Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник ntemruk1 - "Рост с 20 см"


Рекомендуемые сообщения

Замер деформации растянутого членаделается обычно после растягивающих упражнений. Вы делали джелк, который является сосудистым упражнением 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • что то я вообще тебя не понимаю, у тебя bpfsl после тренировки 19,5 или как ты писал выше 20?

    @Tsunami джелк так же работает на длину, поэтому не факт, разница есть разница

    Ссылка на комментарий
    6 часов назад, ntemruk1 сказал:

    Сразу после упражнений ПЧ-горячий, немного увеличен в длине в спокухе  -1,5-2см. 

    Сделал замер деформации (Д) ПЧ как писал "Sweet lab. - "Драма идей" до и после программы BPSFL, пока минус Д=((19,5-20,0)-1)*100= -2,5%

    Не находишь тут противоречия?  я бы забил на эти новомодные веяния по вупу - я еще понимаю замерять удлинение BPFSL после упражнений удлинения, но не джелка. У тебя просто фантастическая разница BPFSL - BPEL и она потому, имхо, что твой член не может увеличить  BPEL из-за слабого ПЧ-мускула, т.е. при слабой эрекции кавернозные тела члена не могут растянуть тунику до размера 19-20 см. Имхо, тебе надо не увеличение BPFSL, а увеличение BPEL! И у тебя есть ему куда увеличивавться, поэтому джелк, джелк и еще раз джелк.

     

    3 часа назад, vovka6405 сказал:

    джелк так же работает на длину, поэтому не факт, разница есть разница

    Да, но в данном конкретном случае при такой разнице размеров джелк не сделает увеличение BPFSL, потому что кишка туники пустая - ее надо заполнять и заполнять, и вот когда будет BPEL=BPFSL, то тогда джелк далее сможет растягивать тунику в длину и возможен рост BPFSL.

     

    6 часов назад, ntemruk1 сказал:

    По третьему - непривычно быстро падает эрекция секунд через 40-50

    После Fowfers  перед джелком и во время падения эрекции во время джелка полезно проделывать Легкий массаж члена с продавливанием головки - это рефлекторно должно вызывать небольшое усиление эрекции.

     

    Ссылка на комментарий
    40 минут назад, Неро сказал:

    Да, но в данном конкретном случае при такой разнице размеров джелк не сделает увеличение BPFSL, потому что кишка туники пустая - ее надо заполнять и заполнять, и вот когда будет BPEL=BPFSL, то тогда джелк далее сможет

    @Неро я не имел ввиду этот случай, а в целом что джелк так же и на растягивания может работать 

    Ссылка на комментарий

    @ntemruk1 Если эрекция члена падает во время джелка, то советую проделать следующее упражнение (во время перерыва джелка) - большим и указательным пальцем руки взять член за головку ближе к ее кончику, несильно сжать и растянуть член и совершать легкие пружинистые растяжения члена, держа его так за головку и при этом и немного продавливая ее. А как эрекция станет больше - джелковать, и так можно несколько раз. 

    Ссылка на комментарий

    Благодарю, за разъяснения очень полезная информация. Сегодня утром стояк был прям на =5,5 против обычных =5, значит программа выбрана очень грамотно и профессионала с учетом моих особенностей большой разницы BPEL и BPFSL, за это огромный респект и уважуха @Неро. 

    Ссылка на комментарий

    @ntemruk1 Давай работать, а цыплят по осени посчитаем :sarcastic:

    Кстати, посмотри эту тему  и попробуй сделать манипуляции над членом.

    Ссылка на комментарий

    Тема интересная, хочу присоединиться к этому вопросу с другой стороны, сейчас поясню:

    У женского пола после родов  идет растягивание  влагалищных мышц,  так при родах размер  плода головки примерно 35 сантиметров и если их не восстановить то у них там все широко. Такая же атрофия происходит у дам у кого животы и вес около 100кг. Что бы привести в норму данные мышцы им гинекологи рекомендуют делать -кегель и использовать  тренажёры- мио стимуляторы (фото ниже). У некоторых принцип действия - воздействие частой слабым электрическим током и напряжением на мышцы влагалища для устранение следующих проблем (Функция 1: недержание терапии для женщин, увеличение сексуального удовольствия;
    Функция 2: увеличение вагинального массажа; Функция 3: контроль мочевого пузыря). Я жене около года назад купил, так как начались проблемы с интимами перестала меня чествовать после рождения третьего и начались проблемы с недержанием мочи и кала (мышцы растянулись но не пришли в норму). Стала делать стала держать мочу и стала чувствовать не так как в молодости, но получше. Купили еще вагинальные шарики для женщин (фото ниже) но тут трудится ей надо ленится с ним работать. Суть написанного выше это у кого есть проблемы с объемом ПЧ и любит своего партнёра (жену, любовницу).

    Теперь о самом главном с таким принципом действия есть нашёл и начал применить для мужчин (Фото ниже) цена на алике около штуки. Сам регулируешь уровень тока в зависимости по самочувствию. Для приведения ишиокавернозной IC-мышцы в тонус (не накачивания) можно использовать., а также проведения нервного импульса от головы к ПЧ следующим образом:

    - один электрод на шею другой на лобок;

    - один электрод на шею другой на крестец;

    - два электрода перпендикулярно крестцу;

    - два электрода на правую и левую промежность у основания ПЧ;

    - один на ПЧ другой на промежность между анусом и яйцами.

    Силу тока каждый подберет индивидуально, скажу  так начал практиковать - как в молодости при перевозбуждении аж трясти начинает, как мальчишку первый раз перед сексом (у всех по разному).  Считаю для профилактики и поддержания в тонусе мышц классная штука и приведения в тонус нервных окончаний нервной системы от головы к крестцу где находятся нервные окончания для работа ПЧ.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    51 минуту назад, vovka6405 сказал:

    @ntemruk1 больше походит на рекламу 

    Может не раскрыл тему или глупые мысли, не призываю и не занимаюсь рекламой, мне Неро скинул ссылку на проработки  IC-мышцы "тему  и попробуй сделать манипуляции над членом",  так у тех кто давно занимается Нупом возникает эректальная дисфункция  (ЭД) и он предлагает решение - проработка  IC-мышцы определенными упражнениями. Так как в (ЭД) задействованы сигналы нервной системы  и выглядит следующим образом:

    При воздействии на рецепторы ПЧ (участвует афферентная нервная система) -любое воздействие на ПЧ - идет импульс от нервных окончаний ПЧ - Нервные ствол район копчика - позвоночник- голова. С головы идет команда Симпатической  и Парасимпатической системе (начинает работать эфферентная нервная система) - импульс возвращается обратно: голова-позвоночник- крестцовые нервы- нервные окончания ПЧ.  Поэтому многие пьют виагру  для эрекции или что то в этом роде так как она воздействует на симпатическую и парасимпатическую нервную систему. Стрессы, питание, переутомление и тому подобное отражаются на работе проводимости нервной системы (плохая реакция на импульс и нарушение питание тканей), что приводит к атрофии некоторых мышц. Я только пытаюсь как и все на этом форуме максимально с разной стороны подойти к этому вопросу. Если идет проработка мыщц - соответственно надо и улучшить питание их, как вариант -электростимуляция, а как ты это сделаешь и каким образом не имеет значение. Зачем пить таблетки для проработки нервной системы когда можно сделать проще и без напрягов. Это Версия и не призыв к рекламе. Если женщинам помогает, почему нам не должно помогать. Фото выставил для наглядности, чтоб имелось преставление, если мешает можно удалить.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...