Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Katamaran - "Чемпион в своём деле!"


Рекомендуемые сообщения

Итак,всех приветствую!Мне 19 лет ,высокий парень ,есть девушка.Про нуп узнал прошлым летом ,на тот момент Nbpel у меня было 13.7-14 .Начал заниматься ,но даже и месяца не продержался .Потом были несколько попыток начать снова,но все они тоже не увенчались успехом.И вот теперь я снова хочу влиться в дело .Прошу помощи всех неравнодушных и тех,кто добился успеха)

Так,размеры на данный момент такие:

Nbpel ~14.8(при максимальной эрекции достигает 15.1,но это не точно)

Eg~11.7,12(мало(()

В мечтах

Nbpel=16.5-17

Eg=14-14.5 (думаю будет достаточно)

И такая проблема,член изогнут вниз.Не знаю ,плюс это или минус ,но в планах через месяц,два покупать экс и выпремлять ,правильно ли?

Приложу фото,чтобы примерно представляли.

Обрезан.

Итак,помогите пожалуйста подобрать правильные упражнения для занятий ,особый упор хочу делать на ширину,ведь как я понял ,ее намного сложнее увеличить ,ежели длину.

Ну и стоит ли покупать экс для выпрямления и увеличения ,или же мне наоборот повезло с таким пч?

Заранее спасибо)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Привет.

Этих размеров недостаточно. Три главных замера: BPFSL, BPEL, EG. Как правильно измерить член

Насколько я знаю, экстендер не выпрямляет член. Это делается эрегированными сгибаниями.

Удачи и роста.

Ссылка на комментарий

Разницы между бпел и бпфсл почти нет ,а каменного стояка все равно нет ,только когда мегасильно возбуждён.А так упругий .Мне делать упор на растяги ,или все таки на сосудистые? Первая цель-прибавить ЕГ.Ну и длину тоже хотелось бы) 

Ссылка на комментарий

@Katamaran Я бы делал прогу новичка с упором на растяги. Можно вообще без сосудистых. Потом, когда разница в ~1.5 см появится, заполнить сухим джелком. @Неро говорит, что для обхвата нужна маленькая разница BPFSL - BPEL и при ней следует забивать тунику сосудистыми.

Вообще лучше, имхо, целью сделать длину на продолжительное время, потом можно эрегированными растягиваниями веревки нормально тунику вширь раздолбить. Ну и клемп. Это потом, на максимально возможное время лучше отложить, особенно клемп.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Katamaran сказал:

BPFSL-15.6

Bpel~15.8

Равенство параметров, BPFSL не может быть меньше BPEL.

20 минут назад, Katamaran сказал:

а каменного стояка все равно нет ,только когда мегасильно возбуждён.

Максимальное возбуждение и считается за 100% эрекцию. Если в максимальном возбуждении камень, то BPEL = или чуть < BPFSL.

22 минуты назад, Katamaran сказал:

Мне делать упор на растяги ,или все таки на сосудистые?

Упор на растяжения, увеличиваешь BPFSL, и сразу же растешь в других параметрах. Но сначала цель такая.

@Katamaran  добро пожаловать!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Katamaran Привет новобранец:friends: Размеры начальные у тебя очень хорошие)) у меня поменьше были значительно, по поводу искривления...

У самого залупа кривая, только у меня не краном вниз, а бананом вверх, по мере роста члена он у тебя выпрямится, у меня по тихоньку выпрямляется:)

А когда уже достигнешь нужной тебе длины, начнешь бомбить себе выпрямление, а выпрямлять там будет уже совсем немного.

Роста тебе и усидчивости, каковой у многих ее мало, и я не исключение:friends:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Sweet сказал:

Равенство параметров, BPFSL не может быть меньше BPEL.

Максимальное возбуждение и считается за 100% эрекцию. Если в максимальном возбуждении камень, то BPEL = или чуть < BPFSL.

Упор на растяжения, увеличиваешь BPFSL, и сразу же растешь в других параметрах. Но сначала цель такая.

@Katamaran  добро пожаловать!

Получается,мне не хватает зачастую возбуждения? Если давно не было секса ,то член каменный ,но быстро финиширую .А второй раз уже эрекция намного слабее .Как исправить данное положение?

 

А так планирую заниматься 3 дня растяги ,1 день сосудистые ,нормалек?

Ссылка на комментарий

@Katamaran 

42 минуты назад, Katamaran сказал:

Получается,мне не хватает зачастую возбуждения?

Отчасти. Большую роль тут играют слабые скелетные мышцы. Если накачаешь их, ПЧ как безумный будет стоять и нос задирать от даже небольшого возбуждения.

42 минуты назад, Katamaran сказал:

А так планирую заниматься 3 дня растяги ,1 день сосудистые ,нормалек?

Нормально, можно даже 4/1 и ещё 2 дня отдыха, ровно неделя, удобно следить. Если почувствуешь, что многовато, добавь дней отдыха.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Эдуард сказал:

@Katamaran 

Отчасти. Большую роль тут играют слабые скелетные мышцы. Если накачаешь их, ПЧ как безумный будет стоять и нос задирать от даже небольшого возбуждения.

Нормально, можно даже 4/1 и ещё 2 дня отдыха, ровно неделя, удобно следить. Если почувствуешь, что многовато, добавь дней отдыха.

Что за мышцы и как их накачать?)

Ссылка на комментарий

@Katamaran напишу убойную прогу на рост в эрекции, а также на ее улучшение!

Кегель: 500-1000 раз

Джелк(начинаем с 0% эрекции, постепенно ПЧ будет подниматься, если не продавливается на высокой то делаем С-Джелк(без прона!!!)): 15-30 минут

Бодибилдинг ПЧ: 20 минут

В ББ ПЧ описано, что это за мышцы и как их качать.

Пока забудь про это, делай растягивания, эрекция конечно упадет, это будет звоночек – рост BPFSL пошел. Когда дельта (разница) BPFSL - BPEL будет около 1.5см начнёшь делать эту прогу, спустя какое-то время получишь рост в 1.5 см + убойная эрекция. 

Проштудируй тему правильных замеров, научишься замеряться до миллиметра и спокойно будешь НУПить сколько влезет. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Katamaran в принципе @Эдуард  советует правильные темы, если на мой взгляд.

4 часа назад, Katamaran сказал:

Получается,мне не хватает зачастую возбуждения?

 

3 часа назад, Эдуард сказал:

Отчасти. Большую роль тут играют слабые скелетные мышцы. Если накачаешь их, ПЧ как безумный будет стоять и нос задирать от даже небольшого возбуждения.

Вот, я согласен. Я открыл для себя удивительное анатомическое исследование, что часть мышц поддерживающих ПЧ в эрекции - скелетные и их можно накачать с помощью гипертрофии так или иначе при правильном воздействии. Парни пробуют и вроде отмечают для себя то же самое, член стоит действительно колом, оно и не удивительно. Идёт постоянная подпитка свежей кровью, сами мышечные волокна в тонусе, тренированные и за счёт этого член более налитый, и стоит строго из основания. Я это очень хорошо ощущаю, он буквально рвется изнутри, а при более долгих тренировках, я уверен, основание будет толще обычного.

Это особенно важно, так как если изучить внимательно анатомию ПЧ, то эти мышцы как ноги/столбы, а ствол ПЧ тело. Тело без ног на удивление плохо стоит.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
В 04.08.2020 в 18:33, Katamaran сказал:

Разницы между бпел и бпфсл почти нет ,а каменного стояка все равно нет ,только когда мегасильно возбуждён.А так упругий .Мне делать упор на растяги ,или все таки на сосудистые? Первая цель-прибавить ЕГ.Ну и длину тоже хотелось бы) 

Привет! Понимаешь, надо делать и то, и другое - и растяжения и джелк, особенно вначале НУПа, хотя по твоим размером тебе нужно больше налегать на растяжения, сначала делай простые, потом переходи на растяжения Веревка и потом - на растяжения эрегированной веревки. А по результатам месяца-двух надо будет смотреть, куда двигаться дальше. 
Сдвинуть увеличение члена в длину при твоих размерах поможет и Fowfers

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...