Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Balamut - "Членобилдер"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Balamut

    45

  • Неро

    10

  • DELOVOY

    9

  • Влад69

    6

Привет, камрады.

В общем такая проблема, может кто нибудь объяснить как правильно мерить член? Когда меряю BPFSL линейку ставлю ребром, результат на 4-5 мм больше чем параллельно члену, хотя должно же быть наоборот. При замере BPEL ситуация противоположная замер  ребром дает меньше, чем когда линейку параллельно кладу. Всегда брал меньшие числа или среднее значения, но хотелось бы уже разобраться с тем как правильно мерить

У меня сейчас довольно напряженная сессия, переживания, сбитый наглухо режим, нервы и тд. Эрекция стала примерно 6.5/10 по ощущениям, утренние эрекции есть.  У меня по поводу стояка всегда паранойя была, и я не знаю то ли на нуп грешить, то ли на мою ситуацию. Может ли при стрессе и недостатке сна эрекция проседать? Вроде отовсюду говорят, что у молодых проблем быть не может, и стоять должен всегда на 10/10 и долго, из за этого себя каким то больным чувствую

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Balamut сказал:

Привет, камрады.

В общем такая проблема, может кто нибудь объяснить как правильно мерить член? Когда меряю BPFSL линейку ставлю ребром, результат на 4-5 мм больше чем параллельно члену, хотя должно же быть наоборот. При замере BPEL ситуация противоположная замер  ребром дает меньше, чем когда линейку параллельно кладу. Всегда брал меньшие числа или среднее значения, но хотелось бы уже разобраться с тем как правильно мерить

У меня сейчас довольно напряженная сессия, переживания, сбитый наглухо режим, нервы и тд. Эрекция стала примерно 6.5/10 по ощущениям, утренние эрекции есть.  У меня по поводу стояка всегда паранойя была, и я не знаю то ли на нуп грешить, то ли на мою ситуацию. Может ли при стрессе и недостатке сна эрекция проседать? Вроде отовсюду говорят, что у молодых проблем быть не может, и стоять должен всегда на 10/10 и долго, из за этого себя каким то больным чувствую

Я бы сказал, что замерять нужно одинаковым методом)

Эрекция - самый главный индикатор состояния мужского организма. Стрессы и тд, усталость, болезни конечно влияют на либидо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

конечно все это влияет очень сильно, не переживай, все будет хорошо. Понимаю тебя прекрасно, тоже когда стояк ухудшался сразу нервничать начинал, отбрось все мысли, закончи сессию, перестанешь нервничать и все будет ок

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@tvangest @vovka6405 Спасибо, ребят, успокоили:) Так же думаю, что все это влияет, но все равно стремно как то.  

Ссылка на комментарий

@Balamut  Много факторов которые влияют на утренний стояк: питание ,сон, ежедневный стул,физическая активность и т.д. Но ,самый главный секс орган это мозг. Поэтому не заостряй внимание ,человек не машина и у каждого бывало сбои в эрекции, но отдохнешь и смотришь все восстанавливается,главное не паниковать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро Спасибо за инфу, сейчас как раз погружаюсь во все это. Просто, каждый раз как я начинал нупить, у меня понемногу проседала эрекция, я сначала подумал, ну вот у меня щас непростой жизненный период, мало сна и тд, а потом подумал и все сопоставил, да член у меня растет, но чем больше цифра на линейке, тем пч более вялый. Вот такой вот парадокс. Странно, но это правда. Я еще в своем дневнике в августе это писал, у меня произошел рост и в длину и в обхват, а взамен упала эрекция, у Sweeta еще тогда спрашивал про венозную утечку. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро Обычные растяги в стороны и растяги в стороны веревкой. Сейчас легкий джелк только делаю и ББ ПЧ. Я и сам понимаю что разница бпфсл и бпел не критична, но я просто чувствую как крови в члене не хватает, его можно конечно раздрочить, но он через секунд 5 стремительно падает

Ссылка на комментарий

Ну как бы разница не сильно критична, тут у нас и 4 см есть. А упражнения на растяжения какие делал? Имхо, надо пробовать после прог растяжения особенно практиковать обратный кегель и пробовать тренировать Ишеокавернозную мышцу.

29 минут назад, Balamut сказал:

его можно конечно раздрочить, но он через секунд 5 стремительно падает

Может быть похоже на венозный отток, он двойной может быть:

  • из-за слабого раздутия белочной оболочки/туники и из-за этого слабого пережимания вен ствола
  • слабая ишеокавернозная мышца IC, которая не перекрывает оттток крови из корня члена.

Давно делаешь ББ ПЧ? Есть сдвиги в ту или иную сторону?

Все же, имхо, можно параллельно растить пч-мускул, чтобы уменьшить венозный отток по первой причине. 
 

Давай я это все перенесу в твою тему личную, чтобы не смущать Дениса?

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро Да именно венозный отток, это то, что я у Sweeta спрашивал полгода назад

2 тренировки провел, пока разбираюсь как эта ишеокаверозная мышца работает, пытаюсь ее нащупать, результатов пока нет. Растягивания я полностью убрал, джелк делаю легкий, до этого несколько дней отдыхал

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Balamut 

советую тебе очень тщательно изучить 2 темы:  вот эту   и  вот эту, там много по этому поводу объяснено. Проблема не в самом НУПе, а в выполнении отдельных упражнений не совсем правильно.

Прямой кегель не опасен сам по себе, но если его делать без других, то чрезмерно будет напряжена ВС-мышца (а ее и расслаблять надо), что может привести к ослаблению IC-мышцы, отвечающей за эрекцию. На Западе об этом уже лет 10 очень много пишут, даже у них есть такое понятие как синдром Тяжелого вялого Hard Flaccid (HF), есть на одном форуме даже сообщество в 840 членов, у которых эта проблема - там изучаются плотно такие дела...

Синдром тяжелого вялого Hard Flaccid (HF) ими не считается заболеванием, это как следствие разбалансировки мышц тазового дна, которое характеризуется и снижением эрекции и даже ее потерей.

Кстати, а в сексе при уменьшении эрекции не более скорострел стал проявляться? Это тоже может быть в связи с этим синдромом. Все лечится и исправляется тренировкой и растяжкой мышц тазового дна.

Об этом создал тему с материалом здесь.

Насчет кавернозного фиброза нечего сказать не могу - сам я джелк делаю более чем предостаточно и проблем нет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро Прочитал уже, думаю вообще про нуп забыть на  месяц и делать упражнения только на IC мышцу

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Balamut Попробуй член сейчас вообще не трогать - дай ему отдохнуть, или только легкий массаж. Дополнительно советую тебе проделать обратный кегель для расслабления тазового дна.

5 минут назад, Balamut сказал:

пока разбираюсь как эта ишеокаверозная мышца работает, пытаюсь ее нащупать, результатов пока нет

Это не очень просто. я сам пока не могу особо похвастаться в этой части. Посмотри в теме анатомии, как эта мышца расположена на члене.

И вдобавок после нескольких дней отдыха попробуй поработать с ИКМ так как описано вот тут - это способ ее задействовать, только не надо переусердовать, а то у меня ночью член как камень и я его до того зае...ал, что он днем вообще стоять не хочет.

И вот поработай с ней вот так как здесь написано.

4 минуты назад, Balamut сказал:

@Неро Прочитал уже, думаю вообще про нуп забыть на  месяц и делать упражнения только на IC мышцу

Может быть и так, но если у тебя напряжены мышца тазового дна, то желательно работать над их расслаблением передним обратным кегелем и задним обратным кегелем.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро Спасибо еще раз за информацию и советы. Сейчас план такой у меня, беру отдых на несколько дней, а там как раз и конец сессии. И начинаю делать упражнения на IC мышцу. Пока отдыхаю буду читать, и еще могу ли я обращаться за помощью, разъяснением в случае неясности. И где лучше писать тут или в теме культуризма члена?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Balamut Можешь, конечно, обращаться - писать можешь где больше подходит, только чтобы я увидел гарантированно, приглашай меня в свои сообщения через @Неро

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет всем

Недавно заметил на своем пч пару новых родинок, причем они и раньше появлялись после периодов жесткого джелка

Такой вопрос, замечал ли кто подобное у себя? И насколько это может быть опасно?

Ссылка на комментарий

@Balamut У меня одна есть и скорее всего появилась как начал заниматься нупом, либо раньше не замечал. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...