Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Slowpain


Рекомендуемые сообщения

Общие данные

Возраст 26 лет

Рост 176см

Начал осваивать курс новичка с 4.02.21 

По времени сколько могу уделять тренировкам пока сказать сложно, но пока я дома это час-полтора.

Образ жизни - подвижный

2 Основные размеры члена:

Точные значения смогу дать как буду дома

BPEL~14

NBPEL~13

BPFSL~14

EG~12

Не обрез

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Моя программа на данный момент: 5 минут прогревания, далее обычные растяги 10 повторений по 10-30 сек. на каждое направление, потом сухой джелк. Как и написано вне трени это массаж яиц и упражнения кегеля (50-60 раз 3 раза в день) 

Я вот не понимаю как увеличивать количество повторений в кегеле, до каких значений должен дойти?

Ну а если брать размеры шнека,то bpel 18 eg 14 это результат которого хотелось бы достичь

Ссылка на комментарий

Привет! Совет -не спеши нагружать ПЧ,пройди прогу новичка за 3мес ,а не за 2. Постепенное увеличение нагрузки создаст тебе условия для роста ПЧ. О кегеле : прямой делай не больше один раз в день,обратный можещь делать больше но лучше по схеме  от NERO найди  НУП в Радость. И конечно делай весь период НУП - упражнения на развитие мышц тазового дна . При трене следи за  утренней эрекцией ,если стояк по утрам слабый то возьми отдых от трена на неделю. Помни -член растет если есть эрекция. Удачи.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Ссылка на комментарий

По поводу кегеля прямого понял, а если ноют яйца и связки возле лобка- это норма? Кстати перешел на график 2/1

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Slowpain сказал:

По поводу кегеля прямого понял, а если ноют яйца и связки возле лобка- это норма? Кстати перешел на график 2/1

@Slowpain Да от трена может такое быть и это норма. В програме НУП есть массаж яиц -делай. И еще научись сдерживать слив. Ты молодой и естественно при каждом трене у тебя будет стояк ,для отвода энергии от ПЧ научись правильно дышать животом.  И научись мастурбировать без слива  то есть ,не чаще 2раз в неделю.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы уточнить. Получается на протяжении всей программы новичка кол-во повторений в джелке и время удержания в растягах не увеличивать?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Slowpain сказал:

Хотелось бы уточнить. Получается на протяжении всей программы новичка кол-во повторений в джелке и время удержания в растягах не увеличивать?

Нет.

Если чувствуешь, что мало - слабая проработка члена - то можно постепенно увеличивать, но не резко, например, сегодня 50, а завтра 100 - то так резко не надо.

17 часов назад, Slowpain сказал:

увеличивать количество повторений в кегеле, до каких значений должен дойти?

Внесу поправку - общее количество не должно превышать 50 сокращений.

Дополнил:
Примечание: нельзя делать упражнение Кегеля бесчисленное количество раз, важно чередовать в одной трене прямой и обратный кегели в соотношении 1/1 и общее количество за одну тренировку не должно превышать 50 раз.

Ссылка на комментарий

Правильно ли делать дополнительный выходной если обнаружились микротравмы? И могут ли они зависеть от малого прогрева?

Вчера не стал проводить тренировку, обнаружил синие пятна на стволе члена.

Перешел с мокрого на сухой джелк(из-за работы, хотя приятнее делать мокрый), провел 2 тренеровки, думаю это связано в том числе и с этим. Есть немного не понятные ощущения под головкой. 

По общей динамике, член чаще становится как веревочка и больше стал тянутся в спокухе , но это визуально без замеров. По эрекции трудно сказать, после мокрого была 9, 10, сейчас 8.

Тяжело еще дается упражнения кегеля, прямой я понимаю хорошо, и начал замечать, что можно напрячь под членом, а если посильнее то и анус сжимается, в разных позах тактильные ощущения различаются. А вот обратный не вник, может это страхи, что выпадет кишка.

У меня есть еще проблема с чувствительностью головки, как бы мне ее притупить, Была травма позвоночника, уже устранена. Но очень хотелось бы продлить половой акт. 

Ссылка на комментарий

Длится 2-3 минуты, порой 10 минут(но редко и не знаю от чего это зависит) , радости жене не приношу. Кстати это одна из причин занятий нупом.

Чуть не забыл! Полезным было бы добавить к проге новичка сидение на члене? И когда лучше делать веревку?(делаю ее в середине растяг, чтобы немного сбросить напряг)Первые разы частенько на 30%-50% привставал

Ссылка на комментарий
В 16.02.2021 в 21:16, vovka6405 сказал:

@Slowpain связки норм, а яйца не норм, делай массаж должно помочь

Спасибо тебе мужик, яйцам стало легче. Делаю простые массирования без оттягивания.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Slowpain сказал:

упражнения кегеля, прямой я понимаю хорошо, и начал замечать, что можно напрячь под членом, а если посильнее то и анус сжимается, в разных позах тактильные ощущения различаются. А вот обратный не вник, может это страхи, что выпадет кишка.

:sarcastic: :good: Не выпадет, ты же проделываешь это всегда в туалете по-большому. Обратный есть передний и задний - задний ты понимаешь, это выталкивание наружу из ануса, а передний - когда усиливаешь в туалете струю, просто запомнить эти движения мышц.

И еще! Никогда в сексе не сокращай прямой кегель! Этим ты только приближаешь точку  невозврата. А вот если будешь в сексе применять обратный кегель - то наоборот, отдаляешь ТН.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Неро сказал:

И еще! Никогда в сексе не сокращай прямой кегель!

Легко сказать) Он, у  большей половины автоматом сокращается сам. В идеале, что-то принимать, что приплыв отдалит и учиться его не сокращать, но это тоже не раз два. Как по мне, самый лучший пролонгатор - это конечно алкоголь, с ним все дольше, а вторая/третья вообще почти всегда и совсем не приходит в конец.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sgt.Mahoney сказал:

Легко сказать) Он, у  большей половины автоматом сокращается сам.

Вот для этого и надо практиковать обратный кегель, для обучения организма и не практиковать специально прямой кегель, как это иногда делают, а только в сочетании с обратным - 1/1 или даже 1 прямой/2 обратных

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Неро сказал:

Вот для этого и надо практиковать обратный кегель, для обучения организма и не практиковать специально прямой кегель, как это иногда делают, а только в сочетании с обратным - 1/1 или даже 1 прямой/2 обратных

Полностью согласен, я даже в начале нупа оочень удивлялся, почему это многие не понимают, мол везде в ПН, в советах, мол кегель делайте, кегель. И думаю, че я один такой умный, читаю форум 2 часа и понимаю, что мол это же связано с быстрым приплывом..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро Спасибо за помощь. Вроде начал понимать как делать, правда иногда подключаются мышцы пресса.

Читал на форуме, что пятна на члене это не плохо, вероятно микротравмы происходят и внутри.

Так и не могу по нормальному построить тренеровку:(.

А что делать при падении эрекции? она такая же как и раньше, но при трене не возникает, так часто.

Ну и по замерам ничего не поменялось, хотя прошло 2 недели ну и вынужден был брать выходной.

Стоит ли заняться опять мокрым?Или продолжить сухой? 

Ссылка на комментарий

@Slowpain 

1 час назад, Slowpain сказал:

@Неро  Стоит ли заняться опять мокрым?Или продолжить сухой? 

Не стоит менять. Менять Сухой джелк  на простой мокрый, это все равно, что с классного мотоцикла пересесть на велосипед. Мокрый джелк имеет смысл, если его делать с пережиманием, смотри Каталог упражнений - там есть 440 Horse и много прог джелка с пережиманием, от них толку куда как больше...

Ссылка на комментарий

@Slowpain У тебя bpel = bpfsl , делай в основном растяжения. На джелк упор не делай, он почти бесполезен в твоем случае. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...