Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Stan - "В погоне за EG"


Рекомендуемые сообщения

Не стал я все таки прогу менять оставил 1/1. Потому что эффект хороший, не вижу пока смысла менять. dumayu.gif

 

Но в будущем возможно потребуется. ja.gif

Ссылка на комментарий
  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stan

    46

  • Неро

    24

  • Holmes

    16

  • Meine

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет. Хочу тоже поактивничать и выложить фотки (коробок спичек для сравнения)

Щас работаю надо одной прогой, эффект от неё есть. Отпишусь о ней не много попозжа.

Длина такая же, обхват подрос.

Ссылка на комментарий

Хороший здоровый бен,стан а такой темный оттенок это от клемпа? Ну отпиши сейчас раз толк есть,может и мне поможет.

Ссылка на комментарий

Ребята здоровенный,здоровенный...члеееееееен.....члееееееен

А если серьезно то очень мощный конечно бен !!!

Ссылка на комментарий

Ребята, спасибо!

Камиль, да ты прав, все же надо рассказать ::1

Вобщем был у меня застой, который длился примерно пол года. И я стал искать выход из сложившейся ситуации.

И вот как-то в переписке с Неро, он мне сказал эти заветные слова (за что ему опять огромное спасибо, потому что именно Неро мне постоянно помогает в таких случаях *&^ ):

На тендере вырос тот, кто тренил по-черному (то есть не щадил себя и маньячил)

 

А так же за основу я взял слова Аристакона:

Я думаю, что большинство людей не добились результатов, просто потому, что они не растягивали тунику до точки, где она начинает тянуться до физического разрыва. Я провел небольшое исследование по этому вопросу и в основном когда вы доходите до сверх точки коллагена (вещество, благодаря которому ткани являются эластичными прим. Stan), который является частью туники и связок в вашем теле, ковалентные связи между атомами и молекулами коллагена разрываются по причине постоянной "пластической "деформации.

И стал клемпить на пределе возможного, по графику 1 отдых, 6-9 дней дикий клемп. Делаю сдавливания под клемпом. И рост пошел.

То есть тут опять не надо изобретать велосипед. Истина одна - член должен быть шокирован, тогда рост будет.

Ссылка на комментарий

И ещё добавлю: кто занимается в качалке, тот знает, что последние 3-4 движения в подходе, на грани возможного и заставляют мышцы расти.

Тот же самый эффект распространяется на НУП.

Ссылка на комментарий

Я тоже эти слова Аристакона воспринял как залог успеха в Нупе,а ты сейчас делаешь только клемп? раскажи какая прога у тебя сейчас и какой Ег?

Ссылка на комментарий
Я тоже эти слова Аристакона воспринял как залог успеха в Нупе,а ты сейчас делаешь только клемп? раскажи какая прога у тебя сейчас и какой Ег?

Прога такая: 1 час экса, а потом клемп - на время не смотрю, делаю до максимального болевого порога, и максимальное число подходов, и давление такое же. Где-то примерно клемпа выходит 40-50 мин.

График: 6-9 дней трены, 1 отдых.

Замеры буду делать позже, но рост уже заметен.

Да и потемнение уже давно, именно от клемпа.

Ссылка на комментарий

Да не против выпрямления :roll:

Вот только как? Так же как и пацаны выпрямляли в темах? От туда черпать инфу?! ;?)

Ссылка на комментарий
Я думаю, что большинство людей не добились результатов, просто потому, что они не растягивали тунику до точки, где она начинает тянуться до физического разрыва. Я провел небольшое исследование по этому вопросу и в основном когда вы доходите до сверх точки коллагена[/b] ([/color]вещество, благодаря которому ткани являются эластичными прим. Stan), который является частью туники и связок в вашем теле, ковалентные связи между атомами и молекулами коллагена разрываются по причине постоянной "пластической "деформации.

Мне кажется, вернее мне это напоминает слова гелевого Шуры про синтез белка в организме или росту обхвата от вешалки &**

 

Да и смущает отношение к Аристокану на тандере - он там забанен - ex-member M# Админы же тандера не столь ублюдочны как на небезызвестном нам...

Ссылка на комментарий
Мне кажется, вернее мне это напоминает слова гелевого Шуры про синтез белка в организме или росту обхвата от вешалки

Да брось... ну ты сравнил Аристакона с Шуриком ::1

Ссылка на комментарий
Да не против выпрямления :roll:

Вот только как?

1. садсак слинки

2. эрегированные сгибания

3 жесткая мумия под клемпом

Ссылка на комментарий
Да не против выпрямления :roll:

Вот только как?

1. садсак слинки

2. эрегированные сгибания

3 жесткая мумия под клемпом

Есть, Кэп. Спасибо! !3!

Ссылка на комментарий
Да брось... ну ты сравнил Аристакона с Шуриком ::1

 

вот это мне как химику смешно:

 

ковалентные связи между атомами и молекулами коллагена разрываются по причине постоянной "пластической "деформации
Ссылка на комментарий

Интересно за что ему бан влепили,непонятно. Стан так ты как я понял растяги заменяешь эксом? А джел почему совсем не делаешь,его бросать не нужно!!!!

Ссылка на комментарий
А джелк почему совсем не делаешь,его бросать не нужно!!!!

 

Золотые слова! Я только вчера подумал, что нужно тоже самое сказать! ;)(

Ссылка на комментарий
вот это мне как химику смешно:

Ну пусть даже он не верно выразился, но суть-то в том, что главное клемпить на пике возможного. Вот где ядро его мысли.

Стан так ты как я понял растяги заменяешь эксом? А джел почему совсем не делаешь,его бросать не нужно!!!!

Да, растяги заменил эксом.

А джелк бросил потому он для меня уже не действует, утратил так сказать свою эффективность. Делал джелк со сдавливанием и сухой и двумя руками, не прёт рост.

Только клемп дает рост. !3!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...