Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Slowpain


Рекомендуемые сообщения

@dobrojelatel  А что с обхватом? Как раз хотел подогнать его к единому значению по всей длине. Член толще у головы и порядком меньше у основания, но это по ширине, если у головы возможно и 12,5 и двигаясь к основанию 2-3 см длиной этот участок, то далее к нему(основанию) уже обхват 12.

Я понимаю, что все упражнения взаимосвязаны и изолированного роста нет в длину или в обхват.

Мне желательно поднять объем, улучшить эрекцию и продолжительность полового акта. Делаю сейчас тяги обычные , иногда веревку, сухой джелк. По технике стараюсь соблюдать, но вот продолжительнось упражнений хромает. Надо побороть лень, страхи, снять напряжение и стрессы, что творятся дома, еще и стрессы на работе, новая должность.

Много читаю, но мало делаю. Некоторые вещи кстати для себя уже заметил.

Мне привлекает нуп, и все что с ним связано, не только в плане роста , но и касаемо общения, поддержки. Это хорошо мотивирует, не чувствуешь себя одиноким. Считаю, что это худшее, что может быть с человеком.

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • @dobrojelatel Кажется до меня начинает доходить, что если параметры совпадают, то расти объему будет некуда, но отсюда должна эрекция быть железная, а она на уровне 8. Вот кстати сижу и думаю как сбалансировать тренировку и в рост и обхват. Но я еще на проге новичка, и половину не делаю, завел блокнот немного расписал упражнения, но пока без количества и времени

    Понимаю, что занимаюсь херней

    Ссылка на комментарий

    @dobrojelatel очень зря ты так говоришь, что он бесполезен, должен быть баланс, я нормально рос а длину только совмещая растягивания с джелком

    Ссылка на комментарий

    Произвел замеры, думаю это и есть стартовые.

    Bpel 14.5

    Bpfsl 16

    Линейку ставил ребром, чтобы никуда не передавить.

    Nbpel 13, разница все таки 1.5 см, до этого прижимал член к линейке, есть и угол но померить его не могу, член как банан , изогнут к телу.

    В спокухе 8.5, это в комфортной среде без вдавливания

     

     

    С праздником мужики! Всем здоровья, роста, радости, мудрости и счастья!

     

     

    Ссылка на комментарий

    Я тут нарвался на приложение в маркете о кегеля упражнениях. Там есть только напряжение и расслабление, получается напряжение это прямой кегель, а расслабление, соответственно, обратный?

    Ссылка на комментарий
    54 минуты назад, Slowpain сказал:

    Я тут нарвался на приложение в маркете о кегеля упражнениях. Там есть только напряжение и расслабление, получается напряжение это прямой кегель, а расслабление, соответственно, обратный?

    Скорее покой. Обратный это всё-таки не расслабление.

    Ссылка на комментарий

    Сегодня делал замер шнека после тренировки, наконец приехал домой. Я приятно удивлен, понимаю, что это вуп 

    Bpel 15.3

    Nbpel 14

    Но bpfsl без изменений 16

    Eg 12.3

    Делал много сухого и моментами при эрекции ощущалось сильное давление , эрекция 10 из 10, сильно распирало. Делал хаотично разные виды сухого.

    Прочитал как раз про джелк ассорти и надеюсь поможет справится с битообразным видом.

    А какие, как новичку, упражнения делать на обхват основания? Или даже выравнивания члена по обхвату на всю длину

     

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Slowpain сказал:

    делать на обхват основания?

    Подвешивание или Клэмпинг основания, глде пержимаешь, там больше и увеличивается...

    Ссылка на комментарий

    Пишу с проблемой fowersов, не могу заложить член ни между булок, ни под бедро, ровных табуреток нет , подкладываю и книги, с бутылкой вообще беда. Если и раз через раз заложу, то нет натяжения связок.

    И нет роста все остановилось и даже была ремиссия. Не хочу опускать руки, понимаю все это беда новичков, жду результата а его нет ни по каким параметрам, даже кегель 2 недели и ничего.

    Чувствительность повысилась даже, что за беда не понимаю.

    Ссылка на комментарий
    В 20.02.2021 в 11:57, Slowpain сказал:

    У меня есть еще проблема с чувствительностью головки, как бы мне ее притупить,

     

    В 20.02.2021 в 12:11, Slowpain сказал:

    Длится 2-3 минуты, порой 10 минут(но редко и не знаю от чего это зависит) , радости жене не приношу. Кстати это одна из причин занятий нупом.

    Попробуй раздрачивать головку на сухую.Чистый сухой член с головкой,сухие руки,раздрачиваешь член .Одной рукой стягиваешь кожу к основанию,другой двумя пальцами гоняешь по стволу и головке без сдавливания.Важное условие, всё должно быть сухое.Если вспотели руки,вытереть насухо.Все выделения убирать сухой салфеткой.Если появляется какая либо влажность между пальцами и членом(головкой),то движения будут тормозиться ,а кожа тут же натрется в районе венчика и уздечки.

    При раздрачивании прилагать все усилия чтобы не кончать.Для этого надо учиться чувствовать мышцы таза.Если мышца натянулась(сократилась),прямой кегель,то движения руки приостановить и расслабить член.Как только мышцу расслабляешь ,начинаешь дальше раздрачивать.Стараться не сливать и держать мышцу в расслабленном состоянии.

    Что это даёт.

    1.Загрубляется кожа крайней плоти и головки ,что даёт снижение чувствительности.

    2.Сдерживая постоянно эякуляцию при раздрачивании, организм начинает сам подстраиваться под это дело.Мозг сам начинает контролировать деятельность мышечных сокращений или по крайней мере ты сам учишься управлять этими мышцами.Что даёт контроль над эякуляцией и сексом в общем.

    55 минут назад, Slowpain сказал:

    Выскальзывает,т.е. Кожа как бы остается на месте а член нет. А если чуть поправить яйца то 100% высказывает.

    Какой у тебя угол эрекции.Если член слишком задран к верху,то надо растянуть связки.

    Доводишь член до 100% стояка,стоя одной рукой направляешь член вниз,а другой из под ноги захватываешь за головку и стараешься поднять к заднице.

    Можешь посмотреть материал в моей теме или у Делового.

    Ссылка на комментарий
    21 минуту назад, Влад69 сказал:

    2.Сдерживая постоянно эякуляцию при раздрачивании, организм начинает сам подстраиваться под это дело.Мозг сам начинает контролировать деятельность мышечных сокращений или по крайней мере ты сам учишься управлять этими мышцами.Что даёт контроль над эякуляцией и сексом в общем.

    @Влад69 @Slowpain Парни! Есть вполне действенная система упражнений по контролю за эякуляцией. Важно не только сдерживать слив ,а  и уметь силой мысли отводить энергию от ПЧ, при этом каждые 20мин секса ослаблять эрекцию.

    .

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...