Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Diamon - "Диамон: расту вместе с вами!"


Рекомендуемые сообщения

сделаю недельный перерыв (надеюсь после отдыха член ростом отзовется) и продолжу трены джелком и юлей. Буду тренить минут по сорок в день. Единственный вопрос, нужно ли делать короткие перерывы во время сэта или лучше сорок минут без отдыха?

Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 450
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Diamon

      216

    • Holmes

      51

    • Неро

      50

    • Serg

      39

    Топ авторов темы

    Лично я между растягами и сосудистыми отдых минут 5-10 делаю, а джелк и юли без отдыха, юли сразу после джелка т.к. считаю что сосудистые без перерыва должны быть чтоб постоянно член кровью раздутым был.

    Ссылка на комментарий

    40 минут джелка в за раз ты вряд ли осилишь, разбевай на два сета в день утро вечер, по 20 минут джелка,золотая середина по 15 мин.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    осилить то я осилю... Можно ли по продолжительности такой длинный сет делать?! Допустим 15мин сухой и 15мин мокрый и юлей завершить?

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий
    осилить то я осилю... Можно ли по продолжительности такой длинный сэт делать?! Допустим 15мин сухой и 15мин мокрый и юлей завершить?
    Все можна, если ты и твой перец переносите трены хорошо &&))

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Раз осилишь,то тогда делай одну сессию ,будет достаточно.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Diamon, привет! Как идут дела? Когда очередной замер? d))

    начало НУПа 19.09.2011

    замер на 10.10.2012

    --------было----прирост----сейчас

    BPEL--12,6-----+3,9-------=16,5см

    BPFSL-14-------+3,2-------=17,2см

    EG ----11-------+1,5-------=12,5см

    Ссылка на комментарий

    привет дружище! Очередной замер через 2 месяца. Сейчас не треню, взял перерыв на неделю.

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий
    привет дружище! Очередной замер через 2 месяца. Сейчас не треню, взял перерыв на неделю.

    чего так через два месяца?

    начало НУПа 19.09.2011

    замер на 10.10.2012

    --------было----прирост----сейчас

    BPEL--12,6-----+3,9-------=16,5см

    BPFSL-14-------+3,2-------=17,2см

    EG ----11-------+1,5-------=12,5см

    Ссылка на комментарий

    друзья!!! Как думаете, может быть мне продолжить трены с "проги новичка"??? С завтрашнего дня начинаю и думаю как лучше...

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    Что у тебя в приар. длина или Ега?

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    приоритет на егу конечно ну и пару см в длинну не плохо было бы...

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий
    друзья!!! Как думаете, может быть мне продолжить трены с "проги новичка"??? С завтрашнего дня начинаю и думаю как лучше...
    Как всегда - джелк и растяги, фовферс - никогда не повредят

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    всем привет друзья!!! Начал снова трены с начала недели и только джелк. Делаю 40 минут. Сначала 20 мин сухой джелк и еще 20 мин юли 3 и ручной клемп. Даже от ручного клемпа член разносит хорошо. Ребят у меня вопрос. Зажими для клемпа можно только из штатов заказать? Просто как то не верится, что их здесь нельзя купить. И есть ли какая то альтернатива этим зажимам?

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    здаров...можно использовать еще хомуты, чем то перевязывать... Кажись как то можно было заказать, через кого то и у нас на сайте...

    Древние учат, что человек должен принимать решение в течение семи вдохов и выдохов. Но для этого нужно быть настойчивым и готовым сокрушить все на своем пути...

    Ссылка на комментарий
    Diamon сказал:
    всем привет друзья!!! Начал снова трены с начала недели и только джелк. Делаю 40 минут. Сначала 20 мин сухой джелк и еще 20 мин юли 3 и ручной клемп. Даже от ручного клемпа член разносит хорошо. Ребят у меня вопрос. Зажими для клемпа можно только из штатов заказать? Просто как то не верится, что их здесь нельзя купить. И есть ли какая то альтернатива этим зажимам?

    Вот есть тема,только там что-то давненько никто не отписывался Помощь от Serqik

    А зажимать можно чем угодно,от всяких хомутов и до лямок от сумок,одежды и так далее,я зажимаю сейчас застежкой от сумочки,там полоска ткани довольно плотная и фиксатор,в принципе неплохо держит,раньше зажимал изолентой,свернутой в несколько слоев.

    Но клемпы вряд ли что-то заменит,они и под форму члена подходят идеально и держатся крепко...да и заказать из штатов не трудно...выйдет всего 1.5 тысячи примерно+наличие пластиковой карты.

    Начало (Июнь 2011) : 13 NBPEL / 14.5 BPEL / 11.7 EG

    Сейчас ( Май 2012) : 15 NBPEL / 17 BPEL / 12.4 EG

    Ссылка на комментарий

    спасибо парни!!! Че неужели у нас эти зажимы не продаются?! Кошмар...

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...