Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Dildo123 - "Цель 16х14"


Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчане!

Вот и я решился создать свой дневник, хотя в планах было просто серфить по форуму и собирать информацию и нупить, но в ходе знакомства с форумом и нупом понял что нужно создать дневник. 

Про нуп узнал давно, но не практиковал так как с девушками вроде проблем не возникало, все были вполне удовлетворены(были конечно ситуации но это 5% из общей массы для меня не показатель) и особой надобности в больших размерах я не видел( размер до занятий нупом точно не помню но ориентировочно 14 нбпел и 12 ег). Где то 3-4 месяца начал встречаться с девушкой и в ходе общения узнал что у все ее бывших были большие члены и как я понял у меня самый маленьких из всех что у нее были (это не открытым текстом было сказано а я сам сделал выводы и она особо это не отрицает) но сама она мне говорила что мой размер ее вполне устраивает и парни с большим достоинством в сексе не особо искусны. Но когда мы смотрим секс игрушки и она видит дилдо размерами 17х14 у нее прям глаза загораются и она сама говорит что офигенный размерчик, ну и вообще было достаточно разговоров от нее про большие члены. И в ходе общения я стал комплексовать( хотя она говорит что секс со мной у нее лучший из всех что у нее были). Но в итоге я все равно решил что нужно поработать над беном и поставил цель 16нбпел на 14 ег

Нуплю уже наверное третий месяц, не особо стабильно. Сначала первые недели 2-3 программа новичка, потом насел на сосудистые( сухой джел и юли) спустя пару недель на линейке увидел 14.5 нбпел и 12.5 ег, увидев рос очень вдохновился. Еще недели 2-3 продолжал делать сосудистые. Потом прочитав теорию роста и увидев отсутствие роста на линейке понял что нужно оставить сосудистые и удариться в растяги. Так и сделал. Где то месяц тянул обычными тягами из проги новичка, нбпел остался прежним а во ег увеличился на 2мм. Сейчас программа такая:

С-джел как разогрев-100раз

Фоверс-30мин

Растяжение веревки- по 10 мин в цаждую сторону

Круговые растяги по 25 раз в каждую сторону( если есть желание и время)

Тяги через жопу 3-5 мин( если есть желание и время)

Тренировки стараюсь делать 2-2, но не всегда получается так как часто у меня девушка тусуется.

Тяну сначала не особо сильно и постепенно наращиваю, типо как писал sweet через релаксацию напряжения, мне больше симпатизирует научный подход)

Общие данные:

возраст-27

Рост-173

время на нуп-40-90 мин

Образ жизни- больше подвижный

Замеры от 15.11.2020

NBPEL-14.5

BPEL-16

BPFLS-16.7

EG-12.7

Эрекция 7-9

Угол эрекции - где то 45 градусов к паралели с полом

LOT- 6

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dildo123

    36

  • DELOVOY

    11

  • Bad

    6

  • Trainer

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поменяй местами бпел и нбпел

Девочка конечно вызвала в тебе комплекс. Смотрев на большие члены. Но я думаю это к лучшему. Потому что, думаю увеличить тебе надо. Так же как и мне. 

Считаю иметь, 16 на 14 самый раз 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY поправил, спасибо. Да, надо. После того как развился комплекс еще начал всякие форумы читать про размер и от туда понял что 14 см это прям очень пограничный среднячок который особого восхищения не вызовет, может ублажить девушку им вполне и можно, но чисто эстетически член побольше вызывает больший интерес

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Dildo123 сказал:

туда понял что 14 см это прям очень пограничный среднячок

Незнаю. Для меня 14-15см считаю маленькими 

Ссылка на комментарий

Пусть девочка не смотрит прон и не будет бросаться на большие, прон человечеству много что навязало. Не факт что у всех её парней были большие, девушки любят преувеличить размер. У меня такие как у тебя данные. Всё в сексе хорошо. В этой жизни всем не сможешь угодить. Не порти себе самооценку. 

  • Лайк 3
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Andrij2121 да у меня впринципе с самооценкой все хорошо, все таки она далеко не первая девушка у меня, да и сама она говорит что со мной секс у нее самый лучший. Но тот факт что большие члены просто визуально вызываю больший интерес меня подтолкнуло нарастить пару см. Да и самому приятно осознавать что ты обладаешь размором чуть больше среднего)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dildo123 сказал:

@DELOVOY ну мы люди существа такие, если не больше среднего значит маленькое

Я лично сужу по своим наблюдениям. Анализировал. Спрашивал. Читал форумы. Окружность считаю то же мало 12.5. У меня 13, считаю мало. 14 будет вообще ништяк. Думаю для большинства девушек и женщин будет достаточна. Хороший, мужской размер. При минете тёлка, хоть рот начнёт открывать. 

Длина 16, хороший средняк. Почти все позы думаю будут доступны 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, DELOVOY сказал:

Я лично сужу по своим наблюдениям. Анализировал. Спрашивал. Читал форумы. Окружность считаю то же мало 12.5. У меня 13, считаю мало. 14 будет вообще ништяк. Думаю для большинства девушек и женщин будет достаточна. Хороший, мужской размер. При минете тёлка, хоть рот начнёт открывать. 

Длина 16, хороший средняк. Почти все позы думаю будут доступны 

Согласен с тобой, окружность имеет большую тоже роль как и длина. Половой член может быть длинный, а окружность небольшая, то для девушке это удовольствие врятли доставит

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@DELOVOY ну для меня 16 прям идеал будет, не много не мало. Но и моим размером большинство девушек вполне довольны, главное во время секса не зацикливаться только на члене и применять различные приспособления и части тела

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dildo123 сказал:

да и сама она говорит что со мной секс у нее самый лучший.

 Напомнила мне историю со мной. Встречался с девушкой в прошлом, так сексились, тоже говорила: секс со мной самый лучший, размер устраивает, кончала за 15мин. 2 раза, а то и 3 могла, при этом говорила, что у неё такого ещё некогда не было, первый раз кончила со мной). Ну а самое интересное, что до меня и после, ребята которые у неё были все друг друга знали, и говорила она им тоже самое. Этот текст у многих заучен) . После этого, к девушкам с подобными высказываниями, лично у меня, интерес  проподал.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Молодец, что начал заниматься! Скоро она будет в шоке от твоей трансформации.

8 часов назад, Dildo123 сказал:

Но когда мы смотрим секс игрушки и она видит дилдо размерами 17х14 у нее прям глаза загораются и она сама говорит что охуенный размерчик, ну и вообще было достаточно разговоров от нее про большие члены

Ну.. Требования довольно приземлённые. От НУПерского "золотого сечения" 18х15 это не далеко ушло. Как только она заметит изменения, особенно EG, то чую, она будет надолго твоя.

8 часов назад, Dildo123 сказал:

Тяну сначала не особо сильно и постепенно наращиваю, типо как писал sweet через релаксацию напряжения, мне больше симпатизирует научный подход)

Красава, это правильно.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Bad ну да, это вполне вероятно, я впринципе тоже каждой девочке говорю что она прекрасна и секс на высоте)) ну у нас поначалу секс был не айс и она мне говорила что типо она с мужчинами вообще не кончает, и классный секс у нее был только с 1 партнером с которым она единственный раз кончила( клиторальный оргазм). Классно трахаться мы стали только недели через 3 а то и месяц и кончает она от того что я ей помогаю ласкать себя и всячески помогаю . Сейчас подтолкнул ее делать кегель и медитировать ( с концентрацией у нее вообще проблемы, когда видишь с каким трудом она добывает оргазм даже жалко становится и понимаешь как же повезло мужикам), хочу все таки чтоб и без рук научилась кончать)) Да и вообще первый раз прочувствовал с ней женский оргазм, то что до этого мне говорили что кончают была полная брехня.

@Эдуард спасибо за поддержку) 

Ну 18х15 для меня уже много, мне важно что я полностью помещался в мадам и мог хорошенько подолбить, а такой размер далеко не все осилят, ну если только аккуратненько потыкать. Да и девушка мне говорила что когда у нее был парень с реально здоровым хером ей чтоб с ним заняться сексом приходилось бухать.

Я если често и хотел больше на EG поработать и начал заниматься именно с сосудистых, но когда получил больше информации понял что для EG нужно хорошенько потянуть.

Ссылка на комментарий

А как правильно замерять bpfls? Если тянуть ок хваткой то линейку плотно не прижать и каждый раз положение таза все равно +- меняет положение и ввиду этого пару мм гуляет. А если не ок хваткой то сделать хорошее натяжение не получается

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Dildo123 сказал:

А как правильно замерять bpfls? Если тянуть ок хваткой то линейку плотно не прижать и каждый раз положение таза все равно +- меняет положение и ввиду этого пару мм гуляет. А если не ок хваткой то сделать хорошее натяжение не получается

Ставишь линейку ребром сильно к кости придумаешь, и растягиваешь письку. 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY я так и делаю, только из за ок хватки линейку к писуну не прижать и получается что размер не самый точный и сложно отслеживать те самые заветные, едва уловимые миллиметры

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dildo123 сказал:

@DELOVOY я так и делаю, только из за ок хватки линейку к писуну не прижать и получается что размер не самый точный и сложно отслеживать те самые заветные, едва уловимые миллиметры

Честнл сказать, я вообще непойму, по  чём здесь ок хватка и прижимать плотно линейку)) 

Непонял тебя 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY ну смотри, я беру ок хваткой под головкой, вытягиваю член, упираю линейку в лобок и прикладывая линейку к члену упираюсь в пальцы которые держат ок хватку и получается что линейка в воздухе а не прижата к члену и размер на линейке берешь на глаз

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Dildo123 сказал:

@DELOVOY ну смотри, я беру ок хваткой под головкой, вытягиваю член, упираю линейку в лобок и прикладывая линейку к члену упираюсь в пальцы которые держат ок хватку и получается что линейка в воздухе а не прижата к члену и размер на линейке берешь на глаз

@Dildo123 убираешь 0 на линейке если он имеется , берешься ок хфвткой под головкой , становишься ровно , спина ровно , ноги вместе и прикладываешь линейку ребром к лобку

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Dildo123 сказал:

А как правильно замерять bpfls? Если тянуть ок хваткой то линейку плотно не прижать и каждый раз положение таза все равно +- меняет положение и ввиду этого пару мм гуляет. А если не ок хваткой то сделать хорошее натяжение не получается

Я этим вопросом где-то полгода задаюсь... :D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...