно почитав форум, сейчас буду делать до тренировки

Растяги даются тяжело, хорошо тянется только вниз. Член постоянно встает после каждого растяга... 

После мокрого джелка 3-4 подхода по 20-30 раз(до 100 эрекции) - чувствую что член устал) 

Набухание после тренировки длится всего 5-20 минут 

Образ жизни - подвижный, хожу в зал

2. Основные размеры члена:

BPEL=14

NBPEL=13, 1

BPFSL=14

EG=12, 2 по всей длине, головка 12,5

NBPFL -  5-7

NBPFSL после прогрева - 14,4

Член не обрезан

Степень эрекции своего члена по шкале: 9 железная.

Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу: Примерно 60 градуссов.

Растун. 

 Какой у вас LOT?  Замерю в ближайшее время. 

 

Очень жду советов от Вас, братья! 

Всем роста! :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Frufru

    28

  • DELOVOY

    5

  • Неро

    4

  • dobrojelatel

    4

@Frufru привет. Добро пожаловать в ряды нуперов!

У меня были почти такие же стартовые параметры, толко Eg тоньше.

Тоже довольно рано начал дрочку.

Наверное из - за этого и не вырос естественным образом.

Судя по параметрам, нужно больше тянуть. Джелк все же лучше приловчиться делать сухой(просто удобнее в плане шифровки. Можно и лежа в кровати делать, смазку не надо).

Первое время понимаю, растяги трудно качественно делать из за эрекции.

Потом туника подрастянется, член к тренам привыкнет и не будет по любому поводу вскакивать.

Fowfers на первых порах эрекцию понижает, за счет вытягивания связок и туники, это не страшно. Как раз пч будет меньше эрегироваться при тягах.

Отзанимайся 3 - 4 недели по проге новичка, померишь, подкорректируем прогу, если нужно будет.

РОСТА!!!

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Привет,программа  для новичков с прогревом 10 минут и тяги контрпродуктивно,за рубежом с 2019 начали практиковать тепло под растягивающей нагрузкой,изучи тему свита.

По проге новичка может стрельнуть в случае уникальной анатомии,в среднем на 2 см вырастешь.

По науке цифры гораздо больше

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Frufru сказал:

@Brutal  слушай не могу найти тему свита на этот счет, подсоби плз. 

Грамотный НУП

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Road To The 17 cm сказал:

Спасибо, очень много информации получил, в общих чертах понял, вопрос пока только один, помимо уз и Ик лампы чем еще можно греть в период тяг?) 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Frufru сказал:

Спасибо, очень много информации получил, в общих чертах понял, вопрос пока только один, помимо уз и Ик лампы чем еще можно греть в период тяг?) 

Любой источник тепла,Tdp лампа,грелка,горячая бутылка с водой,рисовый носок

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 01.04.2021 в 11:13, Frufru сказал:

Растяги даются тяжело, хорошо тянется только вниз. Член постоянно встает после каждого растяга... 

Привет. Тоже новичок). После двух недель у меня при тренировках перестал вставать) так что дело времени мне кажется). Удачи в начинаниях!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Kol у меня тоже не вставал после того как я тянул член, подожди отдохни и делай продавливания головки и массаж яичек.

Мне помогло.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Whitehorse сказал:

какая польза при продавливании головки?

организм так устроен, что при этом включается рефлекс по наполнению кавернозных тел  кровью и эрекция при этом резко увеличивается  - смотри вот тут 

В 02.04.2021 в 15:53, Frufru сказал:

вопрос пока только один, помимо уз и Ик лампы чем еще можно греть в период тяг?)

Охренеть, если новички начнут уз и Ик применять!  Программа новичка Не губите, мужики, член смолоду! Не губите мужики, не губите :) 

В 02.04.2021 в 20:54, Kol сказал:

После двух недель у меня при тренировках перестал вставать) так что дело времени мне кажется).

главное, чтобы потом, позже вообще не перестал вставать... Берегите член смолоду!

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
В 04.04.2021 в 04:08, Неро сказал:

берегите член смолоду!

Поддерживаю! Минимум месяц только прога новичка, если будет рост то продолжу эту же прогу пока он не прекратится. 

А так пока в планах грелку компактную поискать, чтобы вытянутый пч  греть, как нибудь обхватить там или обмотать :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Прошло почти 3 недели, недавно начал записывать результаты каждой тренировки

Fowfers - 10-15 мин
Веревка в разные стороны 3*30 
Тяги во все стороны 4*30 сек
Джелк сухой  3*50
Циклические тяги 5 подходов

02.04 bpfsl 14, после  тренировки 14,3
Деформация 2,1%
03.04 bpfsl 14, после  тренировки 14,5 
Деформация 3,5%

05.04 bpfsl 14,5 после  тренировки 14,8
Деформация 2,1%
06.04 bpfsl 14,5 после  тренировки 15
Деформация 3,4%

С эрекцией во время секса проблем нет, оргазмы стали ярче

Сегодня после тренировки в 6:30 утра пч приятно постанывает до сих пор)

Через неделю замерю остальные параметры, а там посмотрим... :)

Ссылка на комментарий

@Frufru 

Насколько это безопасно?

Все формы физических упражнений сопряжены с риском, и увеличение члена не исключение. Типичные травмы незначительны, включая пузыри с кровью, синяки, переломы капилляров и поверхностные вены, которые обычно заживают в течение нескольких дней. Большинство травм можно избежать, если не проявлять агрессию и внимательно следить за предупреждающими знаками (боль, холод, обесцвечивание, покалывание) до их возникновения.

Повлияют ли упражнения на мою эрекцию?

Короткий ответ - да, поскольку это ослабит вашу эрекцию сразу после тренировки (не занимайтесь сексом сразу после тренировки) на несколько часов, но примерно на следующий день эрекция вернется к приличной твердости / твердости. В целом качество эрекции (EQ) имеет тенденцию повышаться в дни после упражнений как побочный эффект увеличения кровоснабжения / кровотока в тканях. Если выполнять жесткие упражнения на обхват / длину, эрекция по-прежнему будет твердой, но, как правило, не будет твердой из-за разрушения тканевых стенок. Когда вся физическая активность прекращается и наступает полное заживление (от нескольких дней до недель), ваши эрекции возвращаются к своему прежнему твердому состоянию.

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Итак, прошел месяц, прогу изменил и последнюю неделю занимался так

Fowfers - 10-15 мин

Веревка + растяги 10 мин

Джелк сухой микс  10 мин

А теперь результат:

BPEL=14 -> 14,5 (+0, 5) 

NBPEL=13, 1 -> 13,6 (+0, 5) 

BPFSL=14 -> 14,5 (+0, 5) 

EG=12,2 -> 12,2 (+0) 

Результат мне нравится

В обхвате не вырос, надо бы что нибудь добавить в прогу

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 01.04.2021 в 09:10, Artem сказал:

@Frufru привет. Добро пожаловать в ряды нуперов!

У меня были почти такие же стартовые параметры, толко Eg тоньше.

Тоже довольно рано начал дрочку.

Наверное из - за этого и не вырос естественным образом.

Судя по параметрам, нужно больше тянуть. Джелк все же лучше приловчиться делать сухой(просто удобнее в плане шифровки. Можно и лежа в кровати делать, смазку не надо).

Первое время понимаю, растяги трудно качественно делать из за эрекции.

Потом туника подрастянется, член к тренам привыкнет и не будет по любому поводу вскакивать.

Fowfers на первых порах эрекцию понижает, за счет вытягивания связок и туники, это не страшно. Как раз пч будет меньше эрегироваться при тягах.

Отзанимайся 3 - 4 недели по проге новичка, померишь, подкорректируем прогу, если нужно будет.

РОСТА!!!

На счет дрочки я уверен, что это не так. У меня bpel как и у вас на старте, дрочить начал позже всех из одноклассников (14 лет). Более чем уверен, что связи нет. Когда начал дрочить наоборот, будто подрос (вуп быть может). Помню мерил член до полового созревания еще, лет в 11-12. Он был 3 см в висячем и 7 см nbpel. Когда в 15-16 лет он стал 13, я думал что он офигительно отрос. Как же я ошибался тогда...

Ссылка на комментарий

@Frufru Для мужчины важно иметь или вытянуть ПЧ больше 17см, но особенно важно быть при этом сексуально активным. Следи за эрекцией по утрам. Прочитай и прими к сведению тему НУП в радость и Усиление эрекции.

Когда ты просыпаешься с могучим стоячком, ты уже знаешь, что твое здоровье идет на поправку".

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
13 часов назад, sambucus сказал:

Следи за эрекцией по утрам

Это самое главное, ибо если это пропадает - дело дрянь, никакой НУП не поможет... В Здоровом НУПе утренний стояк - первый индикатор, если его нет - надо завязывать с упражнениями! И никакие причитания тут не помогут.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...