Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Неро - "НУП для здоровья члена (3)"


Рекомендуемые сообщения

В 16.07.2021 в 12:52, Неро сказал:

Посмотрите интереснейшее сообщение - Увеличение длины члена растяжением связок

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 902
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Неро

      369

    • npocmoDeD

      48

    • sambucus

      48

    • DmitryNup

      45

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Да вы я смотрю прям раз сделали и получили результат... От обычного джелка на утро тоже стояк хороший. Откуда такие выводы за одну трену, не понимаю. Я более недели тренил, пока ничего не замечаю сверхъестественного, только член протёр:sarcastic:. Но этого мало. Всю ветку ангиона прочитал на реддите, есть те, кто и за 2-а месяца результат не получили. 

     

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    16 минут назад, DmitryNup сказал:

    Да вы я смотрю прям раз сделали и получили результат... От обычного джелка на утро тоже стояк хороший. Откуда такие выводы за одну трену, не понимаю. Я более недели тренил, пока ничего не замечаю сверхъестественного. Но этого мало. Всю ветку ангиона прочитал на реддите, есть те, кто и за 2-а месяца результат не получили. 

     

    Эффект плацебо)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, DmitryNup сказал:

    Да вы я смотрю прям раз сделали и получили результат...  Всю ветку ангиона прочитал на реддите, есть те, кто и за 2-а месяца результат не получили. 

    так там чистый Агнион, а у нас анти-джелк с хорошим пережиманием ствола :pardon:

    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, Неро сказал:

    так там чистый Агнион, а у нас анти-джелк с хорошим пережиманием ствола :pardon:

    Дима я писал , сравнивал мягкий подвижный клемп /резиновая стяжка/ или жёсткий фиксированный клемп /СС или пластиковые , металлические стяжки/ разница  в сохранении эрегированного члена . 

    Если у тебя отрицательный результат , надо понять почему этот результат появился, 

    Отрицательный результат это тоже результат, но в нашем случае мы должны знать в кратчайшие сроки почему отрицательный результат.

    @DmitryNup прочти выше мое сообщение

    Ссылка на комментарий
    47 минут назад, Батько сказал:

    Дима я писал , сравнивал мягкий подвижный клемп /резиновая стяжка/ или жёсткий фиксированный клемп /СС или пластиковые , металлические стяжки/ разница  в сохранении эрегированного члена . 

    Если у тебя отрицательный результат , надо понять почему этот результат появился, 

    Отрицательный результат это тоже результат, но в нашем случае мы должны знать в кратчайшие сроки почему отрицательный результат.

    @DmitryNup прочти выше мое сообщение

    Я не понял, что ты имеешь ввиду. Точно мне сообщение адресовано ?

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Самсон сказал:

    @Неро у меня после анти джелка вены раздуло сильно, есть подозрения на тромб.. не нравится мне вена одна

    ну тромб же сразу виден, если не просто вздутая вена, а там твердо очень, не продавливается, от Ангион вены растут, да, но не от первого же раза!!! 
    @DmitryNup  во какие кадры у нас!

    Ссылка на комментарий
    10 часов назад, DmitryNup сказал:

    Да вы я смотрю прям раз сделали и получили результат... От обычного джелка на утро тоже стояк хороший. Откуда такие выводы за одну трену, не понимаю. Я более недели тренил, пока ничего не замечаю сверхъестественного, только член протёр:sarcastic:. Но этого мало. Всю ветку ангиона прочитал на реддите, есть те, кто и за 2-а месяца результат не получили. 

     

    Дим я писал тебе,

    если тебе не понятно как я пишу , пожалуйста переспроси , я постараюсь ответить более расширенно . Вместе мы сила...

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Теперь надо разобраться как заболеть приапизмом и дело в шляпе :sarcastic:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Кстати, вы когда делаете ангион, ощущаете ли как бы ток по сосудам от отвода крови при движении пальцами, который описывает автор методики ? Я лично не ощущаю, интересно с чем это связано.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @Неро можно смело v.2 выполнять, 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

     

    @Gonzo как же классно ты сайт сделал! умница!:clapping:

    @DmitryNup есть такое, так и не понял, зачем ВЫГОНЯТЬ кровь, и почему она идёт в пещеры?...

    но тут не все так просто, член реально быстро падает

    @Неро сделай видео  анти джелк, меня смазка до посинения доводит, все жирное постоянно

     

    В 17.07.2021 в 10:32, sambucus сказал:

    Я выложу ссылки

    выложили? 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    @Неро все балуюсь упр. Януса

    вот это упражнение - огонь! :superman:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

    добился отличной эрекции! короче, заниматься буду 1/2 

    в моём арсенале будет аngion v.2 и SABRE 

    Янусу говорил, заниматься не более 30 мин, свыше идёт утомления сосудов

     

     

     

    Ссылка на комментарий

    @Самсон @Неро @DmitryNup
     

    Тоже попробовал Ангион v2. Ощущения - едва ловил когда бежит кровь быстро. (Ангион v1 попробовал и по мне бесполезная вещь ну или прям совсем для новичков). Вцелом, с трудом верится что просто гоняя кровь можно увеличить размеры...Думаю надо месяцок поделать хоть. Можно же делать его после стретчера?

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @Самсон Я рад, что тебе понравилось :hi:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    - супер, пусть знают чванливые иностранцы, что и  мы не лыком шиты :sarcastic: Хорошо бы, если бы еще наши парни там писали!

    @DmitryNup Делитесь  с Самсоном опытом Агнгиона, я потом смогу опыт в отдельную тему забацать...

    7 часов назад, Самсон сказал:

    @Неро сделай видео  анти джелк, меня смазка до посинения доводит, все жирное постоянно

    Ну что поделать, Ангион без смазки не покатит, зато член какой мощный будет  - развиваются и увеличиваются артерии и вены и из-за увеличения кровепотока эрекция прет..

    Я не уверен, что анти-джелк покатит, ведь это не ангион, а все же джелк. (Но видео сегодня будет!) Кстати, в личном сообщение общаюсь с одним последователем методов Ангиона из Аргентины, поделился с ним анти-джелком:

    Я сейчас думаю о таком упражнении, как антиджелк. Мне кажется, это метод Ангиона. OK-захват от основания полового члена тянет кожу к голове и там пережимает стволь полового члена. Затем резким движением вниз захват переходит к основанию полового члена. Что-то вроде АМ-1, только не пальцем, а хваткой. Я хочу, чтобы ребята на нашем форуме попробовали это упражнение. Я даже не буду говорить об этом Янусу, он будет сердиться на такие упражнения.

    Его ответ:

    "Хм, я думаю, что это будет хорошее упражнение, чтобы придать более естественный поток не только поверхностным венам, но и двум другим глубоким дорсальным венам. Что мне не нравится, так это то, что, хотя это безопаснее, чем обычно, это все же немного рискованно, поскольку это просто то же действие, что и джелк. Я не знаю, я думаю, это было бы лучше, чем обычный джелк, но я думаю, что это все еще рискованно."

    Они ж там так напуганы упражнениями НУПа, что боятся даже упоминания...
    Хотя мои упражнения по тренировке ICM и обратный кегель там идут на ура!

    1 час назад, Lime сказал:

    @Самсон @Неро @DmitryNup
     В целом, с трудом верится что просто гоняя кровь можно увеличить размеры...Думаю надо месяцок поделать хоть. Можно же делать его после стретчера?

    Там цимус не в том, что просто гоняешь кровь по члену, а в том, что из-за этого растут сосуды - вены и артерии и это приводит к росту члена. Насчет совмещения то Янус категорически против, но там полно сообщений о совмещении, как вот это, например - даю ссылку:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Всем привет. Я начал ангион в начале июня, я остановился 17 июня, чтобы сосредоточиться на других вещах в моей жизни, но я хочу вернуться на путь AM. После месяца перерыва я рад сообщить, что все улучшения в моих дорсальных венах / общей васкуляризации и размерах обхвата остались. Удивительные вещи, правда. Спасибо @janusbifronz

    Я спрашиваю, какие упражнения AM, Phallogenesis и SABRE лучше всего подходят для ускоренного набора длины. Мой обхват сейчас довольно хорош, но я знаю опыт, который набирает обхват по мере увеличения длины. Любое понимание приветствуется.

    Можно заглядывать туда по ссылке и почитать потом, что народ ответит...

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Для развития длины требуется больше времени. Я делаю ручную растяжку 1 на 1 раз и увеличиваю длину. Никаких травм, если не тянуть / растягивать слишком сильно. И затем я делаю AM после растяжки. У меня работает, удачи.

    Как видите - совмещают...

     

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Масло для массажа и смазки кожи ПЧ и живота.

     

    Я делаю сам все подобные масла и немного с другими компонентами. Все месте с тем основной компонент-прополис ,воск и экстракт восковой моли, поэтому закупив эти основные компоненты вы сможете приготовить сами эту мазь.

    Пройдите по ссылке и вы войдете на страницу сайта, этот сайт я привожу в пример, поэтому подобное вы легко найдете в инете или у знакомых пчеловодов.

    Масло прополисное огневка с экстрактами трав - Забота каждый день (xn--80adci0apf.xn--p1ai)  

    масло с прополисом и огневкой.docx

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, sambucus сказал:

    Масло для массажа и смазки кожи ПЧ и живота.

     

    Я делаю сам все подобные масла и немного с другими компонентами. Все месте с тем основной компонент-прополис ,воск и экстракт восковой моли, поэтому закупив эти основные компоненты вы сможете приготовить сами эту мазь.

    Пройдите по ссылке и вы войдете на страницу сайта, этот сайт я привожу в пример, поэтому подобное вы легко найдете в инете или у знакомых пчеловодов.

    Масло прополисное огневка с экстрактами трав - Забота каждый день (xn--80adci0apf.xn--p1ai)  

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

    Везёт же не которым быть пчеловодом, а я вазелиновым маслом спасаюсь)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, Батько сказал:

    Везёт же не которым быть пчеловодом, а я вазелиновым маслом спасаюсь)

    @Батько Можно использовать настоянные масла (мацерат) из тысячелистника или лаванды или зверобоя и т.д. у кого что рядом растет . Как делать -узнать в инете набрать настоянные или мацерат 

    Мацерация может быть выполнена при комнатной температуре, при небольшом нагревании, например, солнечном («солнечный настой»), а также при постоянном нагревании (томлении). Приготовленная смесь фильтруется для получения чистого раствора без мелких частичек растения. Полученный настой используется в косметических и лечебных целях самостоятельно (массажное масло или основа для аромасмеси) или для обогащения кремов, мазей, сывороток, лосьонов и т.д.

    Мацерация.docx

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    26 минут назад, sambucus сказал:

    @Батько Можно использовать настоянные масла (мацерат) из тысячелистника или лаванды или зверобоя и т.д. у кого что рядом растет . Как делать -узнать в инете набрать настоянные или мацерат 

    Мацерация может быть выполнена при комнатной температуре, при небольшом нагревании, например, солнечном («солнечный настой»), а также при постоянном нагревании (томлении). Приготовленная смесь фильтруется для получения чистого раствора без мелких частичек растения. Полученный настой используется в косметических и лечебных целях самостоятельно (массажное масло или основа для аромасмеси) или для обогащения кремов, мазей, сывороток, лосьонов и т.д.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

    Спасибо

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...