Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Stan - "В погоне за EG"


Рекомендуемые сообщения

Stan,

я вот что подумал - ты вроде как прилично по времени носишь экс...

И знаю, что ты маньячишь не по-деццки Значит и эксом тянешь свой перец изо всех сил, так?

Скажи, он в хоть какой-то степени исправляет искривление?

 

Почему спрашиваю?

Имхо, для исправления кривизны члена экс - как мертвому припарка &**

Потому что в эксе тянут исключительно расслабленный член,

а искривление же проявляется в суперэрегированном, так?

 

Т.е. как это искривление эрегированного члена можно исправить растяжением полого мешка туники? !2!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stan

    46

  • Неро

    24

  • Holmes

    16

  • Meine

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

Значит и эксом тянешь свой перец изо всех сил, так?

Начал таскать по максимуму (где-то месяц), а потом прочел что толка от максимума нет, да и даже вреда больше и перестал. И на деле так и вышло - намного продуктивнее когда есть натяжение, но не так что аж треск стоит.

Скажи, он в хоть какой-то степени исправляет искривление?

ВООБЩЕ НЕ ИСПРАВЛЯЕТ. Надо выправлять только в стояке.

 

Почему спрашиваю?

Имхо, для исправления кривизны члена экс - как мертвому припарка &**

Потому что в эксе тянут исключительно расслабленный член,

а искривление же проявляется в суперэрегированном, так?

Да, на практике выходит что выпрямлять надо только упражнениями в эрегированном состоянии.

Ссылка на комментарий

Отлично, капитан - кажется мы с тобой разбили еще одну "липовую" теорию бесплатного форума -

ведь там как панацею советую исправлять искривление эксом...

Точно так же его и вешалкой не исправишь, а только в эрегированном состоянии нужно воздействовать на раздутые пещеристые тела ?""

Ссылка на комментарий
Kamil сказал:
Как твои результаты автор?Есть прогресс?

Привет, парни. Начну по порядку. В середине мая были мои последние лошадиные трены. Одна из причин была, реально зудубленный член, который уже почти не пробить было никакой нагрузкой.

За весеннее и зимнее время набрал прилично вес. И надо было сбрасывать. Начал голодать из за 2 месяца скинул кило 20 и в талии 16 см. Сил физических не было нупить, сухой делал чисто для поддержания. В итоге откатил все что нарастил за зиму. !*

Потом как всегда бывает, остро и дико возникло желание ЖЕНИТЬСЯ :8 . Другими словами начали меняться ценности и приоритеты. Устроился на более высокооплачиваемую работу, начал искать невесту.

До этого длина была NBPEL – 16.7 или 16.6 (клемп съедал длину).

И вот в середине сентября начал опять нупить. Последние 2 месяца занимаюсь для удовольствия чисто сухим. И что прикольно - длину замеряю редко, а тут начал замечать, что что-то длина прибавилась.. измерил и вот на данный момент NBPEL – 18.5. И что самое интересное, даже как-то и не думал про длину - нупил по привычке, для себя. И тут за 2 мес с того ни с сего +2 к длине. Обхват тот же 15.5.

Сейчас уже сухого - уже мало, подключаю сквизинг... чую что есть толк. Просто дико тоскую по своим адским нагрузкам. По-любому буду их возобновлять. Пытался умышленно бросить нупить - бесполезно, нуп уже в крови :P . Да и не надо бросать - стояк обеспечивает твердый.

Свежее фото

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Зачетный перец Стэн! o:

На счет удлиннения думаю что откат большего обхвата дал запас для роста длинне,

плюс может похудел еще, вот и + 2. Но это очень круто иметь 18,5 см

Я как раз о таком члене мечтаю, ну минус по 0.5 см.(18*15) :)

Ссылка на комментарий

Кэп, зачет! с достижением ;)( а что с женитьбой? L$$

 

Сейчас самый раз [sadsak_slinki:1bnlh240][/sadsak_slinki] волной гнуть!

 

Ну а похудание - это просто супер, как ты добился такого с сидячей работой? Делись! Для меня это суперактуально!!! Хотя бы с 10 скинуть - это бы сказка была! !2!

Ссылка на комментарий
Кэп, зачет! с достижением ;)( а что с женитьбой? L$$

 

Сейчас самый раз [sadsak_slinki:35gy9lso][/sadsak_slinki] волной гнуть!

 

Ну а похудание - это просто супер, как ты добился такого с сидячей работой? Делись! Для меня это суперактуально!!! Хотя бы с 10 скинуть - это бы сказка была! !2!

 

Стараюсь =) ! С женитьбой процесс идет ближе к (т)делу :!!

Да, ты прав, садсак сейчас будет самый смак *&^

 

Насчет похедения, все просто: сжигай колорий больше, чем потребляешь с пищей. Я стал очень мало есть (исключил жареное, жирное, сметану, сыр и т.п.) и много двигаться: бег, хотьба, брусья, гантели, приседания. Слабость в теле, головокружение было сильное, потому что наступила острая нехватка белков, жиров, углеводов и витаминов. Постоянное мучительно желание нажраться чего-нибудь жирного и сытного. Но не позволял себе, зная что результат сведу на нет. И тела стало таять как свеча.

(блин фото же у меня ещё было ДО и ПОСЛЕ)

Ссылка на комментарий
Здоровый член.Ты экс забросил?

Да, забросил. Смысла пока не вижу, от сухого прет ещё лучше. Но сухой на максимальной эрекции

Ссылка на комментарий

Как твоя девушка реагирует на твой размер,Стас скажи что считаешь самое эфективное,какую связку упражнений выбрать и график.Я смотрю у тея член светлее стал?

Ссылка на комментарий
Как твоя девушка реагирует на твой размер,Стас скажи что считаешь самое эфективное,какую связку упражнений выбрать и график.Я смотрю у тея член светлее стал?

Девушки сейчас у меня нет, все время на работу и на нуп уходит. :5 А так на последней партнерши конечно вызывало позитивный отклик.

 

скажи что считаешь самое эфективное,какую связку упражнений выбрать и график

Смотря что ставишь в приоритет роста. Судя по своему опыту (нуп он же, зараза, какой-то туманный по своей сути, для меня во всяком случае).

Джелк и клемп или horse440 делай обязательно. Совмещать экс с судистыми можно и даже нужно. Но снова индивидуально (на мне сработало).

Отдых по ощущениям. Если член не устал, то делай хоть каждый день в течении месяца. Протяженность тренировок: пока не устанут ткани и будет четкое ощущение проработки, дальше можно и перешагивать этот барьер.

И главный совет: слушай в первую очередь СВОЙ ЧЛЕН. Приспосабливай нуп под себя. Варьируй упражнения, импровизируй. Может прога подходящая именно для тебя окажется по теории полным бредом. А на тебе сработает.

 

 

Да стал светлее, потому что сейчас клемп не делаю. Начну и потемнеет.

Ссылка на комментарий
Stan, а BPEL щас какой?

Пока не заню, обязательно прмерю

 

Сейчас уже сухого - уже мало, подключаю сквизинг... чую что есть толк.

Что за сквизинг??

Если точнее, то horse 440 squeeze

 

Стэн ,я что то не пойму ,тоесть клемп загоняет много крови но мускул не растит?

Растит и ещё как, у меня просто туника толще средней, сложно с ней работать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...