Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

6ix9ine - «Нет роста от 17х13 до 20х16»


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Emanuel сказал:

Прочитал этот так скажем "дневник"

Тоже стало интересно,есть ли результаты у парня

Всем привет !расскажу как все было тренировался как оказалось я мало ! Джелк особо не грузил (не продавливал пещеры ), Клэмп делал ,но толк от него без нормального Джелка 0, растяги тоже как то не заходили ! И только прочитав историю успешных ребят понял что я занимаюсь дрочкой а не делом !) и вот только месяц назад начал делать хороший мощный Джелк (ассорти)20 минут с утра следом Клэпм 15 минут с продавливанием (разносило как от пчёл , их ещё не пробовал) вечером фоверс 20 минут веревка 20 минут Джелк ассорти 20 минут , стояк был каменный ночью , болт весь день распухший , ныл аж !) замеры не делал ! Тренил 5/1 и беда уздечка надорвалась либо от вупов , либо от веревки 2х оборотов ! Но рост пошёл 100% обхват скаканул на 0,5 где-то и длина скорее тоже ! Как-то так сейчас думаю надрезать и дальше серьезно работать , думаю закупить экс ! Как то так ! Что скажите ?!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 6ix9ine

    28

  • DELOVOY

    10

  • Неро

    3

  • Gonzo

    2

2 часа назад, 6ix9ine сказал:

Всем привет !расскажу как все было тренировался как оказалось я мало ! Джелк особо не грузил (не продавливал пещеры ), Клэмп делал ,но толк от него без нормального Джелка 0, растяги тоже как то не заходили ! И только прочитав историю успешных ребят понял что я занимаюсь дрочкой а не делом !) и вот только месяц назад начал делать хороший мощный Джелк (ассорти)20 минут с утра следом Клэпм 15 минут с продавливанием (разносило как от пчёл , их ещё не пробовал) вечером фоверс 20 минут веревка 20 минут Джелк ассорти 20 минут , стояк был каменный ночью , болт весь день распухший , ныл аж !) замеры не делал ! Тренил 5/1 и беда уздечка надорвалась либо от вупов , либо от веревки 2х оборотов ! Но рост пошёл 100% обхват скаканул на 0,5 где-то и длина скорее тоже ! Как-то так сейчас думаю надрезать и дальше серьезно работать , думаю закупить экс ! Как то так ! Что скажите ?!

Это хорошо,что пошёл результат,удачи тебе

Ссылка на комментарий

Всем привет 👋 после почти 2 х лет нупа есть такой результат 18,4 bpel , 13-13,5 er ) девушки довольны И я тоже ) ! Но этого мало и хочу большего !! Поэтому продолжаю работать мануально растяги час в день и каждые два часа по 5-10 минут !) и как я вижу рост идёт но очень медленно ! Что скажите ветераны нупа ?! Думаю закупать вешалку и экс PeniMaster Pro Premium ! Прайс конечно дикий 38900₽ !)но это того стоит ??! Кто знаком с таким дивайсом ?! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, 6ix9ine сказал:

Прайс конечно дикий 38900₽ !)но это того стоит ??! Кто знаком с таким дивайсом ?

Молодец, раз вырос то поздровляю ))) Кстати, а сколько у тебя , НБПЕЛ

Слышал что пенимастер про лучшее что может быть ) А там уже незнаю , правда или нет! 

 

Ссылка на комментарий

Читал ,что долго пенимастер не проносишь ,тем более с уздечкой , не очень комфортный он , еще и такие деньги платить , к тому же для силовой он тоже не годится , пузыри там все дела. Если бы я выбирал экс , посмотрел бы в стороны андропениса , говорят хорошая механика. По цене конечно не дешево, но раз ты 40к готов закинуть за экс , то 12-20к я думаю будет не проблема)) 

А насчет вешалки , ты и сам можешь смастерить ее за копейки , pro2000 на гратисе забей , делается ваще изи , говорят удобная шутка . А если руками делать в лом , забей в инете c-nup knee по факту коленный стретчер , но на деле та же самая вешалка . 
И вообще , советую удалить уздечку, взять стретчер и в х&й не дуть, сам пользуюсь c-nup expert , сравнивать не с чем, но думаю удобнее экса будет  ,к тому же тянет добротно , а экс оставь на потом , если уже ничего не поможет. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, 6ix9ine сказал:

как я вижу рост идёт но очень медленно

Делай пока идёт. Когда рост перестанет идти, можешь пойти на отдых, а затем вернуться и ещё больше увеличить 

Только что, Tsunami сказал:

Делай пока идёт. Когда рост перестанет идти, можешь пойти на отдых, а затем вернуться и ещё больше увеличить 

Таково моё мышление 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, DELOVOY сказал:

Молодец, раз вырос то поздровляю ))) Кстати, а сколько у тебя , НБПЕЛ

Слышал что пенимастер про лучшее что может быть ) А там уже незнаю , правда или нет! 

 

За поздравления спасибо !) по поводу nbpel вообще его не мерил , но в след раз замер сделаю ! 

5 часов назад, Tsunami сказал:

Делай пока идёт. Когда рост перестанет идти, можешь пойти на отдых, а затем вернуться и ещё больше увеличить 

Таково моё мышление 

Я полностью согласен пока идёт надо делать ! Но у меня руки уже устали от этого дела )))

7 часов назад, Gang Banger сказал:

Читал ,что долго пенимастер не проносишь ,тем более с уздечкой , не очень комфортный он , еще и такие деньги платить , к тому же для силовой он тоже не годится , пузыри там все дела. Если бы я выбирал экс , посмотрел бы в стороны андропениса , говорят хорошая механика. По цене конечно не дешево, но раз ты 40к готов закинуть за экс , то 12-20к я думаю будет не проблема)) 

А насчет вешалки , ты и сам можешь смастерить ее за копейки , pro2000 на гратисе забей , делается ваще изи , говорят удобная шутка . А если руками делать в лом , забей в инете c-nup knee по факту коленный стретчер , но на деле та же самая вешалка . 
И вообще , советую удалить уздечку, взять стретчер и в х&й не дуть, сам пользуюсь c-nup expert , сравнивать не с чем, но думаю удобнее экса будет  ,к тому же тянет добротно , а экс оставь на потом , если уже ничего не поможет. 

Я больше смотрю не на экс , а именно вешалку , хотя экс тоже не пробовал ! Вообще мистер Джелк советовал мне бибовскую ! Ее пытался заказать 5 месяцев они там на паузе !(ничего не вышло ()сейчас закинул предоплату 1000₽ Пенимастер ! Но если что фиг с ним отменю ! Закинь ссылку что за стретчер типо вешалки !!! Спасибо 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gonzo сказал:

@6ix9ine Тему можно переименовывать в "Есть рост"? :D:good:

Надо так и сделать !)но скорее пусть так и будет ! Потом будет от чего отталкиваться ) 

Ссылка на комментарий

Bpfsl 20,4 bpel 18.4 тянем дальше !!! Bpfsl очень медленно набирает буквально по одному мм !!хочется конечно быстрее , но как-то то так вяло иду к цели 🎯! 5 месяцев на тягах без каких либо сосудов !!! 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 6ix9ine сказал:

Bpfsl 20,4 bpel 18.4 тянем дальше !!! Bpfsl очень медленно набирает буквально по одному мм !!хочется конечно быстрее , но как-то то так вяло иду к цели 🎯! 5 месяцев на тягах без каких либо сосудов !!! 

Добавь мокрый Джелк хотя бы 75 раз для поддержания тонуса, можешь попробовать делать, как @Tangier: мокрый Джелк и потом сразу fowfers

Ссылка на комментарий
26 минут назад, twtretertre сказал:

Добавь мокрый Джелк хотя бы 75 раз для поддержания тонуса, можешь попробовать делать, как @Tangier: мокрый Джелк и потом сразу fowfers

Джелк с тягами как будет заходить вопрос !и какой  сколько раз! Или минут? Кто тут на опыте тягачи)) !! ?Подскажите !? Тяги час в день основная треня (мануалом ) каждый час два по 5 минут верх низ под жопой , режим 7-10 дней один день отдых !

Ссылка на комментарий

Всем привет !) всех с 23 годом !) всем роста !) скажите как думаете вешалку больше 3х килограмм можно носить ?! Эффективно будет или опасно !! Сейчас ношу 3 кг уже месяц гдето ?!

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...