Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Balamut - "Членобилдер"


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, masson сказал:

@Balamut прирост 8 см? Быть может такое и возможно, я не могу этого отрицать, но у нас на форуме таких не было. Как правило это максимум 7 см в длину, и то это редкость кто так растет.

А обхват хз хз, быть может он и в правду вырос неплохо, но приврал немного))

@Sweet что думаешь по поводу этого? :D

Надо у старожилов спросить он называл этот форум нупман) Ну я бы вполне мог поверить, но чтоб так вырасти надо нупом жить, дышать и какать эти два года, а он берет и обхват диаметром называет, это смущает:(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Balamut

    45

  • Неро

    10

  • DELOVOY

    9

  • Влад69

    6

@Balamut на форуме есть кучу примеров кто занимался не менее 5 лет, как ты думаешь, выросли они так? Нет конечно)

Тут играет кучу факторов, от подхода к тренировкам, анатомии, и бла бла бла.

Очень тяжелая тема

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, masson сказал:

@Balamut на форуме есть кучу примеров кто занимался не менее 5 лет, как ты думаешь, выросли они так? Нет конечно)

Ну есть такие уникумы кто растет быстро. Я видел парня который утверждал что вырос на 6 см. в длину и 4.5 в обхвате за 2 года, он сидел на гратисе. Вот только персоналки такие суперлюди чета не заводят

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Balamut сказал:

Надо у старожилов спросить он называл этот форум нупман

Раньше наш так назывался.

17 минут назад, masson сказал:

что думаешь по поводу этого? :D

Я думаю что не на том форуме вы сидите). На таких бабских сайтах с темами о размере часто пишут троли и девственники.

3 минуты назад, Balamut сказал:

Вот только персоналки такие суперлюди чета не заводят

К сожалению.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Сегодня день замеров, отдыхал 2 дня, на 3 замер.

Bpfsl - 21-21.2   (+3.3-3.5)

Bpel - 19.2       (+2.5)

Nbpel - теперь я его не буду мерить пока не достигну веса 75кг. 

Eg (осн) - 13.3    (+1.3)

Eg (конец) - 13.6      (+1.1-1.2)

Итак клиническая картина такова, бпфсл мерить было крайне трудно, член просто 24/7 разбухший, но тем не менее эрекция слабовата и держится недолго. Когда я раньше выполнял тяги, то чувствовал напряжение всех связок, он был как карандаш тонкий, сейчас такого нет, такое ощущение, что член щас стабильно на 20% эрекции держится круглосуточно. Тянуть из за этого трудно. Но тем не менее рост есть. Бпел так же вырос. Eg  во всех местах заметно подрос, но я думаю он сдуется через пару недель если прекратить тренить. Теперь по вупам, максимальный вуп по джелку был 14ЕГ без лимфы в конце ствола, и 13.3 в начале. Странно это, толщина в начале пч из за чего то стрельнула, но от джелка вупов по ней нет??:(. По длине макс. Вуп 0.4-0.5 см. после жесткой трени. Прога на сегодня 30 мин. тяг/ 30 мин. сухого джелка. Следуя правилу нупа пока растет прогу не менять, кардинально менять ничего не буду. 

Обновленная прога

Прогрев 5 мин.

20 мин простых тяг в стороны(приоритет вниз)

15 мин. веревка в стороны и через руку

25 мин джелк сухой

5 мин сгибания под ручным клемпом (для исправления искривления)

Мб какие нибудь советы и наставления дадите, рад буду услышать:)

 

 

 

 

Прочитал в инете про венозную утечку в пч, у меня эрекция быстро спадает и сама по себе не сильная, и вены на пч и до нупа были большие, а сейчас еще больше. Очень много плохих мыслей в голову лезет, можно ли так стать импотентом??

Ссылка на комментарий
1 час назад, Balamut сказал:

Прочитал в инете про венозную утечку в пч, у меня эрекция быстро спадает и сама по себе не сильная, и вены на пч и до нупа были большие, а сейчас еще больше. Очень много плохих мыслей в голову лезет, можно ли так стать импотентом??

Если вены большие и стали ещё больше, значит с соеденительной тканью вен (стенок) всё в порядке я предполагаю. Пейрони у тебя ведь нет? Если нет то все должно быть в норме. Тунику убить ты вряд ли мог за то время, что занимаешься. Если ты сверх обеспокоин то можешь сдать анализы на тестостерон и белки в крови, очевидно должно быть все в норме либо чуть выше.

Ну а в частности быстрый спад это проблема головы (котора сверху) и слабость основных мышц участвующих в эрекции, пожалуйста ББ ПЧ , ознакомься.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Sweet сказал:

Если вены большие и стали ещё больше, значит с соеденительной тканью вен (стенок) всё в порядке я предполагаю. Пейрони у тебя ведь нет? Если нет то все должно быть в норме. Тунику убить ты вряд ли мог за то время, что занимаешься. Если ты сверх обеспокоин то можешь сдать анализы на тестостерон и белки в крови, очевидно должно быть все в норме либо чуть выше.

Ну а в частности быстрый спад это проблема головы (котора сверху) и слабость основных мышц участвующих в эрекции, пожалуйста ББ ПЧ , ознакомься.

У  меня кровь густая, Пейрони кстати наверное есть, у меня искривление влево и на правой пещере типа бляшка какая то вокруг пещеристого тела, но она у меня лет в 12-13 появилась, никогда не болела и не болит, просто появилась в один момент и все

Ссылка на комментарий

@Balamut ну "кстати" такая себе точность, обратись к врачу, если тебя это сильно волнует. При Пейрони может быть венозная утечка.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Sweet сказал:

@Balamut ну "кстати" такая себе точность, обратись к врачу, если тебя это сильно волнует. При Пейрони может быть венозная утечка.

Понял. А тренить то можно или пока подождать?

И к какому врачу идти?

Ссылка на комментарий

@Balamut андролог, иногда уролог если нет первого.

Смотри, основными симптомами Пейрони является

  • болезненная эрекция
  • снижение ригидности 
  • искривление
  • наличие пальпируемой (прощупываемой) бляшки

Если этого нет, то и идти никуда не нужно и тренироваться можно со спокойной душой, а если есть, лучше попытаться вылечиться. Нуп не только увеличение но и полное обслуживание здорового ПЧ.

Ссылка на комментарий
В 05.08.2020 в 14:35, Balamut сказал:

Всем привет, общий суммарный стаж нупа почти 5 месяцев. Занимался по проге новичка 3 месяца 2 года назад, получил прирост, не особо большой и не такой какой бы хотелось.  Отката после занятий не было. Тренировки возобновил 9 июня.

Создал недавно персоналку на гратисе, крч буду работать на два фронта) С юношества был  комплекс маленького члена, к тому же был очень жирным, что съедало и без того мелкий BPEL. Максимальный лишний вес был где то 50 кг. Считаю, что именно сидячий образ жизни во время полового созревания ( 3 к часов в доте, 2к часов кс го и ксс, задр короче), ожирение, отсутствие общения с девушками и отсутствие спорта повлияли на размеры пч и гормональный фон, ведь у всех мужчин в родне явно больше чем у меня, особенно у отца ( видел в бане). И да кстати я девственник, кто бы мог подумать). Сейчас худею, это продолжается уже 2 года, вес то набираю , то сбрасываю. Занимался раньше и сейчас онли по проге новичка, тяну во все стороны, иногда под конец веревку делаю, и сухой джелк. 30 минут тяг/30 мин джелка. Кегель по настроению

1 Общие данные

Полных лет - 20

Рост - 184 см

Вес - 88 кг

около 1-2 часов каждый день

Образ жизни - скорее среднеподвижный

2 Основные размеры члена:

На момент первых занятий                                                   

BPEL - 16.7   
NBPEL - 14
EG(нач)- 12
EG(конец) - 12.4-12.5
BPFSL - 17.7

После 3 месяцев проги новичка

BPEL - 18.5 
NBPEL - 16.5
EG(нач)- 12.5
EG(конец) - 13-13.1
BPFSL - 20.6

На данный момент (замер 10 июля)
BPEL 18.7-18.8   (+2-2.1)
NPBEL 16.8-17   (+2.8-3)
EG(нач) 12.8   (+0.8)
EG(конец) 13.2-13.3   (+0,8)

BPFSL 20.8   (+3.1)

Рост как видите идет после 2летнего отдыха, но далекооо не такой бодрый как в первый раз. Не обрезан. Член имеет искривление влево, форму бумеранга и биты (спасибо многолетнему рукоблудству)

3 Степень эрекции своего члена по шкале:

Между 7 и 8.

4 Угол эрекции

80-90 градусов зависит от эрекции.

5 Растун

6 LOT 9.00. Какой был в начале такой и остался.

Ах да еще я  не люблю разного рода девайсы помпы, экстендеры и прочее, разве что клемп норм. Поэтому буду стараться заниматься как можно дольше руками тренить, тем более в общаге особо с экстендером не погоняешь)

Мои цели

Ближайшая цель
BPEL - 19.5
NBPEL - 18.5
EG(нач)- 13.5
EG(конец) - 14
BPFSL - 20

Главная цель
BPEL - 21
NBPEL - 20
EG(нач)- 14.5
EG(конец) - 15
BPFSL - 21.5

 

 

 

 

 

 

У меня тоже пузень и лобок 4-5 см съедает, если надовить, вроде не чо так, а как отпустишь.... 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Всем салам, парни и дамы.

В общем, словил я очень сильный хроническиий перетрен, еще в начале лета, когда начал тренить, давал сходу моему малышу большую нагрузку и так в течение 2 месяцев, пч после трени тупо сжимался весь, сейчас возвращаюсь, провел вторую треню и крч опять перетренил, ничего с собой поделать не могу, при джелке, как будто отстраняюсь от всего мира и могу наяривать хоть часами, что собственно, не раз было. Так что, пацаны аккуратнее с этим, теперь лично я буду с секундомером тренить, подожду пару недель и в бой. С проги новичка. АККУРАТНО. Боюсь еще как бы не было последствий от моей тупости. По замерам бпел не откатил , разве только ег на 1-2 милиметра вначале и в конце

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Balamut 

1 час назад, Balamut сказал:

Так что, пацаны аккуратнее с этим, теперь лично я буду с секундомером тренить, подожду пару недель и в бой.

Да,перетрен это болезнь многих  молодых парней на этом форуме. Что делать? Остановись с нуп на 3-4нд. Во время вынужденного отпуска продолжай по утрам зарядку и желательно делать упражнения для тазового дна и развития коитальных мышц. Начни осваивать мельтиоргазм с установлением нейромышечных связей органов малого таза. Если ты научишься  мультиоргазму, то в дальнейшем тебе будет легче не допустить  перетрен ПЧ,т.к ты научишься отводить энергию от ПЧ . Поищи на сайте я много выложил ссылок по этой теме. Но начни с освоения - оргазменная мастурбация.

Оргазменная мастурбация..docx

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Balamut сказал:

Всем салам, парни и дамы.

Цитата

Вспомнил поговорку: - Лучше маленький но спереди, чем большой но сзади. С размерами твоего членом нужно уже десятками удовлетворят девушек, пока молодой и холостой, а не ждать когда елда станет 20 см, от нее больше проблем чем пользы. Только потешить свое самолюбие.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@sambucus спасибо за годную инфу , уже много прочел на этом форуме, а на это не натыкался)

@vfkjq А вот с этим проблемы есть, с девушками. 

22 часа назад, vfkjq сказал:

пока молодой и холостой, а не ждать когда елда станет 20 см, от нее больше проблем чем пользы. Только потешить свое самолюбие.

Я вообще себе хочу  за 20 см уйти))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Только, что  во время джелка рядом с основанием пч, появилось красное кровяное пятно с бугорком!, диаметр может 4мм. под этим бугоргом вен вроде нет, а может и есть но маленькая, насколько это серьезно? Может это тромб, впервые с таким бугорком сталкиваюсь

Ссылка на комментарий

@Balamut тромб ощущается как очень плотный, бывает даже твердый, шарик. Если он, то мажь гепатромбином или лиотоном

Ссылка на комментарий

@drill в том то и дело, я не знаю тромб это или что. Тромбы же только в венах бывают, а у меня он под кожей, не в вене, плотный шарик и красная область вокруг

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...