Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Dildo123 - "Цель 16х14"


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Dildo123 сказал:

@DELOVOY ну смотри, я беру ок хваткой под головкой, вытягиваю член, упираю линейку в лобок и прикладывая линейку к члену упираюсь в пальцы которые держат ок хватку и получается что линейка в воздухе а не прижата к члену и размер на линейке берешь на глаз

Тут сама суть, что прижата главное должно быть к лобковой части. Что бы линейка, упиралась хорошо об кость. То что ты имеешь ввиду линейка весит в воздухе, это нормально. Главное что бы, это линейка, по отношению члена, был на одном уровне, ровно, паралельно! 

Потому что если ты, линейку прднимишь чуть выше, или вообще ниже, то размер будет неправильно отображаться. 

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 77
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Dildo123

      36

    • DELOVOY

      11

    • Bad

      6

    • Trainer

      5

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    @DELOVOY @Elusive ну значит я все правильно делаю, просто милиметры отслеживать так не очень удобно, +- 1-2 мм играют

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, Dildo123 сказал:

    @DELOVOY @Elusive ну значит я все правильно делаю, просто милиметры отслеживать так не очень удобно, +- 1-2 мм играют

    @Dildo123 , я тоже не беру во внимание 2,3мм , только 0,5-1.

    Ссылка на комментарий

    @Elusive просто когда у тебя сверху члена трос и растешь очень медленно эти пару мм были бы индикатором что прогресс все таки есть, пока ждешь 0.5-1см может и мотивация пропасть

    Ссылка на комментарий

    Добро пожаловать в клуб

    1 час назад, Dildo123 сказал:

    @DELOVOY @Elusive ну значит я все правильно делаю, просто милиметры отслеживать так не очень удобно, +- 1-2 мм играют

    Я вообще пока решил не мерять пипиську пару месяцев, так интереснее имхо

     

    Ссылка на комментарий
    31 минуту назад, Dildo123 сказал:

    @Elusive просто когда у тебя сверху члена трос и растешь очень медленно эти пару мм были бы индикатором что прогресс все таки есть, пока ждешь 0.5-1см может и мотивация пропасть

    Да у меня пару мм может прыгать, но когда даже на пару мм больше уже радуюсь.

    Ссылка на комментарий

    @Olgerd Спасибо. Ну мне без замеров тяжеловато будет, хочется видеть что идешь в нужном направлении

    @Andrij2121 Эти пару мм как будто шепчут: дерзай парень, у тебя все получится

    Ссылка на комментарий

    А на сколько эффективен джелк вместо прогревания? И есть ли смысл делать такой прогрев перед тягами?

    Ссылка на комментарий
    55 минут назад, Dildo123 сказал:

    А на сколько эффективен джелк вместо прогревания? И есть ли смысл делать такой прогрев перед тягами?

    Обычно сосудистые выполняют после тяг, а не перед . 

    Ссылка на комментарий

    @Dildo123 джелк забивает пч - тянется хуже и греть перед растягами не нужно, грей в конце растягиваний.  растягиваний начинай с легкой загрузки и повышай, такая разминка будет + ткани в ступор не уйдут

    коль жаждешь джелка ты душою, делай в конце его пути и будет счатье вам

    Ссылка на комментарий

    @Tsunami @Самсон я просто где то тут видел что кто то писал что после джелка можно не прогревать, что он и так хорошо прогревается, если не ошибаюсь то возможно и от неро видел такой текст

    Ссылка на комментарий

    Вчера была треня, фоверс 20-30 мин и тяги веревки вверх 10мин и вниз мин 15. Сегодня болит член с боку как будто туника, при нажатии и при стояке. Это нормально?

    Ссылка на комментарий

    @Dildo123 интересная история. У меня похожа на твою, если интересно, почитай мой дневник. Желаю хорошенько вырасти!!!!

    Ссылка на комментарий

    @Trainer спасибо бро! История у нас можно сказать один в один. Ты классно подрос, и к треням подходишь грамотно. Единственное что смутило в твоем дневнике это походы на лево, я к этому просто не оч отношусь, не в обиду сказано, это исключительно мое мнение)

    Ссылка на комментарий
    7 часов назад, Dildo123 сказал:

    @Trainer спасибо бро! История у нас можно сказать один в один. Ты классно подрос, и к треням подходишь грамотно. Единственное что смутило в твоем дневнике это походы на лево, я к этому просто не оч отношусь, не в обиду сказано, это исключительно мое мнение)

    Да их сейчас считай нет, сам к ним нейтрально отношусь. С предыдущими девушками была на постоянке эта тема. Сейчас это не требуется особо, но подтверждение изменений хотел получить от нескольких, да, давила тема, что моя не видит.

    Ссылка на комментарий

    @Trainer ну я считаю в таких делах главное что себя в первую очередь устраивало, т.к. от дам во первых не всегда услышишь правду а во вторых всегда найдется такая кому и 20см будет мало

    Ссылка на комментарий
    Только что, Dildo123 сказал:

    @Trainer ну я считаю в таких делах главное что себя в первую очередь устраивало, т.к. от дам во первых не всегда услышишь правду а во вторых всегда найдется такая кому и 20см будет мало

    А у меня противоположные взгляды. Мы сами себя устраиваем кривыми, косыми, немытыми, плохо одетыми, не стираными. Пример: муж забил на свою внешность будучу много лет в браке. Да и жена туда же. Пример 2: находясь исключительно в женском коллективе многие не бреют письку и плохо ухаживают за собой. Про парней молчу.

    К чему я это? Я просто считаю, что мы ничего не делаем с внешностью для себя. Мы соответсвуем тенденциям общества и стараемся нравиться многим, лишь только получив обратную связь, можем быть удовлетворены. В том числе и я, себя устраиваю дрищавым, немытым с мелким членом. Но быть лучше в глазах других, не быть говном - отличная причина меняться.

    Ссылка на комментарий

    @Trainer меняться это хорошо, но в то же время надо принять себя таким какой есть, иначе постоянно будет отвратное чувство что ты какой то не такой а это большой вероятностью может перерасти в невратические расстройства. Сам тут почти год с тревожо-невратическим расстройством боролся из за этого

    Ссылка на комментарий
    17 минут назад, Dildo123 сказал:

    @Trainer меняться это хорошо, но в то же время надо принять себя таким какой есть, иначе постоянно будет отвратное чувство что ты какой то не такой а это большой вероятностью может перерасти в невратические расстройства. Сам тут почти год с тревожо-невратическим расстройством боролся из за этого

    Это из-за размера пч было?

    В плане самогнобления - согласен, не стоит этим заниматься.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...