Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

6ix9ine - «Нет роста от 17х13 до 20х16»


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер ! Подскажите как поднабрать с моими параметрами , такое ощущение что на месте стою !? Возможно ли вырости ? 

==========================

 BPEL-16,5  NBPEL- 16 EG-13 BPFSL-17,5 NBPFL- 9,5 BPFL-11

делаю Сухой по 100-150 качков раз 5 в день , Клэмп 30 минут , растяги по 30 секунд 5 подходов ,3-4 дня тренировки , один день выходной !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 6ix9ine

    28

  • DELOVOY

    10

  • Неро

    3

  • Gonzo

    2

С какими параметрами? О чём вообще речь? Такое ощущения, надо к гадалке сходить что бы понять, с чем варить борщ

Ссылка на комментарий
1 час назад, 6ix9ine сказал:

Возможно ли вырости ? 

Возможно, для этого нужно описать что делал, сколько времени и тд.

Ссылка на комментарий

Уточнение BPEL-16,5  NBPEL- 16 EG-13 BPFSL-17,5 NBPFL- 9,5 BPFL-11 делаю Сухой по 100-150 качков раз 5 в день , Клэмп 30 минут , растяги по 30 секунд 5 подходов ,3-4 дня тренировки , один день выходной ! И как то все медленно ! Такое ощущение раздувает только после тренировок !? 3 месяца занимаюсь !

Ссылка на комментарий

@6ix9ine По моему мнению Упражнений многовато для новичка. Постарайся эксперементировать и выбери то что даст тебе Рост и такое Приятное Ощущения когда Член словно накачивается. Роста. Федералам ни слова :sarcastic: Кто знает тот поймёт

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@6ix9ine Я перенес тему в Раздел Новичков, думаю, там ты легко ее найдешь (и приглашение тебе есть...).@6ix9ine Прога у тебя очень напряженная, ты с такой длительностью можешь просто возненавидеть НУП... Другое дело, если твой член сам этого просит... После 3-х месяцев занятий есть ли какие изменения в размерах члена?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я думаю да есть ) сегодня с утра заметил при сексе с женой )! Да действительно надоедает ! Но когда начал так грузить последние 3 недели , результат пошёл ! И за первый месяц скорее поднабрал ! А как посоветуете делать с моими данными ?!

Ссылка на комментарий

Мне кажется джелков у тебя много. Клемп это же походу, то же до толщины. Растягов мало по моему. Бпфсл и бпел разница в 1см. 

Корочи, я бы уменьшил джелков, убрал клемп. Добавил бы растяги. @Неро как думаешь? 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@6ix9ine Джелков можно и не уменьшать если член реагирует нормально, и клепм особо не помешает, если нравится, а вот растяжений добавить надо, или добавить более крутых растяг - типа растяжений веревки, Садсак слинки, для более сильного растягивания туники.

Кстати, может стоит полностью заполнить Анкета Новичка - и перенести твою тему в раздел персональных программ? Туда, где дневники всех нуперов? Если есть желание нупить и увеличивать член.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Спасибо за внимание ! Желание есть работать ! Время есть! По поводу переноса тем , туго я с форумом общаюсь не догоняю чуть )!?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@6ix9ine Привыкнешь брат , но вот к твоему нику не получается привыкнуть . :D

Если по делу то у тебя получится просто нужно найти своё правильное Упражнение. Я его искал вообще долго . Оказалось что это Сухой Джелк. На нём и пошёл Рост

Ссылка на комментарий
В 22.07.2020 в 21:09, Неро сказал:

@6ix9ine Джелков можно и не уменьшать если член реагирует нормально, и клепм особо не помешает, если нравится, а вот растяжений добавить надо, или добавить более крутых растяг - типа растяжений веревки, Садсак слинки, для более сильного растягивания туники.

Кстати, может стоит полностью заполнить Анкета Новичка - и перенести твою тему в раздел персональных программ? Туда, где дневники всех нуперов? Если есть желание нупить и увеличивать член.

Бро , походу рост пошёл от твоих советов и упражнений !)жена с утра сказала что ты с ним сделал !) респектище за Советы 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@6ix9ine Отлично, перенесу твою тему в раздел персональных тем.

Опиши подробнее, что и как делаешь. И размеры сделай! Анкета Новичка

Ссылка на комментарий

@6ix9ine Можешь смазку, можешь УЗИ гель, можешь подсолнечное масло/масло для массажа/оливковое/детское.

Что душе угодно и не бьет по карману)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...