Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Testosterone - "Хочу 18 EG"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Testosterone сказал:

Нет, только сухой, а вообще делаю джелк в клемпе 

Получается в клемпе кожу гонять при сжатии ствола? Или не сильно клемпом ствол пережимаешь?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Testosterone

    35

  • Неро

    9

  • DmitryNup

    9

  • Marsohod

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 часов назад, drill сказал:

Я вот и не пойму, как сухой в клемпе делать

Вполне реально, с необрезанным членом вообще проблем нет, обрезанным немного сложнее, но реально - зажим делаешь на слабо эрегированном члене, сильно стянув кожу по стволу вперед, чтобы был ее запас. Потом подкачиваешь кегелем член, стягиваешь всю кожу к основанию ствола, пережимаешь насколько возможно ствол и погнал к головке...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Неро сказал:

Получается в клемпе кожу гонять при сжатии ствола? Или не сильно клемпом ствол пережимаешь?

Да я не обрезан у меня кожи хватает, сильно пережимаю на сколько возможно, и продавливаю ок хваткой и тяну вверх, кегелем подкачиваю опять сильно зажимаю веду до головы и вот так занимаюсь, кожи хватает все тянется и лимфой сильно забивается, но щас перешёл на длину, буду ее бомбить, хочу сделать экс

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Testosterone Ого, если в клемпе сильно эрегированный член зажимаешь, то удается ли еще для джелка дополнительно хваткой сдавить ствол?

11 часов назад, Falcone сказал:

Как лучше делать коемп , а то сс зажимы натирают

Можно на внутреннюю поверхность зажима СС наклеить полоски (см. тему клемпа в упражнениях, там есть) Клэмпинг

Можно также применять стяжки, на них одеть кембрики и будет хорошо пережимать и не травмировать кожу члена.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Falcone сказал:

Как лучше делать коемп , а то сс зажимы натирают

Я носком пережимаю длинным на два раза, могу не снимать день, ничего не натирает разные есть носки подбери себе

4 часа назад, Неро сказал:

@Testosterone Ого, если в клемпе сильно эрегированный член зажимаешь, то удается ли еще для джелка дополнительно хваткой сдавить ствол?

Можно на внутреннюю поверхность зажима СС наклеить полоски (см. тему клемпа в упражнениях, там есть) Клэмпинг

Можно также применять стяжки, на них одеть кембрики и будет хорошо пережимать и не травмировать кожу члена.

Не, не, я сильно эрег член не пережимаю или жду когда эрекция немного спадёт тут прикол в том что б сохранить кровь в члене и гонять ее раздувать, сильно  эрег член я не сожму и наверное смысла нету 

17 часов назад, Тимур сказал:

Привет , на сколько получилось вырасти за все время?

1 - 1,5см в длину и где то 1 см по обхвате, не много

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я оч часто вспоминаю детство, вы помните как начинали дрочить а в раннем возрасте кончить не получалось когда мне было ещё лет 5-6 надрачивал но не кончал, эх если бы я узнал о нупе в то время щас бы елда была 40 см отвечаю, я помню как малой лёжа на спине просовывал эрегированный член между ног и начинал вдавливать его туда толком как дрочить не знал, было приятно делал я так часто и не кончал потому что не знал как это, иногда думаю повлияло это на рост?))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Denmen сказал:

@Testosterone ого, и с какого возраста ты начал дрюкать со словом?)

Ой та ещё когда в садике был член вставал но я не знал о дрочке ничего и не знал как это делать, просто муляло там что то и приятно было вот я его и крутил во все стороны 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Denmen сказал:

@Testosterone @Testosterone не, ты не понял, именно с эякуляцией когда?

Кончил первый раз где то в 10-11 лет

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем здрасьте 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
Только что, Trainer сказал:

@Testosterone здорова!

Ты по прежнему клемп+джелк или добавил что то?

Да добавил, 60мл гиалуроновой кислоты, по 20мл по 3 захода

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Trainer сказал:

Подкожно?

Да, только не в первый слой кожи чуть глубже

Ссылка на комментарий

Короче делюсь опытом кому интересно не призываю делать ни в коем случае, брал гиалуронку по 20 мл проверенных не с китая, канюля 100 мм на 18г, ввожу канюлей 4 мл лидокаина, и потом гиалцронку и масируем очень хорошо, впринципе все 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Testosterone сказал:

Короче делюсь опытом кому интересно не призываю делать ни в коем случае, брал гиалуронку по 20 мл проверенных не с китая, канюля 100 мм на 18г, ввожу канюлей 4 мл лидокаина, и потом гиалцронку и масируем очень хорошо, впринципе все 

А по-русски можно ? Это филлеры какие то ?

Сам нашёл и прочитал, неинтересно даже стало. Осуждаю.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...