Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Diamon - "Диамон: расту вместе с вами!"


Рекомендуемые сообщения

Quote (диамон)
Кстати я только что об этом подума, может быть связано мои неудачи с тем, что я пытался сесть на мягком кресле??? может быть на твердом стуле получится???

так твердом стуле и делают, попробуй еще на крышке унитаза, тоже может помочь

начало НУПа 19.09.2011

замер на 10.10.2012

--------было----прирост----сейчас

BPEL--12,6-----+3,9-------=16,5см

BPFSL-14-------+3,2-------=17,2см

EG ----11-------+1,5-------=12,5см

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 450
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Diamon

      216

    • Holmes

      51

    • Неро

      50

    • Serg

      39

    Топ авторов темы

    Quote (диамон)
    ты меня прям как мальчишку отчитываешь

    Ну прям таки. Я говорю и советую, и одновременно поддерживаю, что люди говорят, вот и все.

    начало НУПа 19.09.2011

    замер на 10.10.2012

    --------было----прирост----сейчас

    BPEL--12,6-----+3,9-------=16,5см

    BPFSL-14-------+3,2-------=17,2см

    EG ----11-------+1,5-------=12,5см

    Ссылка на комментарий

    спасибо Сержик, я очень ценю помощь и поддержку!!! Очень благодарен. Сегодняшний день на форуме, очень продуктивный для меня во всем. Будем расти!!!!!!!!!!!!!! o4ki.gif

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий
    Quote (MaximumPleasure)
    не рекомендуется греть после сосудистых (джелка, клемпа)
    А ПОСЛЕ растяжений прогрев крайне нежелателен = член сократится в размерах и достижения растяжения

    dulib.gif пойдут насмарку

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    во блин я и не подазревал, теперь не буду греть однозначно, вчера вечером кстати не грел после растягов. Че хочу сказать друзья, уже второй день с утра делаю джелк 10-15 мин обхватывая член чувствую, что он стал толще, мерить пока не буду, у меня контрольный замер в конце декабря!!! Растяги, джелк и юли, физиологию обманули dulib.gif !!!!!!!!!!!!!

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    всем добрый день, кому вечер, кому ночь. Спешу поделиться впечатлениями от новой проги в которой 70% растягов и 30% сухого джелка. Так же я добавил джелк с утра и вот мои впечатления. Во первых, что хочу сказать, после сорока минут растягов своего дружка привести в ресурсное состояние очень не просто, но возможно dulib.gif а так все в норме, тяну очень ответственно. С утра делая сухой джелк заметил, что член стал толще, и вроде бы длинее. Вообще я не подозревал, но с утра очень клево тренить, супер продуктивно. Эрекция класс и эффект очень приличный)))

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий
    Quote (диамон)
    с утра очень клево тренить, супер продуктивно. Эрекция класс и эффект очень приличный)))
    Угу!

    v_kepke.gif

    Это двойная польза -

    - член за ночь всегда отдохнувший

    - горманальный фон утром выше, почему и стояк лучше

     

    На таком члене трены намного эффективнее hitryi.gif

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Блин вчера вечером я филонил по полной((( после тренировки в спортзале сил просто не осталось и моя тренировка прошла в таком ключе, V растяги +джелк и все. Так устал что вообще ничего не хотелось!!! Сегодня утром делал джелк и заметил что член стоял под углом наверное градусов 40, если не 35))) Это от того, что вчера растяги не делал???

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    Quote (диамон)
    Сегодня утром делал джелк и заметил что член стоял под углом наверное градусов 40, если не 35))) Это от того, что вчера растяги не делал???

    Теоретически сильные растяги ухудшают эрекцию в следствии растяжения туники.Но на практике заметил такую закономерность:3 месяца я занимался только растягами и в те дни когда я отдыхал от растягов,у меня не было утренних стояков.Теоретически я в этом никак не разобрался tam.gif

    Ссылка на комментарий

    я интересно угол правильно измерил, 35 грудусов если мерить от пупка))) т.е. стоял как эйфелева башня. Сегодня буду тянуть что есть сил))) Скажи Рамон тебе растяги в длине помогли???

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    Quote (диамон)
    Скажи Рамон тебе растяги в длине помогли???

    3 мес растягов не дали мне ни мм.Да и вообще сравнивая себя с остальными НУПерами, я очень медленно расту.Видимо туника у меня многослойная.Да и стальная лента сильно выражена,при растягах напригается только она.

    Сейчас я занимаюсь только А и V растягами,веревкой в тандеме с сосудистыми,думаю все эти упражнения просто обязаны растянуть стальную ленту и тунику.

    Ссылка на комментарий

    а что такое стальная лента, много слышал, но так и не понял, что это!!! Я сейчас тренирую по проге где преобладают растяги, контрольный замер в конце декабря, там буду смотреть на результаты)))

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    жуткое фото, блин мне после обеда на такие вещи смотреть нельзя вообще...

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    Всем привет!!! Хочу поделиться можно так сказать некоторой радостью. Я занимаюсь по программе 5/2 суббота и воскресенье у меня выходные, и как же приятно теперь снимать с себя штаны товарищи))) У меня в спокухе он стал больше, значительно больше. Я сначала подумал, что возможно это временный эффект в субботу после пятничной тренировки и все такое, но вечером все было точно так же как с утра и в воскресенье вечером было все так же... Линейку не прикладывал, буду тренить усердно до конца декабря где и проверю, что и как. Черт возьми ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    да друзья мои еще у меня есть вопрос!!! У меня на головке появилось какое то пятнышко!!! Не точка!!! А именно пятнышко, диаметром 2-3 мм. После отдыха на выходных на прошло!!! Что это может быть парни??? И можно ли продолжать тренировки???

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    Это значит перетрен, слишком много тренируешь своего дружка, не даешь отдыхать. Сколько ты занимаешься нупом?

    начало НУПа 19.09.2011

    замер на 10.10.2012

    --------было----прирост----сейчас

    BPEL--12,6-----+3,9-------=16,5см

    BPFSL-14-------+3,2-------=17,2см

    EG ----11-------+1,5-------=12,5см

    Ссылка на комментарий

    Отдых тебе на неделю брать и мазать кремом,и никаких тренировок. Рекомендую регенерирующий крем "Спасатель". Классная вещь.

    начало НУПа 19.09.2011

    замер на 10.10.2012

    --------было----прирост----сейчас

    BPEL--12,6-----+3,9-------=16,5см

    BPFSL-14-------+3,2-------=17,2см

    EG ----11-------+1,5-------=12,5см

    Ссылка на комментарий

    вот уже четвертый месяц пошел как я занимаюсь НУПом!!! Блин а че правду нужен отдых??? меня вроде это пятнышко не беспокоит... Че так опасно??? занимаюсь утром и вечером. Утром просто джелк, а вечером растяги плюс джелк...

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    Quote (диамон)
    Утром просто джелк, а вечером растяги плюс джелк...

    Знаешь,имхо конечно,но нужно поменять местами,утром растяги а вечером сосуды,раз ты совмещаешь.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    да не дело в том, что меня как раз все устраивает, и вроде росто пошел,(думаю очень тихо, чтобы не спугнуть птицу удачи) dulib.gif как раз трена меня устраивает. Сержик пишет, что надо сделать перерыв из за пятнышка на головке.

    Ибо не может быть свободен тот, кто раб есть плоти своей.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...