Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Denise - "от 15.8 до 19 см"


Рекомендуемые сообщения

@Denise Может усталость - причин много, но...

Можешь описать, какие упражнения и как делал и как вела себя эрекция при них в последние дни? Много ли делаешь упражнения Кегеля?

Какая разница BPFSL-BPEL?
Лучше все же не кончать, а если не в моготу и надо кончить - то надо то того и после хорошо промассировать головку члена, даже продавить ее.

В 31.08.2020 в 13:58, Denise сказал:

садсак слинк написано для объёма но так же написано и для длины. Если я буду по 15-20 мин делать, он же станет более гибкий?

Садсак Слинки  также оказывает мощное  воздействие на тунику члена и растягивает ее.

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 54
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Denise

      27

    • Неро

      10

    • Ronin

      3

    • sambucus

      3

    В 10.01.2021 в 13:26, Неро сказал:

    @Denise Может усталость - причин много, но...

    Можешь описать, какие упражнения и как делал и как вела себя эрекция при них в последние дни? Много ли делаешь упражнения Кегеля?

    Какая разница BPFSL-BPEL?
    Лучше все же не кончать, а если не в моготу и надо кончить - то надо то того и после хорошо промассировать головку члена, даже продавить ее.

    Садсак Слинки  также оказывает мощное  воздействие на тунику члена и растягивает ее.

    BPFSL - 19см

    BPEL - 17 см

    NBPEL - 15,5 см

    делаю сухой Джелк 100-150 раз, последние разы продавливаю двумя руками чтобы больше крови загнать и тяги вверх и вниз 

    а так пробовал мумию но чёт не зашло, плохо сжимает эластичный бинт

    пробовал клемп с легким мокрым джелком но тоже не постоянно

    Кегель делаю но он хорошо работает только первые повторения, затем как будто мышца устаёт и кровь не гонит. Только чувствую как сокращается  

    Ссылка на комментарий

    @Denise Разница размеров есть, но она не столь критическая, чтобы сильно влиять на эрекцию, продолжай делать джелк, совмещая с круговыми растяжениями члена (см. перечень упражнений). Для усиления эрекции советую кегель делать осторожнее, при чем обязательно делать обязательно с обратным кегелем - раз - прямой, раз - обратный (резко тужится). Для улучшения эрекции можно также поделать продавливание головки.

    Также мин по 5 ежедневно стоит делать массаж яиц. Ну и спать побольше.

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Неро сказал:

    @Denise Разница размеров есть, но она не столь критическая, чтобы сильно влиять на эрекцию, продолжай делать джелк, совмещая с круговыми растяжениями члена (см. перечень упражнений). Для усиления эрекции советую кегель делать осторожнее, при чем обязательно делать обязательно с обратным кегелем - раз - прямой, раз - обратный (резко тужится). Для улучшения эрекции можно также поделать продавливание головки.

    Также мин по 5 ежедневно стоит делать массаж яиц. Ну и спать побольше.

    А есть смысл делать только сосудистые?

    и какой примерно у меня потенциал роста?

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Denise сказал:

    И можно ли мошонку увеличить а то надоело что при холоде и возбуждении они вверх уходят под кожу 

    Это нормальная реакция. 

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Denise сказал:

    А есть смысл делать только сосудистые?

    и какой примерно у меня потенциал роста?

    Смысл всегда есть во всем :) Но в НУПе все же путь стоит корректировать по результатам, сейчас у тебя ну, большеватая разбежка размеров, можно сосудистыми и подогнать, а потом посмотреть...

    По статистике НУПа средний потенцал у каждого по увеличению члена в длину равен примерно - исходная длина до НУПа +5-6 см

    1 час назад, Denise сказал:

    И можно ли мошонку увеличить а то надоело что при холоде и возбуждении они вверх уходят под кожу 

    Можно. Регулярный массаж увеличит массу и размер яиц, там в указанной проге есть и вариант оттягивания.

    Но! Холод тут не при чем. Организм человека спроектирован под определенную температуру яиц для выработкт спермы (кажется, чуть больше 33 градусов), то если очень жарко - они опускаются вниз, ну а когда супер холодно - спрячутся в теле... Правда у нуперов со временем, эта функция может ослабнуть.

    Ссылка на комментарий
    10 часов назад, Неро сказал:

    Смысл всегда есть во всем :) Но в НУПе все же путь стоит корректировать по результатам, сейчас у тебя ну, большеватая разбежка размеров, можно сосудистыми и подогнать, а потом посмотреть...

    По статистике НУПа средний потенцал у каждого по увеличению члена в длину равен примерно - исходная длина до НУПа +5-6 см

    Можно. Регулярный массаж увеличит массу и размер яиц, там в указанной проге есть и вариант оттягивания.

    Но! Холод тут не при чем. Организм человека спроектирован под определенную температуру яиц для выработкт спермы (кажется, чуть больше 33 градусов), то если очень жарко - они опускаются вниз, ну а когда супер холодно - спрячутся в теле... Правда у нуперов со временем, эта функция может ослабнуть.

    Упор на сухой джелк и клемп верно?

    Ссылка на комментарий

    @Denise 

    2 часа назад, Denise сказал:

    Упор на сухой джелк и клемп верно?

    Да, но клемп при условии нормальной подготовки в НУПу

    Сосудистых очень много прог, можно Сухой джелк дополнять другими...

    Ссылка на комментарий

    Стоит только начать нупить то вечно происходит завал на работе или другие дела и приходится все силы и время туда вкладывать что на нуп уже ни сил ни желания 

    • Лайк 1
    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий

    Блин, что же за девушки такие, в которых 13-13,5 см обхват болтается. У меня была рожавшая двоих - там даже было более-менее с моими 13 см. А от нерожавших от тугости часто уздечка травмировалась, хотя смазки было нормально... У меня от презервативов такая тема может быть. Особенно, когда привыкаешь с постоянной девушкой без резины, потом тяжело втягиваться. Ощущения онемения отсюда и висяк.

     

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Dron889 сказал:

    Блин, что же за девушки такие, в которых 13-13,5 см обхват болтается. У меня была рожавшая двоих - там даже было более-менее с моими 13 см. А от нерожавших от тугости часто уздечка травмировалась, хотя смазки было нормально... У меня от презервативов такая тема может быть. Особенно, когда привыкаешь с постоянной девушкой без резины, потом тяжело втягиваться. Ощущения онемения отсюда и висяк.

     

    У меня во время секса слабая эрекция, потому что он не такой объемный становится как в начале 

    я вот форум изучил и нашёл ббпч но так нихера и не понял как это делать 

    и плюс у Неро читал что если дрочить часто то там мышцы ослабляются, вот подумал если купить помимо секса, вместо дрочки купить вагину искусственную и трахать ее, а не дрочить ею то я ведь накачаю мышцы отвечающие за эрекцию хорошую верно?

    Ссылка на комментарий
    11 минут назад, Denise сказал:

    У меня во время секса слабая эрекция, потому что он не такой объемный становится как в начале 

    я вот форум изучил и нашёл ббпч но так нихера и не понял как это делать 

    и плюс у Неро читал что если дрочить часто то там мышцы ослабляются, вот подумал если купить помимо секса, вместо дрочки купить вагину искусственную и трахать ее, а не дрочить ею то я ведь накачаю мышцы отвечающие за эрекцию хорошую верно?

    Дрочка и правда отучает нас от живых женщин — это факт. Если ты перестанешь дрочить помимо секса, скорее всего уже этого будет достаточно для восстановления твёрдости адекватной. Сам борюсь с этой напастью, могу в день раз 5 передёрнуть, какой там секс потом... Но вроде уже пару месяцев держу себя в руках, после случая, когда как я сказал после 4 летнего секса без гондонов у меня с новой женщиной в нём упал сразу.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @Denise 

    21 час назад, Dron889 сказал:

    я вот форум изучил и нашёл ббпч но так нихера и не понял как это делать 

    Прочитай 10 или 20раз ,изучи картинки и при занятии как -бы  держи их перед глазами.  Удачи!

    Мы были молодыми и тоже дрочили,но тогда в СССР "секса не было" и все вопросы связанные с сексом были под запретом. Сейчас вся инфа по любви сексу доступна. Для здоровья и для НУП лучше не сливать. Твоя фабрика производства  спермы не сможет успеть за твоими упражнениями (мастурбацией) и организм реагирует снижением эрекции. Если возбудился попробуй научиться  диафрагменному дыханию или оргазменной мастурбации. Я выкладывал эту инфу.

    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, sambucus сказал:

    @Denise 

    Прочитай 10 или 20раз ,изучи картинки и при занятии как -бы  держи их перед глазами.  Удачи!

    Сложна

    еще возник вопрос что лучше сильно тянуть руками для длины или средне но долго с помощью экстендера?

    Ссылка на комментарий
    15 минут назад, Denise сказал:

    Сложна

    еще возник вопрос что лучше сильно тянуть руками для длины или средне но долго с помощью экстендера?

    @Denise  Нет тянуть надо только рукой и не сильно ,а как написано БП ПЧ ,при этом постарайся заметить  эти мышцы. Это не сложное упражнение ,главное будь внимателен. Прочти все, что выложено в теме Бодибилдинг ПЧ.

    Ссылка на комментарий
    В 21.01.2021 в 22:43, sambucus сказал:

    @Denise  Нет тянуть надо только рукой и не сильно ,а как написано БП ПЧ ,при этом постарайся заметить  эти мышцы. Это не сложное упражнение ,главное будь внимателен. Прочти все, что выложено в теме Бодибилдинг ПЧ.

    Я правильно понимаю, что нужно 50% эрекции, я напрягаю мышцу из упражнения кегеля и держу под напряжением и начинаю тянуть член. И делать по 12 таких тяг но при этом полностью не расслаблять мышцу?

    Ссылка на комментарий
    В 20.01.2021 в 23:35, Denise сказал:

    купить вагину искусственную и трахать ее, а не дрочить ею то я ведь накачаю мышцы отвечающие за эрекцию хорошую верно?

    Зачем? Кстати, посмотри вот это сообщение - включись в исследование, я уверен - это тебе поможет больше! И там есть опыт Дмитрия, как элементарно он нагнал эрекцию...

    Ссылка на комментарий

    @Denise Важно представлять пред глазами эти мышцы,практикуй и утебя получиться через 10дней трена.

    Ссылка на комментарий
    В 10.01.2021 в 12:20, Denise сказал:

    Ребят падает эрекция от нупа. Может упасть с девушкой

    Ты не первый кто на это жалуется. У меня тоже эрекция сильно проседает. Но у меня правда период жизни сейчас нервный, плюс проблемы со сном. Вот я думаю, у меня ведь и раньше были такие промежутки времени когда плохо спал, нервничал, уставал, но эрекция все же была лучше и я тогда не занимался нупом. Толи как говорит @Неро проблема в большом количестве прямого Кегеля, но мне в это слабо верится, и не в разнице между бпфсл и бпел дело, у меня она уже давно как у тебя 2 см, но стоял опять таки до нупа намного лучше, мне кажется проблема в джелке и вообще в сосудистых упражнениях. От джелка в теории запросто может развиться каверозный фиброз, кажется он так называется, и тогда получишь вялого на всю жизнь, прочитай про него. Сейчас вот пытаюсь научиться делать бб пч правильно. Результатов пока нет.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...