Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Testosterone - "Хочу 18 EG"


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Testosterone сказал:

Согласен глупое, малой был не осознавал, хотелось побыстрее здесь и сейчас

Если постоянно курсить, без перебоев и пкт, то не восстановишься. У Головинского после 4-5лет курса сейчас 1-2 ннмоль теста своего. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Testosterone

    35

  • Неро

    9

  • DmitryNup

    9

  • Marsohod

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Testosterone сказал:

 

 А ты восстановился?

На личный счёт не бери. Я ведь не упрекнуть тебя хочу или подколоть. Понятно что тебе до лампочки, твоё тело и здоровье. Но это форум, тут люди выражают своё мнение, ничего не поделать. Может кто то задумается и не наделает ошибок. Не хотелось бы чтобы кто то неосознанно завалил своё здоровье уколами, а впоследствии НУПу достанется. 

1 час назад, Dimalright сказал:

Если постоянно курсить, без перебоев и пкт, то не восстановишься. У Головинского после 4-5лет курса сейчас 1-2 ннмоль теста своего. 

У них у многих подобная тема. Тот же Юрий Спасокукоцкий хвастается что у него всё стоит хорошо и проблем нет. Ну понятно что стоит хорошо, ведь он под конскими дозами фармы. А что будет если прервать курс ? Будет Головинский. Есть много примеров на самом деле, далеко ходить не надо. 

Показательное видео на эту тему, особенно будет полезно совсем молодым ребятам этого форума.

Спойлер

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Часть два:

Спойлер

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

И ведь мало кто из них отважится на подобный шаг, рассказать о своих проблемах, посмотреть правде в глаза. Прыгунову уважение за это. Человек уже давно не употребляет фарму, но так и не восстановился. Это при том, что по его словам он не сильно злоупотреблял. Позиционировал себя как чистый, натуральный атлет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DmitryNup сказал:

У них у многих подобная тема. Тот же Юрий Спасокукоцкий хвастается что у него всё стоит хорошо и проблем нет. Ну понятно что стоит хорошо, ведь он под конскими дозами фармы. А что будет если прервать курс ? Будет Головинский. Есть много примеров на самом деле, далеко ходить не надо. 

Сергей Етти год или два сидел на вечном курсе, и ему понадобилось столько же времени чтобы восстановить свой тест. Повезло конечно

Ссылка на комментарий

Курс в 19 лет , это конечно классно, самый большой из сверстников, девочки смотрят , но в долгосрочной перспективе , если не брать проф спорт , нахер оно не нужно)

Если сильный организм , то точно восстановишься и не потеряешь в здоровье , если смотреть в перспективе , ну , а если нет , то точно свой потенциал во всех аспектах уменьшишь)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

@Testosteroneзавязывай с химкой с твоим размером как по мне просто на усиление эрекции без клемпа работать и на выдержку во время секса. А так муть полная если к 25 годам болт стоять перестанет и придётся подымать его помпами или что ещё хуже протез в хер что бы перед сексом его накачивать. 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, RINBOW сказал:

Курс в 19 лет , это конечно классно, самый большой из сверстников, девочки смотрят , но в долгосрочной перспективе , если не брать проф спорт , нахер оно не нужно)

Если сильный организм , то точно восстановишься и не потеряешь в здоровье , если смотреть в перспективе , ну , а если нет , то точно свой потенциал во всех аспектах уменьшишь)

 

 

 

 

Прям точно в точку описал девочки хочется быть больше и все дела

21 час назад, Kyrich сказал:

@Testosteroneзавязывай с химкой с твоим размером как по мне просто на усиление эрекции без клемпа работать и на выдержку во время секса. А так муть полная если к 25 годам болт стоять перестанет и придётся подымать его помпами или что ещё хуже протез в хер что бы перед сексом его накачивать. 

У меня норм эрекция, зачем протез виагра че не работает, или уколы кавкрджекта папаверина, а как на выдержку секса работать это что? Есть упражнения как продлить половой акт?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Testosterone сказал:

Прям точно в точку описал девочки хочется быть больше и все дела

Да я тоже в менсфизики готовился в 19 лет) на тестике)

потом стало получаться в натураху хорошо выглядеть и забил на фарш)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Testosterone сказал:

Прям точно в точку описал девочки хочется быть больше и все дела

У меня норм эрекция, зачем протез виагра че не работает, или уколы кавкрджекта папаверина, а как на выдержку секса работать это что? Есть упражнения как продлить половой акт?

Кегель

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Kyrich сказал:

Кегель

Это все не очень сильно продлевает основная чувствительность на головке, а кончать рано или поздно всеровно прийдется, и высовывать постоянно такое

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 02.01.2021 в 13:56, Testosterone сказал:

Да согласен с тобой, смотрится коротким, я хочу добить длину до 20 я никогда толком не занимался на длину, насколько знаю тренировкам на длину нужно уделять много часов 6 в день, что б был толк и систематично, я работаю поваром, подвижный, 12 часов стоишь на ногах, мне бы приспособление что б я мог спокойно стоять работать а член в это время был натянут и так каждый день по 6 часов, тогда будет толк! Но упражнения на длину очень скучные, если сравнивать с сосудистыми, то куда более веселее, самый сок это Джелк в клемпе, я только его и делаю, ещё сгибания делал, я уже так на тренил, что лимфой заливает за 10 мин такого упражнения на 1-2 см.

а ещё пацаны Заметил такой прикол, когда тренируешь неделю первый день лимфой заливает второй день меньше заливает третий день ещё меньше а потом не заливает на 5-6 день член уже болит, потом ты кончаешь, делаешь 1 день перерыв вообще не трогаешь член, на следующий день начинаешь тренить и член очень сильно заливает лимфой за 15 минут с ег 14 до 17, это только с упражнением джелк в клемпе( просто джелк или клемп не работает) Вот таким лайфаком я пользуюсь перед сексом кстати берите себе на заметку, лучше любой помпы пацаны)

Так о длине, у меня 18 см я никогда не делал упражнения на длину, все это время я долбил джелк в клемпе, я почитал теорию роста и понял шо без растяг никуда шоб туника тянулась, и тут я понял шо хочу +2см я думаю шо это вполне реальные цифры, только правильно подобрать программу, я слышал что сразу сильно тянуть нельзя, я бы послушал опытного типа как Неро по поводу длины, как стоит заниматься, прогреватся, самые толковые упражнения, потому шо я прогревания вообще не делал

Сколько длится твой половой акт без глемпа?

Ссылка на комментарий
В 02.01.2021 в 19:45, DmitryNup сказал:

Сдаётся мне что это троллинг.

Ну если в бабы ведро) а прикинь баба в 20 лет с таким ведром, потом кончать вообще ни с кем не будет зато) и будет сидеть на форумах вуменру и писать что у кого 15-17 см это мелкописечники)) 

автор наверное еще несовсем понимает что 18-19 см обхват хуя это не чтобы дохера, таких людей по пальцам посчитать. А 15 см обхват впринципе считается большим))
 

вообще большие письки уважают жирные бабы или аноргазмичные, потому что их клиторок ничего практически не чувствует и им нужно большое дилдо)

чел делает джелк с клэмпом. Это уникум. 
 

Завидую белой завистью, мне бы его стартовые, 99% женщин были бы удовлетворены 😁 а 1% как правило фригидные ведра 🪣 В общем мое мнение, автору нужен не нуп. А еще теперь интересно какого диаметра вагина что он в ней утопает с обхватом 17-18 см 😁 это как история когда чел рассказывал трахая бабу хером 21 см и она после секса сказала что у него маленький слишком, он говорит я ради фана туда руку даже засовывал Ахахаха, вот такие бабы бывают. И не докажешь ты ей что проблема в ее влагалище. 
 

То что женщина рожает детей, ну такой себе аргумент, учитывая что роды сопровождаются болью, которую не каждый мужик то выдержит) в общем автор специфический человек, такие тоже бывают это нужно принять. 
 

я видел как чел червей под залупой в земле разводит, так что фетишистов бывает на земле мама не горюй)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Marsohod сказал:

чел делает джелк с клэмпом. Это уникум.

Неро делал джелк в клемпе так что клемп ломался, однако тут явно другой случай 😆

Что-то я с первой фотки понял что у чела совсем беда с головушкой. Почерневший от клемпа хер, весь в пузырьках и холодном поту это прям🤮. Странно что там вообще какой-то секс был

Потом ещё гилауронка, да вводил самостоятельно😆. Бляяя я щупал как-то в своих гейских похождениях холодный стоячий хуец-холодец, это прям мерзко по ощущениям. Жаль не спросил чем тот дядя такого достиг, но сдаётся как раз гилауронкой

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Marsohod сказал:

А еще теперь интересно какого диаметра вагина что он в ней утопает с обхватом 17-18 см 😁

это же всё не жёсткие структуры и член и влагалище. Кости скорей всего хорошо чувствует при проникновении, только такая стимуляция приятна далеко не большинству. Как и та история про фистинг, когда 21см хуец оказался мал - обычно такой дрын с гарантией долбится в матку и это опять же большинству полуфригидных тёлочек неприятно

Так-то в принципе и я не против иметь 17-18 обхвата, просто с такими параметрами на проникающий секс в большинстве случаев придётся забить

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Alex782 сказал:

это же всё не жёсткие структуры и член и влагалище. Кости скорей всего хорошо чувствует при проникновении, только такая стимуляция приятна далеко не большинству. Как и та история про фистинг, когда 21см хуец оказался мал - обычно такой дрын с гарантией долбится в матку и это опять же большинству полуфригидных тёлочек неприятно

Так-то в принципе и я не против иметь 17-18 обхвата, просто с такими параметрами на проникающий секс в большинстве случаев придётся забить

Ну хз. 
Есть девочки с маленькими писечками, и малой вместимостью. 15 за глаза окружность. Понятно что баба ко всему привыкнуть может…

опять же все люди разные тут согласен)))

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Marsohod сказал:

Ну хз. 
Есть девочки с маленькими писечками, и малой вместимостью. 15 за глаза окружность. Понятно что баба ко всему привыкнуть может…

опять же все люди разные тут согласен)))

вот я об этом же - на проникающий секс лучше особо не рассчитывать с такими параметрами, 18 обхвата даже не в каждый рот поместится. Но если например просто подержаться, или ручками поработать, или там между ляжек или сисек - кароче если не форсировать события и не тыкаться в недовозбуждённую девушку то это приятно

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 27.04.2021 в 13:54, RINBOW сказал:

Курс в 19 лет , это конечно классно, самый большой из сверстников, девочки смотрят , но в долгосрочной перспективе , если не брать проф спорт , нахер оно не нужно)

Если сильный организм , то точно восстановишься и не потеряешь в здоровье , если смотреть в перспективе , ну , а если нет , то точно свой потенциал во всех аспектах уменьшишь)

 

 

 

 

Если делать пкт и на тесте сидеть то безопасно скорее. Тут вопрос если курсить раз два в год, то нормально. Если онлифарм сидеть, то конечно через 5 лет свои гармоны пойдут вниз. Опять же вопрос, какие показатели дает курс. Я сейчас на курсе у меня силовые выросли на 10-20 кг в базе за месяц, оно того стоило. А курсить ради массы, самая большая ошибка, масса так или иначе уйдет, а силовые хорошие всегда помогут держать тонус и повышенную массу ввиду нагрузки на мышцы в многоповорке с большими весами. 
думаю билдеры со мной не согласятся, но бб вообще мало кто считает привлекательным)) да и это спорт, а мы занимаемся ради тела и силы, а не ради тупой массы, хотя на фото автора массы я не увидел,

может он поделится своей формой на фарме 😏

Ссылка на комментарий
В 21.08.2020 в 20:48, Testosterone сказал:

Всем привет, слежу за форумом с весны и только щас зарегался.

мне 19, занимаюсь спортом, активный образ жизни, работаю.

первый раз нуп попробовал в 17 делал сухой джелк, за месяц прибавил +0,5 см к длине и ширине, затем забросил и делал изредка по настроению, упражнения на длину никогда не делал, не нравятся они мне, член какой то тонкий становится, все не нравится, люблю сосудистые.

с весны и до сейчас где то 4 месяца уже нормально занимаюсь, делал клемп, затем джелк в клемпе, и более ничего мощнее не придумал но хочется не хватает уже силы рук что б продавить, бывало такое что кровь с под шляпы шла, и из залупы, бывало мочу выдавливал брызгала, пчёл попробовал этой весной максимальное количество было 8 за раз, начинал с 3, развалило член не по детски, днём поставил, вечером снял жала, они уже даже мальца заплыли, и ночью мне был пипец... член огромный как запястье, ахуенно, но чешется ватрушка! Весь день я ходил не вынимая рук из трусов, ночь я не спал, это было ужасно, но еффект мощный, в спокухе член был размером с запястье. Минус пчёл- остаются раны и дыры, шрамы, которые долго не заживают, и выглядит не красиво. Кстати в залупу не ставил не хватали смелости, ставил чуть ниже залупы, укус был болючий. И вообще по отзывам пишут залупа не распухает по этому и желания особого не было. 

Хотел колоть гиалуронку, но что какую и как не знаю а филлеры эти дорогие, думаю ну нафиг а то ещё без хуя останусь лучше потреню его, тренировать мне нравится. С весны делал клемп почти каждый день по 15 минут 4 раза, затем уже делал джелк в клемпе, заливает лимфу всегда, и заметил чем больше член отдыхал и был не тронут и затем начинаешь тренировать тем сильнее его заливает лимфой.

сейчас хочу попробовать лидазу, и тренировки с ней, теоретических знаний нет, был бы благодарен если бы кто подсказал, и вообще пишите все что думаете, ошибки и все остальное будем работать.

забыл упомянуть, я занимаюсь спортом и хаваю фарму, тест энантат, и весь этот движ с нупом делается в разы веселее, на счёт влияет ли Фарма на размер члена, не знаю, ставил я тест и в 16 лет, кроме стояка мощного ничего не заметил, ну стояк внатуре очень мощный и прям хочется с ним че нить сделать по этому тренируешь его в радость, ну почти) кроме как в 7 утра перед занятиями, весь в поте)

мои размеры 

длина - 18

ег- 14,5

пысы сори я не доконца понимаю что значат ваши бпфснл бпелнсфаовлсовтсов их много и я не понимаю, вот ег понял что это объём, а бпфнмл не понимаю)

чуть позже скину фото своего гороха

Автор, какие успехи за все время нупа?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...