Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Testosterone - "Хочу 18 EG"


Рекомендуемые сообщения

Хз мне кажется с таким пч тренить чисто по фану ради интереса на сколько вырастает. А так главное не переусердствуй, а то гангрена дело такое. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Testosterone

    35

  • Неро

    9

  • DmitryNup

    9

  • Marsohod

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 часа назад, Testosterone сказал:

Всем здрасьте 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Так у тебя после уколов 18 ЕГ фиксированный или это вуп после трены и судя по фото в клемпе ? Эрекция не просела после всего ? На фото как то неуверенно стоит или я чего то не понимаю.

Ссылка на комментарий
1 час назад, DmitryNup сказал:

Так у тебя после уколов 18 ЕГ фиксированный или это вуп после трены и судя по фото в клемпе ? Эрекция не просела после всего ? На фото как то неуверенно стоит или я чего то не понимаю.

Ег фиксированный, это не вуп в клемп затянул шоб ещё больше был, эрекция не просела а от чего может просесть то ты же не в каверы колешь а в кожу, все норм стоит, а чего это ты вдруг решил спросить?) поменял свою точку зрения по поводу филлеров?

Ссылка на комментарий

@Testosterone эрокционные кольца юзай от батмейт 3 кольцо ихнее а не носком переживай куда проще.) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 21.08.2020 в 22:21, Testosterone сказал:

Я свою девушку трахаю в клемпе при ег17, и при пчёлах ее трахал, и все довольны, бабы рожают ребёнка у которого объём грудной клетки 30см, по этому чем больше тем лучше, лично мне так хочется мне нравится когда он не пролазит с первого раза, когда ей вначале больно, мне это доставляет, писька у них растягивается дай Боже, по этому вот так вот

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Моя девушка выкупает шо я долбаеб озабоченный, и она уже смирилась 

Красава тоже в Клемпе прикалывает они в шоке от ег кончают за минуту ☝️)

Ссылка на комментарий
В 23.04.2021 в 19:07, DmitryNup сказал:

А по-русски можно ? Это филлеры какие то ?

Сам нашёл и прочитал, неинтересно даже стало. Осуждаю.

Бро , и на сколько он вырос в обхвате после уколов и как это надолго ли ?)

Ссылка на комментарий
1 час назад, 6ix9ine сказал:

Бро , и на сколько он вырос в обхвате после уколов и как это надолго ли ?)

Это надо у автора темы спрашивать. Я сам не понял.

Ссылка на комментарий
В 23.04.2021 в 18:11, Testosterone сказал:

Короче делюсь опытом кому интересно не призываю делать ни в коем случае, брал гиалуронку по 20 мл проверенных не с китая, канюля 100 мм на 18г, ввожу канюлей 4 мл лидокаина, и потом гиалцронку и масируем очень хорошо, впринципе все 

 

Бро , и на сколько он вырос в обхвате после уколов и как это надолго ли ?)

27 минут назад, DmitryNup сказал:

Это надо у автора темы спрашивать. Я сам не понял.

Не туда написал сори 

Ссылка на комментарий

Период распада гиалуроновой кислоты от 3мес. до года. Автор не боишься что по истечению года он у тебя будет выглядеть мягко говоря не презентабельно. Все таки скачек в 3,5 см растянет кожу, а потом обратно. Или ты планируешь и дальше прокачивать член гиалуронкой? Кстати как с миньетом обстоят дела при таком размере? 

Ссылка на комментарий
21 час назад, 6ix9ine сказал:

 

Бро , и на сколько он вырос в обхвате после уколов и как это надолго ли ?)

Не туда написал сори 

На 3 см обхват вырос, на как долго незнаю, поживем увидим 

14 часов назад, Борис Бритва сказал:

Период распада гиалуроновой кислоты от 3мес. до года. Автор не боишься что по истечению года он у тебя будет выглядеть мягко говоря не презентабельно. Все таки скачек в 3,5 см растянет кожу, а потом обратно. Или ты планируешь и дальше прокачивать член гиалуронкой? Кстати как с миньетом обстоят дела при таком размере? 

Она у меня и так растянутая была от года тренировок сосудистых пчёл, буду докалывать ещё, с минетом нормально глубокий не сделает но нормально 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Testosterone сказал:

На 3 см обхват вырос, на как долго незнаю, поживем увидим 

Она у меня и так растянутая была от года тренировок сосудистых пчёл, буду докалывать ещё, с минетом нормально глубокий не сделает но нормально 

У тебя на момент создания анкеты указан ЕГ 14.5 (менее года назад), а сейчас 18, под клемпом. Получается весь "прирост" за счёт уколов ?

Это уже НУПом нельзя назвать. Конечно это не моё дело, чужую голову не прикрутишь. Сложно представить что у тебя в голове происходит, учитывая что ты химик с детства. Пожелаю здоровья и удачи. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, DmitryNup сказал:

У тебя на момент создания анкеты указан ЕГ 14.5 (менее года назад), а сейчас 18, под клемпом. Получается весь "прирост" за счёт уколов ?

Это уже НУПом нельзя назвать. Конечно это не моё дело, чужую голову не прикрутишь. Сложно представить что у тебя в голове происходит, учитывая что ты химик с детства. Пожелаю здоровья и удачи. 

Да, спасибо и тебе

Ссылка на комментарий
27 минут назад, 6ix9ine сказал:

Слушай как дело от Клемпа со стояком ?

Как влияет клемп на эрекцию? Все хорошо, вообще нуп в целом очень хорошо влияет на эрекцию и все приколы

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Testosterone сказал:

Как влияет клемп на эрекцию? Все хорошо, вообще нуп в целом очень хорошо влияет на эрекцию и все приколы

Походу перетрен словил стояк не особо , хотя может баба мертвая попалась сегодня изначально не хотел ее 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 6ix9ine сказал:

Походу перетрен словил стояк не особо , хотя может баба мертвая попалась сегодня изначально не хотел ее 

Если намечается акт с девкой член вообще не трож, ясен красен если ты его задолбишь то будет не та охота он подмучан 

Ссылка на комментарий

Почему решил на химло сесть? Ещё свой тестик в этом возрасте на пик не вышел, а ты на темную сторону перешёл и вряд ли ты его реализовал. Надеюсь обдуманно, но сомневаюсь 

Очень глупое решение...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Dimalright сказал:

Почему решил на химло сесть? Ещё свой тестик в этом возрасте на пик не вышел, а ты на темную сторону перешёл и вряд ли ты его реализовал. Надеюсь обдуманно, но сомневаюсь 

Очень глупое решение...

Главное чтобы восстановился после химии. Это мало кому удаётся. Либо всю жизнь колоть, либо с просадкой по тесту будешь навсегда. Некоторым везёт и гормоны стабилизируются. 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Dimalright сказал:

Почему решил на химло сесть? Ещё свой тестик в этом возрасте на пик не вышел, а ты на темную сторону перешёл и вряд ли ты его реализовал. Надеюсь обдуманно, но сомневаюсь 

Очень глупое решение...

Согласен глупое, малой был не осознавал, хотелось побыстрее здесь и сейчас

15 минут назад, DmitryNup сказал:

Главное чтобы восстановился после химии. Это мало кому удаётся. Либо всю жизнь колоть, либо с просадкой по тесту будешь навсегда. Некоторым везёт и гормоны стабилизируются. 

 А ты восстановился?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...