Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Stan - "В погоне за EG"


Рекомендуемые сообщения

vinipuh,

ну и мощь, нет слов, ты просто мастер!

 

Черный - не страшно, многие вот на солнышке поджаривают biggrin

 

Вини, а как продавливание у тебя идет через уретру? Какие ощущения во время проги и какие видимые результаты - после?

 

На последней мне показалось, что зажим у тебя ходит по коже туда-сюда, помему нашитм и показалось. что посередке член обмотан... Это так?

 

Вини, быть тебе по обхвату первым!

Ты обогнал на ненужном nupclm, хоть он пищет статус - самый толстый!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stan

    46

  • Неро

    24

  • Holmes

    16

  • Meine

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

vinipuh, Вроде от водного помпирования член светлеет. Попробуй ежедневно по 15-20 мин. Банка два литр-два,горячая вода ,плотно прижал,член напряг,воду лишнюю выпустил(но чтобы воздух не попал) и сиди отбеливайся. Я раз пять уже сделал,вроде светлеет реально! smile
Ссылка на комментарий
Quote (Holmes)
А как же ты Неро?

плох тот ученик, что не хочет быть лучше наставника - я всем вам желаю обогнать во всем,

у вас такой потенциал молодости, где мне угнаться,

 

вини в обхвате будет первым!

Ссылка на комментарий
Quote (колбаса)
это уже проблемный цвет , от нупа таким стал или всю жизнь такой был?

От нупа стал, а раньше был белый. Да вроде проблем не доставляет.

 

Quote (Неро)
ну и мощь, нет слов, ты просто мастер!

Спасибо, Неро, ты всегда мотивируешь и подбадриваешь.

да ладно, брось... мне до твоей мощи ещё кашлить и кашлить smile

 

Quote (Неро)
Вини, а как продавливание у тебя идет через уретру? Какие ощущения во время проги и какие видимые результаты - после?

Продавливание - это вообще отдельная тема, это как изюминка - нет ничего что может заменить продавливание. Ощущения четкой проработанности, причем чем тверже клемп и тверже уретра, тем сильнее проработка. Но капля крови из уретры, после сильного продавливания для меня уже привычно.

 

-----------------------------------

Ребята, насчет того что - что то намотано. На поверхности в СЕРЕДИНЕ намазан гель актовегин, а он делает кожу блестящей. Я ничего НЕ НАМАТЫВАЛ, это кожа и просто член больше ничего. Но эффект такой создается, потому что у меня такая особенность - лимфа скапливается МОРЩИНАМИ, от того на видео ощущение намотонности.

Ссылка на комментарий

Quote (vinipuh)
Отдыхать от мощной сосудистой тренировки нужно как минимум 1 день

Вини вот ты писал... Ты сам сколько примерно раз в неделю отдыхал? Постоянно после мощных тренек? Так у меня они каждый день мощные,что скажешь?

Ссылка на комментарий

Классная тема Вини) Общение тут прям добродушное, и приятно читать е мое))) Бэн у тебя что надо, расти еще больше))) Слушай, я вот не понимаю, как ты делаешь продавливание через уретру? У меня там все натягивается жестко, кожи лишней нет, да и продавить его, хоть немного требует не мало усилий, поясни пожалуйста))) udivlenie.gif

Ссылка на комментарий

Да нет, под клэмпом, мой бэн увеличивается на пару см в длинну, тоесть там лишней кожи вообще нет, а еще и утолщается, пробовал, но там двигать то нечего, а под клэмпом эрекция не спадает, вот делаю 15 минут клэмп, и она примерно на том же уровне, каменная.

Вини, а ты кстати сколько подходов делаешь, и по времени как?

Добавлено (02.06.2011, 15:55)

---------------------------------------------

Quote (Holmes)
30% была,разносило прилично и продавливал нормально ,но все равно не получалось в полустояке держать бен...

не, я когда просто делал, не под клэмпом это дело, то все нормально, эрекция где то процентов 70 держалась свободно)

Ссылка на комментарий
Quote (Wrajina)
Бэн у тебя что надо, расти еще больше

Спасибо, брат. И тебе тоже роста БОМБОВСКОГО ulibka.gif

Quote (Wrajina)
Слушай, я вот не понимаю, как ты делаешь продавливание через уретру? У меня там все натягивается жестко, кожи лишней нет, да и продавить его, хоть немного требует не мало усилий, поясни пожалуйста)))

Да я тебя понимаю... потому что сталкивался и сталкиваюсь с такой же проблемой - как только делаешь продавливание то прям жуть, боль и всё - а продавить хочется, потому что это свое специфическое, ничем не похожее воздействие на член. Выход я нашел такой - смазывать ствол гелем актовегин (на фото видно). Не знаю почему, но не так больно. И самое главное - ТЕРПЕТЬ.... а что ещё остается smile58.gif,потому что больно будет - прикинь как ствол дует под таким давлением, да ещё и пальцами давим.

 

Но... в принципе ещё можешь попробовать продавливание под не сильным клемпом, а потом перейти на продавливание каменной уретры под жестким клемпом - но это больно, зато ощущения.... м-м-м.... оно того стоит

Ссылка на комментарий
Quote (vinipuh)
2 дня не писал, соскучился уже

Ага, одному мне отдуваться приходится во всех темах...

У меня завал на работе, с понедельника я вообще не смогу - подготовка к сильнейшему аудиту - боюсь, что на форуме никого вообще не будет...

 

Ребята, развивайте разделы, понятно, что мы пишем пока в стол, но когда-нибудь кому-нибудь пригодится...

Ссылка на комментарий
но там двигать то нечего

Кстати, как показано на видео - Sponge Squeeze - я так по коже не двигаю, то есть просто статически давлю на уретру (импульсно) на одно место - потому что двигать для меня это не реально. То есть просто давим 3-4 пальцами на уретру без передвижений пальцев. Хоть это не как по упражнению, но для кого как...

 

Stan, а ты кстати сколько подходов делаешь, и по времени как?

По времени я точно не скажу, потому что ориентируюсь на ощущения - до той степени, когда давить уже не возможно больно. Но в целом клемп занимает 50-60 минут, из них продавливание - 5-10-(макс 15) минут, но очень интенсивные.

Ссылка на комментарий
Quote (Неро)
Ага, одному мне отдуваться приходится во всех темах...

Неро, у меня тоже аврал - да ещё и начальник удот. Будем писать по мере возможности, напрягаться не зачем....

Ссылка на комментарий

Quote (vinipuh)
Кстати, как показано на видео - Sponge Squeeze - я так по коже не двигаю, то есть просто статически давлю на уретру (импульсно) на одно место - потому что двигать для меня это не реально. То есть просто давим 3-4 пальцами на уретру без передвижений пальцев. Хоть это не как по упражнению, но для кого как...

Вот что мне было не понятно, потому как при таком давлении просто нереально двигать куда то, там нечем двигать, и скользить не будет) А про крем попробую))) Может и правда поможет)))

Ссылка на комментарий
Quote (vinipuh)
как показано на видео - Sponge Squeeze - я так по коже не двигаю, то есть просто статически давлю на уретру (импульсно) на одно место

 

Импульсно - это совсем иначе ощущается, просто продавливание через уретру не делается под клемпом (хотя я и делаю, стягивая кожу к основанию на неполном раздутии), а просто на эрегированном члене, предварительно стянув кожу к основанию члена...

 

И когда прижатый палец ты протянешь по всей уретре - это очень сильное продавливание, многие пишут что сразу слить хочется cool.gif

Ссылка на комментарий

Неро

Тогда можно разделить на статическое продавливание под клемпом и на простое динамическое (в движении) продавливание.

Воздействие будет, конечно, разное.

Ссылка на комментарий

Дружище, давно от тебя никаких известий про твои успехи, пора и фото новое для мотивации новичков!

Ссылка на комментарий

Да пока рановато, особых изменений нет (из-за потерянного времени на долбаные тромбы zlost.gif) - зато обкатываю новую прогу, новости будут чуть позже smile10.gif

Ссылка на комментарий

Привет, братва. Такая трабла. Последние месяца полтора юзаю такую прогу:

 

- сидение в перекрученном: 25-30 минут

- клемп на предельной возможности, с продавливанием через уретру и удушением (от 1 часа до 1,5 часа)

 

Рост вроде есть, но уж больно медленный. Но фишка в том, что эрекция буквально дубовая и деревянная. Чёткое ощущение, что свободного места "ПЧ-мускулу" внутри уже нет.

Вчера ещё раз прочел теорию и вот что там написано:

*********************************************************************************

Если у вас ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО-ЖЕЛЕЗНЫЙ СТОЯК, ощущения таковы, что мч-мускул готов разорвать тунику – значит туника сдерживает ваш рост.

**********************************************************************************

 

и дальше

************************************************

Если сдерживающим фактором роста является туника:

 

Ваша программа должна быть направлена на удлинение. И вновь, при этом вам нужно делать как минимум 10-20% (и больше?) сосудистых упражнений, направленных на рост обхвата.

Если же цель – одновременно рост члена в длину и обхвате, тогда нужно 30% упражнений на обхват и 70% упражнений на длину.

Если ваша цель - исключительно обхват, вам все равно следует делать около 60% упражнений на длину. И джелк с низким уровнем эрекции (40 - 60%).

*******************************************************************************

Я просто сам на длину никогда не работал, и прошу у вас совет:

какие именно упражнения на длину добавить? Из 60% всей проги буду делать именно на длину.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...