Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Balamut - "Членобилдер"


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Balamut сказал:

в том то и дело, я не знаю тромб это или что. Тромбы же только в венах бывают, а у меня он под кожей, не в вене, плотный шарик и красная область вокруг

Гематома.Рассосется.Промассируй минут 15,погоняй шкурку :sarcastic:Гематомы намного быстрей рассасываются.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Balamut

    45

  • Неро

    10

  • DELOVOY

    9

  • Влад69

    6

9 часов назад, Balamut сказал:

Как ни странно помогло, действительно начало рассасываться, спасибо)

Ничего странного,при дрочке или разминании члена,усиливается движение крови и лимфы, что ускоряет распад и выведение токсинов ,мертвых клеток и т.д.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет, форум. Уже как неделю возникает такая проблема, член постоянно встает при тягах, как только берусь за головку, так может полчаса, час продолжаться. Я ловлю моменты и тяну когда он полностью падает, но из за этого не точто вупов нет, так бпфсл у меня стал 20.5см.  что меньше августовских замеров на пол сантиметра минимум ,прибавки по ег нет, вот сижу думаю, что это вообще за херня творится

Ссылка на комментарий

Я незнаю,у меня был такой период, когда я пахлаву каждый день ел, а там внутри были грецкие орехи, и у меня постоянно член вставал и хотелось безумно дрочить:D 

А мне надо было экс носить!! Я такой злой был. Потом пришлось забросить пахлаву)) 

Может ты что то в рацион добавил, и член стал чувствительней? 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY Жиров стал больше есть, быстрых углеводов, ну хз как это влияет, раньше такого не было

Меня больше парит откат по бпфсл, полсантиметра минимум ушло как никак

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Balamut сказал:

Меня больше парит откат по бпфсл, полсантиметра минимум ушло как никак

Может, нагрузку сильную даёшь? 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY Не знаю, нагрузка пока средняя, поменяю питание тогда, мб бпфсл вернется ,буду ждать и тренить

Ссылка на комментарий

Привет, народ. Подскажите, что делать с эрекцией во время тяг. Как только за головку берусь, сразу встает. Тренировка из за этого длится +- 2 часа, и причем при джелке после тяг туника становится твердой. Крч крайне бездарно провел эти 1.5 месяца тренировок

Ссылка на комментарий
1 час назад, Balamut сказал:

Привет, народ. Подскажите, что делать с эрекцией во время тяг. Как только за головку берусь, сразу встает. Тренировка из за этого длится +- 2 часа, и причем при джелке после тяг туника становится твердой. Крч крайне бездарно провел эти 1.5 месяца тренировок

То же самое.  Как будто специально пч не даёт расти )) если честно сижу тут давно столько всего прочитал, но не как не могу понять джелкировать, и тянуть пч с какой силой? При быстром джелке пч становится твёрдым и чувствуется напряжение. Хотелось бы понять как безопасно давить и тянуть без вреда пч. Многое видео смотрел каждый тянет как он хочет. Кто то сильно кто то медленно. То де самое про джелк ) дайте совет 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mangust сказал:

То же самое.  Как будто специально пч не даёт расти )) если честно сижу тут давно столько всего прочитал, но не как не могу понять джелкировать, и тянуть пч с какой силой? При быстром джелке пч становится твёрдым и чувствуется напряжение. Хотелось бы понять как безопасно давить и тянуть без вреда пч. Многое видео смотрел каждый тянет как он хочет. Кто то сильно кто то медленно. То де самое про джелк ) дайте совет 

Я тут читал, что такое у новичков бывает и эрекция при тягах потом проходит, только вот я уже нифига не новичок:( По твоему вопросу Sweet говорил, что тянуть надо с нарастающей силой и джелковать сначала с малой эрекцией, постепенно повышая уровень эрекции и силу продавливания. Если конечно я правильно понял.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Balamut сказал:

Я тут читал, что такое у новичков бывает и эрекция при тягах потом проходит, только вот я уже нифига не новичок:( По твоему вопросу Sweet говорил, что тянуть надо с нарастающей силой и джелковать сначала с малой эрекцией, постепенно повышая уровень эрекции и силу продавливания. Если конечно я правильно понял.

Я понял одно надо все делать плавно и не сильно 

Ссылка на комментарий

Bpfsl 21.5

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Bpfsl 19.5 Старое фото,вроде после 2 месяцев или 3 тренировок

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Nbpel / Eg (15/13) Тоже старое фото, тут еще большой вес

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Жалею, что не сделал полноценные фото с размерами в самом начале пути, рост есть и его видно, но сравнить несчем((

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@DmitryNup Привет, ближе к головке 13.5-13.6, в основании 13.2. Но это старые замеры, сейчас не знаю

Ссылка на комментарий

Ближе к середине февраля планирую сделать полноценные замеры. Давно я их не делал. На данный момент занимаюсь по проге 50 мин тяг и веревки, и 30 мин джелка, а также ручной клемп в конце минут 5 (практически стандартный новичок). Визуально член не поменялся, а может и вырос немного, на пару миллиметров. BPFSL у меня всегда стабильно больше BPEL на 2 см. И вот думаю уже с месяц про свой дальнейший путь. Есть 2 варианта. Пожалуйста вчитайтесь внимательно и посоветуйте, что нибудь или свой вариант дайте. Я сейчас на распутье.

1 вариант. Постепенно повышаю время трень до 2 часов суммарно, цементирую с месяц, то что из этого получилось, и беру отдых до лета. А там дальше буду думать и советоваться с вами

2 вариант. После замеров, беру отдых 2-3 недели и перехожу только на сосудистые упражнения. Подгоняю BPEL к BPFSL. В идеале на 0.5см разницу хочу, но разнице в 1 см уже буду рад. И далее после месячного отдыха, перейти на растягивания, то есть тунику набью и потом снова начну растягивать.

Ссылка на комментарий

@vovka6405 Так же думаю. Я посчитал в нупе я уже 8 месяцев и всегда тренил по 1 варианту, растягиваю и заполняю джелком. Эта программа для меня уже стала зоной комфорта и менять ее страшно немного, но и с такой разницей bpel bpfsl надо что то делать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...