Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Denise - "от 15.8 до 19 см"


Рекомендуемые сообщения

Привет, решил создать тему, чтобы не забросить снова. Начинал нуп лет в 18-20, точно уже не помню, но каждый раз это было стихийно 1-2 месяца и забрасывал. В те годы длина члена была 14 см, объем не мерил. Но был тоньше чем сейчас. Пробовал помпы из сексшопов, но кроме накачки лимфы ничего не получал. Поэтому решил снова зайти, начал делать более менее стабильно нуп, последний месяц, да бывает иногда некогда, иногда лень, но в последнее время более менее стабильно. Сейчас распишу анкету новичка и дальше распишу свою программу.

Общие данные

Возраст - 28

Рост - 180

Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена - от 30 мин до 1.5 часов в день, но не всегда

Образ жизни - примерно 10 тыс шагов в день прохожу

 

BPFSL - 19,2 см (длина растянутого неэрегированного члена с вдавленной линейкой)

NBFL - 17 см (длина неэрегированного члена без вдавливания линейки)

BPEL - 17 см (длина эрегированного члена с вдавленной линейкой) 

NBPEL - 15.8-16 см в зависимости от эрекции (длина эрегированного члена без вдавленной линейки)

EG - 11см (под головкой)

13 см (в середина члена)

13.5 см (основание члена)

Член не обрезан

Степень эрекции своего члена по шкале - 7-8 в зависимости от самочувствия и от красоты девушки))

 

Хочу сделать длину 19 см и объем 14-15см, потому что с нынешними параметрами я плохо чувствую многих девушек. Да есть трение, но недостаточно сильное и может от этого стать более вялым член. Еще одна проблема это быстро кончаю 3-5 мин и все, поэтому планирую прикупить какую нить секс игрушку, которую можно трахать, чтобы на ней практиковаться быстро не кончать, плюс прокачать мышцы пресса, а то от интенсивной долбежки пресс прям горит и мышцы иногда забиваются, а хочется быть выносливым)))

 

По программе, купил в фикспрайсе какую то резинку, где с каждой стороны карабины. Беру бинт пеха хафт, обматываю под головкой один слой, далее один из карабинов обматываю вторым бинтом пеха хафт и после этого прицепляю второй карабин, через плечи перекидываю и самодельный стрейчер. Хз, сам придумал такую фиговину))) В итоге 20 мин вверх тяну и 20 минут просовываю между ягодиц и так же цепляю на плечи.

 

В итоге получается стрейчер 20 мин вверх и 20 мин вниз. Плюс через день делаю стрейчер веревкой, закручиваю член и тяну вверх.

Плюс сухой джелк от 5 до 30 мин, в зависимости от времени, иногда увлекаешься и не успеваешь поймать момент и кончаешь.

Что скажите на счет моих размеров и программы. Какой примерно потенциал роста на ваш профессиональный взгляд? А так же как вам моя программа. За месяц как будто длина на 3мм стала побольше, плюс он массивнее стал визуально, на размерах пока не заметно.

 

P.S. Совсем забыл, пробовал еще клемпинг обычными пластиковыми хомутами, член порой сильно раздувался от него, но пока решил что длина важнее объемов и убрал его.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Denise

    27

  • Неро

    10

  • Ronin

    3

  • sambucus

    3

5 часов назад, Denise сказал:

По программе, купил в фикспрайсе какую то резинку, где с каждой стороны карабины. Беру бинт пеха хафт, обматываю под головкой один слой, далее один из карабинов обматываю вторым бинтом пеха хафт и после этого прицепляю второй карабин, через плечи перекидываю и самодельный стрейчер. Хз, сам придумал такую фиговину))) В итоге 20 мин вверх тяну и 20 минут просовываю между ягодиц и так же цепляю на плечи.

 

В итоге получается стрейчер 20 мин вверх и 20 мин вниз. Плюс через день делаю стрейчер веревкой, закручиваю член и тяну вверх.

Плюс сухой джелк от 5 до 30 мин, в зависимости от времени, иногда увлекаешься и не успеваешь поймать момент и кончаешь.

Честно, на мой взгляд- бросай эту чепуху с кустарным "стретчером" и диапазоном для джелка 5-30 мин. Твой стретчер не будет давать каждый раз одинаковую нагрузку, плюс судя по описанию это полная дичь, которая постепенно начнет натирать в местах натяжения, да и в целом звучит неразумно.

Хочешь стретчер: купи за 4 тысячи проверенный и надежный, зачем придумывать велосипед?

Насчет джелка: нужна систематичность в режиме тренировок. Кончаешь в смысле эякуляции? Ты видимо немного путаешь джелк и мастурбацию) Внимательно ознакомься на форуме с видео по выполнению упражнений. Да и вообще кончать под конец тренировки так себе идея, плохо для роста.

В общем, пересмотри свое отношение к тренировкам, начинай с обычной программы новичка, не надо на первых порах себе придумывать программы. И побольше изучай материал на форуме.

Удачи!

Ссылка на комментарий
1 час назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Честно, на мой взгляд- бросай эту чепуху с кустарным "стретчером" и диапазоном для джелка 5-30 мин. Твой стретчер не будет давать каждый раз одинаковую нагрузку, плюс судя по описанию это полная дичь, которая постепенно начнет натирать в местах натяжения, да и в целом звучит неразумно.

Хочешь стретчер: купи за 4 тысячи проверенный и надежный, зачем придумывать велосипед?

Насчет джелка: нужна систематичность в режиме тренировок. Кончаешь в смысле эякуляции? Ты видимо немного путаешь джелк и мастурбацию) Внимательно ознакомься на форуме с видео по выполнению упражнений. Да и вообще кончать под конец тренировки так себе идея, плохо для роста.

В общем, пересмотри свое отношение к тренировкам, начинай с обычной программы новичка, не надо на первых порах себе придумывать программы. И побольше изучай материал на форуме.

Удачи!

Ага, в других стрейчерах или мануальных растягиваниях как будто одинаковая нагрузка будет. Нет ведь

 

А по поводу кончать, прочитай внимательно у меня в сексе так же, область уздечки очень чувствительная

Ссылка на комментарий

Когда-то на просторах инета встречал тему, что для того чтобы увеличить продолжительность полового акта, у кого с этим проблемы, нужно приобрести  мезороллер и этим прибором поводить по головке члена. Три - пять сеансов хватает. Я что-то не решился, но может кто пробовал, по-моему должно работать.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, vfkjq сказал:

Когда-то на просторах инета встречал тему, что для того чтобы увеличить продолжительность полового акта, у кого с этим проблемы, нужно приобрести  мезороллер и этим прибором поводить по головке члена. Три - пять сеансов хватает. Я что-то не решился, но может кто пробовал, по-моему должно работать.

Как то жёстко мне кажется)))

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Denise сказал:

Привет, решил создать тему, чтобы не забросить снова. Начинал нуп лет в 18-20, точно уже не помню, но каждый раз это было стихийно 1-2 месяца и забрасывал. В те годы длина члена была 14 см, объем не мерил. Но был тоньше чем сейчас. Пробовал помпы из сексшопов, но кроме накачки лимфы ничего не получал. Поэтому решил снова зайти, начал делать более менее стабильно нуп, последний месяц, да бывает иногда некогда, иногда лень, но в последнее время более менее стабильно. Сейчас распишу анкету новичка и дальше распишу свою программу.

Общие данные

Возраст - 28

Рост - 180

Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена - от 30 мин до 1.5 часов в день, но не всегда

Образ жизни - примерно 10 тыс шагов в день прохожу

 

BPFSL - 19,2 см (длина растянутого неэрегированного члена с вдавленной линейкой)

NBFL - 17 см (длина неэрегированного члена без вдавливания линейки)

BPEL - 17 см (длина эрегированного члена с вдавленной линейкой) 

NBPEL - 15.8-16 см в зависимости от эрекции (длина эрегированного члена без вдавленной линейки)

EG - 11см (под головкой)

13 см (в середина члена)

13.5 см (основание члена)

Член не обрезан

Степень эрекции своего члена по шкале - 7-8 в зависимости от самочувствия и от красоты девушки))

 

Хочу сделать длину 19 см и объем 14-15см, потому что с нынешними параметрами я плохо чувствую многих девушек. Да есть трение, но недостаточно сильное и может от этого стать более вялым член. Еще одна проблема это быстро кончаю 3-5 мин и все, поэтому планирую прикупить какую нить секс игрушку, которую можно трахать, чтобы на ней практиковаться быстро не кончать, плюс прокачать мышцы пресса, а то от интенсивной долбежки пресс прям горит и мышцы иногда забиваются, а хочется быть выносливым)))

 

По программе, купил в фикспрайсе какую то резинку, где с каждой стороны карабины. Беру бинт пеха хафт, обматываю под головкой один слой, далее один из карабинов обматываю вторым бинтом пеха хафт и после этого прицепляю второй карабин, через плечи перекидываю и самодельный стрейчер. Хз, сам придумал такую фиговину))) В итоге 20 мин вверх тяну и 20 минут просовываю между ягодиц и так же цепляю на плечи.

 

В итоге получается стрейчер 20 мин вверх и 20 мин вниз. Плюс через день делаю стрейчер веревкой, закручиваю член и тяну вверх.

Плюс сухой джелк от 5 до 30 мин, в зависимости от времени, иногда увлекаешься и не успеваешь поймать момент и кончаешь.

Что скажите на счет моих размеров и программы. Какой примерно потенциал роста на ваш профессиональный взгляд? А так же как вам моя программа. За месяц как будто длина на 3мм стала побольше, плюс он массивнее стал визуально, на размерах пока не заметно.

 

P.S. Совсем забыл, пробовал еще клемпинг обычными пластиковыми хомутами, член порой сильно раздувался от него, но пока решил что длина важнее объемов и убрал его.

Я вот такую хуйню решил сделать. Сосиска моя не обрезана. Чисто ради интереса решил ее заголять, типо чтоб у головки чувствительность упала, делаю уже это месяца полтора, чувствительность реально падает, плюс кожа привыкает чтоли, что ты ее постоянно оттягиваешь, поэтому обратно на головку практически уже не торопится. Но наканец-то решил полторы недели назад полноценно в долгую подойти к нупу. В итоге заметил, что кончать стал молниеносно, перетрена нет, прога новичка, по лайту как положено, пусть привыкнет солдатик, но факт есть факт. Причем в процессе секса или дрочки практически сразу накатывает щекочущее ощущение по всему члену, вдоль всей лк, аж в жопу доходит короче, и оно как будто принуждает меня кончить)) делаешь старт-стоп, хоть 20 раз, одно и тоже, не помогает. Мб у тебя такая же проблема после начала нупа? Может сторожилы подскажут че кого, я думаю, что пройдет. Дойдут руки создам дневник, все подробно распишу.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Denise сказал:

Почему после нупа вредно кончать? А что если после него яйца гудят и хочется кончить

 Не растет.

Ссылка на комментарий

Подскажите программу для максимально быстрого роста в длину. Я так понял убрать джелк, клемпинг и работать с растягами по максимуму да?

Ссылка на комментарий

И ещё вопрос, садсак слинк написано для объёма но так же написано и для длины. Если я буду по 15-20 мин делать, он же станет более гибкий? Учитывая что он кривоват и вправо он хорошо гнется  а когда влево, прям в пах уходит растяжение.

Я предполагаю это упражнение хорошо поможет для длины, как и фовферс?

20 мин фовферс

20 мин садсак слинк 

10 мин сухой джелк

И минут 30-40 стрейчер

Что скажите господа нуперы?

Ссылка на комментарий

Сделал садсак слинк 20 мин

И чет лень стало делать джелк и ходить со стретчером

Завтра исправлюсь и поношу его час или два, плюс сделаю сухой джелк и садсак слинк по 20 мин

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Denise сказал:

Подскажите программу для максимально быстрого роста в длину. Я так понял убрать джелк, клемпинг и работать с растягами по максимуму да?

Воу, воу, воу. Попридержи коней ковбой) Давай разбираться.
 

BPFSL - 19,2 см (длина растянутого неэрегированного члена с вдавленной линейкой)

NBFL - 17 см (длина неэрегированного члена без вдавливания линейки)

BPEL - 17 см (длина эрегированного члена с вдавленной линейкой) 

NBPEL - 15.8-16 см в зависимости от эрекции (длина эрегированного члена без вдавленной линейки)

Видимо ты плохо прочитал форму. У тебя ошибка скорее всего, так как NBFL  нет такого параметра, да и вообще убери его. 

Самое важное, на что мы ориентируемся тут:

BPFSL - длина расслабленного вытянутого члена с вдавленной линейкой
NBPEL - длина эрегированного члена (измеряется без вдавления линейки)(по желанию)
EG - окружность эрегированного члена (измеряется посредине ствола полового члена)
BPEL - длина эрегированного члена с вдавленной линейкой

Имхо, все остальное лишнее.

У тебя сейчас проблема в другом, тебе не надо делать упражнения на длину, так как туника у тебя хорошо растянута, это можно вычислить сделав простое вычитание  BPFSL-BPEL= 2 см. На фоне это вывод ,что туника растянута, а вот пч-мускала не хватает, чтобы все это нагнать. То есть, на данный момент, твои тренировки должны быть ориентированы исключительно на обхват, а если быть точнее просто сосудистые упражнения, чтобы нагнать эту разницу. 
Сосудистые упражнения можно найти в каталоге и выбрать для себя. Я дам такую рекомендацию, если новичок то делай джелк и этого пока хватит, если нет. То джелк и клемп. 

Как-то так, удачи и роста тебе!!!!))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Denise сказал:

Сделал садсак слинк 20 мин

И чет лень стало делать джелк и ходить со стретчером

Завтра исправлюсь и поношу его час или два, плюс сделаю сухой джелк и садсак слинк по 20 мин

И слушай, по поводу девайсов, не надо все делать так быстро и так долго. Типа, я их вообще не использую и росту вполне себе нормально. Да и в целом мучить член тренировками по 2 и выше часов это пипец как неправильно(по моему мнению) Даже иногда час бывает слишком много. Относись к этому так, надо начать с малого и расти на малом. Будучи год на этом сайте, я выделил для себя стратегию с одной важной концепцией, больше отдыха и меньше сил на член и будет рост. Просто на мой взгляд ты хочешь сразу все и вся, но так будет только хуже. Иди от малого к большему, лично мое видение и мнение. Тем более, тренируюсь по факту я мало, то есть, если бы в начале моего пути у меня были сейчас все те знания, которые я имею относительно увеличение роста члена, то результат был бы большим, но я не жалуюсь и просто продолжаю идти в верном направлении. 

Просто по сути, чем быстрее ты его намучаешь, тем дольше тебе придется тренироваться, а оно тебе навряд ли надо)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ronin сказал:

И слушай, по поводу девайсов, не надо все делать так быстро и так долго. Типа, я их вообще не использую и росту вполне себе нормально. Да и в целом мучить член тренировками по 2 и выше часов это пипец как неправильно(по моему мнению) Даже иногда час бывает слишком много. Относись к этому так, надо начать с малого и расти на малом. Будучи год на этом сайте, я выделил для себя стратегию с одной важной концепцией, больше отдыха и меньше сил на член и будет рост. Просто на мой взгляд ты хочешь сразу все и вся, но так будет только хуже. Иди от малого к большему, лично мое видение и мнение. Тем более, тренируюсь по факту я мало, то есть, если бы в начале моего пути у меня были сейчас все те знания, которые я имею относительно увеличение роста члена, то результат был бы большим, но я не жалуюсь и просто продолжаю идти в верном направлении. 

Просто по сути, чем быстрее ты его намучаешь, тем дольше тебе придется тренироваться, а оно тебе навряд ли надо)

Ого, я даже и не подумал об этом, возможно из пч мускула и эрекция слабая бывает, потому что туника растянута 

А по поводу длительности, я почитал истории успешных нуперов и они все долго делали упражнения, по несколько часов

Ссылка на комментарий

Сделал клемп 10 мин и после этого ещё 10 мин делал мокрый джелк под клемпом

Плюс чуть чуть погнул в клемпе член в разные стороны, лайт садсайк слинки. Но до сих пор сомневаюсь что правильно делаю, все таки хочу длину 18 хотя бы см. А охват 13см более менее норм 

Может все таки упор на длину и как допом делать ещё клемп и джелк в клемпе, 20 мин в день. И стрейчер 1 час в день.

Тогда оптимально будет и длина и ширина расти как мне кажется 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Denise сказал:

И стоит ли продолжать работать на длину помимо джелка и клемпа?

Я бы советовал меньше работать на длину. Условно говоря 5 минут на длину, все остальное джелк и клэмп 

Ссылка на комментарий

Ребят падает эрекция от нупа. Может упасть с девушкой

И второй вопрос, не вредно ли после треньки не кончать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...