Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Diamon - "Диамон: расту вместе с вами!"


Рекомендуемые сообщения

То ,что кровь к головке приливало это так и должно быть, но ствол прорабатывать нужно.

Начало 20.09.2011 : NBPEL - 12.8 см; EG - 12.4 см.

Недавние 31.12.2011 : NBPEL - 13.8 - 14.3 см ; EG - 13 см.

Планирую к лету : NBEL - 15 см; EG - 14 см.

Мой идеал члена : NBEL - 18 см ; EG - 16 см.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 450
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Diamon

      216

    • Holmes

      51

    • Неро

      50

    • Serg

      39

    Топ авторов темы

    я знаю, что так и должно быть, но кровь к головке должна приливать от давления созданного путем сильного пережатия пещеристых тел члена а не уретры. А я в осном давил на уретру.

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    Не совсем понимаю, как это возможно - сжимая кольцо хватки вокруг ствола можно давить только на уретру?

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    да Неро, получается. Давил не сильно и основную нагрузку на нижнюю часть ствола.

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    решил пересмотреть график тренировок. Теперь буду заниматься так. 2/1, 2/2 (пон, вт-трен, сред-отдых, четв, пятн-трен, субб воскр- отдых). Считаю, что надо давать отдыхать. Сейчас у меня получается сосудистая тренировка 40 мин в день.

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    40мин прилично,поэтому и устаешь, а чисто 2/1 бы соблюдал да и все,успевал бы востанавливаться.ИМХО.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    сегодня в спортзале во время спаринга выбил себе большой палец на правой руке, не согнуть не разогнуть. Бляха муха как теперь джелк выполнять???

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий
    сегодня в спортзале во время спаринга выбил себе большой палец на правой руке, не согнуть не разогнуть. Бляха муха как теперь джелк выполнять???

    Левой приспасабливайся :D

    Начало (Июнь 2011) : 13 NBPEL / 14.5 BPEL / 11.7 EG

    Сейчас ( Май 2012) : 15 NBPEL / 17 BPEL / 12.4 EG

    Ссылка на комментарий

    Дааа, влип ты! Садись на член и сиди ,единственное ,что могу тебе посоветовать )) И лечи пальцы!

    Ссылка на комментарий

    решил клин клином выбить, пошел в спортзал одел перчатки и отработал по полной по груше, правда перемотал ластичными бинтами, и все прошло. Осталась небольшая боль и всё. Заря опять в зал пойду...

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    мужики! Вопрос! Возможно ли уменьшение размеров головки, вследствии выполнения сухого джелка? Почему спрашиваю. Вчера после трены: 15 джелка, 15 клемпа, 5 джелка и через примерно 25 мин отдыха, мой дружок встал. Стояк был приличный и я обратил внимание, что головка по сравнению со стволом какая то маленькая. Может быть?

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    Вполне так может быть - особенно когда член вздыбливается после трен, когда он распухший, увеличенный в обхвате, головка будет меньше казаться. ты же и клемп к тому же делал, а после него ствол разносит сильно... Надо и головку качать, у меня сильно увеличивается после мумии, видимо потому, что в мумии сильно пережимается и губчатое тело члена, откуда кровь поступает в головку и сильно ее раздувает...

     

    От увеличения пещер головка не увеличится

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Неро а ты себе головку увеличил, я имею ввиду, есть прогресс в этом направлении?

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий
    Неро а ты себе головку увеличил, я имею ввиду, есть прогресс в этом направлении?
    Да, увеличил, особенно в объеме, такая пузатая при эрекции стала, за нее легко тянуть можна

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Да мы его и не прятали :)

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    доброго дня друзья. Вчера при клемпе я заметил, что у меня кончик головки холодный, вроде раньше такого не было. Это нормально?

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий
    Вчера при клемпе я заметил, что у меня кончик головки холодный, вроде раньше такого не было. Это нормально?
    Нормально, уже не раз говорилось - зима, холодно, кровь не циркулирует! &**

    Снимешь - будет горячей

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    доброго дня друзья. Вчера при клемпе я заметил, что у меня кончик головки холодный, вроде раньше такого не было. Это нормально?

    У меня тоже холодный,холодно же

    Начало (Июнь 2011) : 13 NBPEL / 14.5 BPEL / 11.7 EG

    Сейчас ( Май 2012) : 15 NBPEL / 17 BPEL / 12.4 EG

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...