Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Eczotik - "Через тернии к звёздам (EG 10,6)"


Рекомендуемые сообщения

@Inkognito  :D если быть точным))),то для бороды ))) от него такой эффект просто ,усиливается рост волос на всём теле))) 

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 127
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Eczotik

      54

    • Sweet

      16

    • NupGolovnogoMozga

      14

    • Неро

      7

    Топ авторов темы

    Популярные посты

    Eczotik

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    7441dce0e7196630237306f75

    Eczotik

    Всем привет ребят!  С нупом знаком давненько (отец пытался меня внедрить в эту тему ещё 4 года назад,когда мне было 15 лет) .Я тогда как-то не верил,что это может увеличить член,я постоянно говорил: Б

    Eczotik

    29.06.20 Замерчики  Отдохнул 2 ,5 дня ( все последствия Вупа давно ушли ,теперь ближе к делу ) BPEL= +2 мм NBPEL=не смотрю ,но скажу по секрету ,прогресс есть в августе скажу )) BPFSL=

    Изображения в теме

    Нет @Elusive, если ты растешь от проги новичка, значит я не прав. Не нужно верить в фальшивый авторитет, это просто форум. Авторитет здесь имеет только админ, и если он захочет, он удалит меня 1 щелчком мыши. А, что я посоветую: всегда проявляйте скептицизм когда вам, что-то говорят, это вас убережёт от многих бесполезно потраченных денег, дней, месяцев, лет в нупе.

    Я проявил скептицизм и узнал (опустив бесполезный для меня спор), что автор бреет весь ПЧ. Дало ли мне это что-то? Да, по крайней мере я буду знать человека, у которого растут волосы на всем стволе члена. Верю ли я в это? Конечно нет, пока не будет фотографии волос на всем стволе ПЧ до головки.

    Мир:victory:.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    @Inkognito я покупаю в аптеке , есть 2 вида Минокса: 1- оригинал ,чисто для бороды (Америкос ) и есть аналоги( тот же эффект ,но разные цены ) .Я пробовал оба .Первый достать трудно! Много подделок .А вот аналоги в апетках есть. Я покупаю вот этот (на фоточке ). Он супер! да ,дороговато ( на Российские где-то 1070р ),но он рабочий !

    Хватает одного флакончика на месяц (2 раза в день наношу ,а именно пшикаю 8 раз! это 1 мл,больше нельзя  .8 раз утром ,8 раз вечером и так каждый день .Это как экс:D

    1 раз пропустишь ,2 шага назад будет в прогрессе ))) Когда токо начинал им пользоваться ,первый месяц эффекта 0 ,на 2й уже всё лицо в пушковых волосах было ,а не 3й ,набрался пигмент и была полноценная борода ,дальше борода твоя будет всё гуще и гуще .Очень важно! Когда ты отрастил за 3-4 м бороду ,нельзя сразу бросать это дело ,будет откат((((( годик надо как минимум курс этот пройти и будет счастье .

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    @Sweet :Dбудет тебе фоточка ! :drinks:

    Ссылка на комментарий
    48 минут назад, Elusive сказал:

    Да с тобой априори не нужно ругаться и спорить , ты тут самый авторитетный и  если ты так сказал  , значит так оно и есть и точка на этом.:D

    @Неро на вас всех нет, начинаете забываться вы, ребята, кому здесь все обязаны и кто реально выростил несколько поколений НУПеров... Стоило @Неро уйти с сайта на пару месяцев, как теперь все забывают настоящего гуру.

    @Elusive немного стоит критически относиться ко всему, даже к ребятам, кого премного уважаешь

    @Sweet у меня к тебе агрессии нет, но твой характер тебе сегодня явно не к лицу. "Нелепо со мной спорить", ну-ну, особенно когда тебе ответить нечего кроме "post hoc ergo propter hoc" и нелепых обобщений, что по твоему будет от прогрева тканей до замера я так и не услышал, свою точку зрения я аргументировал как здесь, так и в личке, чего не услышал от тебя.

    Мир тебе, быть может начнешь трезво вести дискуссии без обид, когда эго поубавится у местного авторитета.

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    7 минут назад, NupGolovnogoMozga сказал:

    что по твоему будет от прогрева тканей до замера я так и не услышал

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Читай (подсказка, слово "Ничего").

    7 минут назад, NupGolovnogoMozga сказал:

    Мир тебе, быть может начнешь трезво вести дискуссии без обид, когда эго поубавится у местного авторитета.

    Ещё раз говорю, всегда читай.

    Ссылка на комментарий

    @Eczotik 

    Привет!

    тоже  использую миноксидил( думаю как и многие). Но по телу он особо ничего не меняет.

    Разве нет?

    Ссылка на комментарий

    @Julian23 Привет! У каждого организма своя реакция на препарат.Я уже на 4 месяце заметил как волосы начали покрывать мое тело .Больше всего : руки ,спина ,член ,да даже под глазами пошло:lol: Я еще баловался месяц 15% бомбой))))) Мб и оно дало рост .

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Eczotik сказал:

    @Julian23 Привет! У каждого организма своя реакция на препарат.Я уже на 4 месяце заметил как волосы начали покрывать мое тело .Больше всего : руки ,спина ,член ,да даже под глазами пошло:lol: Я еще баловался месяц 15% бомбой))))) Мб и оно дало рост .

    А ну от 15 %

    У меня классика- кирка пятипроцентная)

    результат пока слабенький

    Ссылка на комментарий

    @Eczotik думаю для завершения вопросов и исчерпания конфликта на ровном месте прошу тебя скинуть фото с щетиной от головки до основания, раз ты бреешь весь ствол, судя по покраснению. Если же нет- признай, что нахимичил слегка с замерами, не стоит себя вводить в заблуждение.

     

    Ссылка на комментарий

    @NupGolovnogoMozga А какой смысл фоткать щас ,когда я под 0 все сбрил? Хотя нет ,вру ,щас смотрю ,всё-таки пару волосков я не удалил :D. Мне нужно 2 дня .Волосы же не за 5 м отрастают. Признавать ничего я не буду ! Я говорю правду ! Через 2 дня я сделаю фото и закроем эту тему раз и навсегда! 

    Ребят ,если хотите ,я могу вообще уйти и всё ,меньше негатива будет :cray:

    Ссылка на комментарий

    Короче заканчивайте обсуждать член автора, как-то это не совсем уместно.

    @Eczotik уходить никуда не надо, оставайся. :umnik:

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, Eczotik сказал:

    Ребят ,если хотите ,я могу вообще уйти и всё ,меньше негатива будет :cray:

    Завязывай, это наши тёрки. Два уверенных в себе трудных характера столкнулись, ты здесь не виноват)

    Мне и самому было бы интересно посмотреть, на такого рода щетину, не встречал ранее..

    Ссылка на комментарий
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...