Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Diamon - "Диамон: расту вместе с вами!"


Рекомендуемые сообщения

Quote (диамон)
друзья прокоментируйте пожалуйста, при этом можно тренировать.

Думаю ничего страшного,это же не волдырь какой-нибудь просто пятнышко,тренируйся,а если что сразу прекратишь тренировки.

А то это пятнышко может и несколько месяцев не спадать,столько времени потеряешь !!!

Начало (Июнь 2011) : 13 NBPEL / 14.5 BPEL / 11.7 EG

Сейчас ( Май 2012) : 15 NBPEL / 17 BPEL / 12.4 EG

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 450
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Diamon

      216

    • Holmes

      51

    • Неро

      50

    • Serg

      39

    Топ авторов темы

    Quote (диамон)
    парни прикладываю фото пятнышка. Это то про что мы говорили???

    Это разве пятно, это грязь. smeh6.gif Я думал как прыщик будет выглядеть. У меня такое тоже было и тренировался, через неделю это пятно исчезло. Тренируйся и не парься.

    начало НУПа 19.09.2011

    замер на 10.10.2012

    --------было----прирост----сейчас

    BPEL--12,6-----+3,9-------=16,5см

    BPFSL-14-------+3,2-------=17,2см

    EG ----11-------+1,5-------=12,5см

    Ссылка на комментарий

    мляха муха, только зря пропускал день вчера smile58.gif Спасибо друзья буду продолжать и не париться.

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    Quote (диамон)
    мляха муха, только зря пропускал день вчера

    Ничего дружку тоже отдых нужен. Успехов тебе и роста!

    начало НУПа 19.09.2011

    замер на 10.10.2012

    --------было----прирост----сейчас

    BPEL--12,6-----+3,9-------=16,5см

    BPFSL-14-------+3,2-------=17,2см

    EG ----11-------+1,5-------=12,5см

    Ссылка на комментарий
    Quote (диамон)
    прикладываю фото пятнышка

    Ерунда это, ты бы посмотрел на пятнышко после укуса пчелы ulibka7.gif

    А чего в чемпионате по росту шляпы не участвуешь? Что надо у тебя она! hitruga.gif

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Quote (Неро)
    А чего в чемпионате по росту шляпы не участвуешь?

    думаю что рано мне пока еще учавствовать в столь ответственном мероприятии. Вот как конец декабря подойдет, и я измерю свои результаты, тогда будет видно!!!

    Вчера когда тренил другана, заметил что после растягов, когда приступил к джелку, он был длинее см на 1,5-2 где то в эрегированном состоянии, а сегодня утром когда джелковал, он был таким же т.е. без этих желанных 1,5-2см(((

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    Quote (диамон)
    Вчера когда тренил другана, заметил что после растягов, когда приступил к джелку, он был длинее см на 1,5-2 где то в эрегированном состоянии, а сегодня утром когда джелковал, он был таким же т.е. без этих желанных 1,5-2см(((

    У меня такая же штуковина бывает. После растягов длинный становится, но во время джелка потом длина как бы уходит внутрь и член начинает распухать вширь. nda.gif

    09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

    Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

    Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

    Ссылка на комментарий

    Quote (диамон)
    а как бы закрепить их а???

    Да, меня тоже этот вопрос волнует. Было бы так чтоб сколько вытянул столько же и остаётся da.gif

    Но это такой орган что его приучить к такому достаточно сложно. Это же связки втаскивают пч обратно. Думаю надо по больше сидеть на члене чтоб они привыкали к такому состоянию. nda.gif

    09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

    Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

    Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

    Ссылка на комментарий

    блин а у меня не получается сидеть на нем, сколько не пытаюсь нифига(((

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    А ты попробуй сзади рукой браться за головку и садится так не отпуская руку. Я делал так сначала, а сейчас уже могу свободно сидеть и член не выскакивает. А под бедром пробовал?

    09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

    Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

    Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

    Ссылка на комментарий

    Добрый всем день друзья!!! Ребята помогите разобраться в одном вопросе!!! В пятницу, после вечернего сета я обнуружил, что на головке вздулись вены!!! Три или четыре тоненькие венки на крыльях головки, после окончания сета когда член опустился венки скрылись снова. Сегодня утром во время джелка заметил, что в еще одном месте появилась, но помом скрылась. Что это??? И можно ли тренить другана??? За ранее спасибо.

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    Диамон.

    Значит друг мой сильно пережимаешь своего дружаня, переусердствовал.

    Если серьезно, кидай нуп и в перед на востановление т.е отдых минимум неделю.

     

    Сделай фото.

    начало НУПа 19.09.2011

    замер на 10.10.2012

    --------было----прирост----сейчас

    BPEL--12,6-----+3,9-------=16,5см

    BPFSL-14-------+3,2-------=17,2см

    EG ----11-------+1,5-------=12,5см

    Ссылка на комментарий

    привет Сержик!!! на фото не будет видно, так как они выступают только после джелка (да кстати после джелка я всегда делаю юли 3 с продавливанием уретры) может быть поэтому. Когда член просто в эрекции венки не выглядывают, а вот во время джелка да... Может быть это потому, что я в последнее время делаю джелк при сильной эрекции, просто выдерживать 80-90% уже как то не охота, вот он встал и погнали наши городских dulib.gif

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    диамон, может у тебя вены на стволе, а не головке? Я не видел, чтобы были на головке вены.

    начало НУПа 19.09.2011

    замер на 10.10.2012

    --------было----прирост----сейчас

    BPEL--12,6-----+3,9-------=16,5см

    BPFSL-14-------+3,2-------=17,2см

    EG ----11-------+1,5-------=12,5см

    Ссылка на комментарий

    я если честно тоже не видел, до прошлой пятницы))) очень тоненькие иссине зеленого цвета на крыльях головки. Я когда увидел испугался, нажал пальцем и венка скрылась. А сегодня с утра заметил прям по средине головки, но она не вылазила, а просто проявилась, и потом скрылась.

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    Бери отдых 1-2 недели. Следующий раз уменьши нагрузку. Пересмотри твой график тренировки.

    начало НУПа 19.09.2011

    замер на 10.10.2012

    --------было----прирост----сейчас

    BPEL--12,6-----+3,9-------=16,5см

    BPFSL-14-------+3,2-------=17,2см

    EG ----11-------+1,5-------=12,5см

    Ссылка на комментарий

    Как раз ветви вен заканчиваются (или начинаются,раз это отток) около крыльев головки. Вообще,отток происходит по дорсальной вене члена (самая толстая),по кавернозным венам и всяким венкам на коже. Есть вариант,что они могут слегка заходить на крылья головки. Строение вот такое.

    Вообще,все эти расширение вен урологи относят к разряду "ничего страшного,у вас всё нормально" da.gif

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...