Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Eczotik - "Через тернии к звёздам (EG 10,6)"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! (22.06.20) Замеры ( отдых был 2,5 дня , никаких намёков на Вуп даже и близко + эрекция чуть слабее чем на прошлых замерах )

BPEL=14+0,2 мм

NBPEL=13 ( не мерял ,мне щас он не важен) 

BPFSL=14(без прогрева ) + 0,3 мм (без прогрева)

EG= середина 10,6 +0,3 мм      основание -11 +0,5мм   , под головкой 9,5 +0,5 мм ( не знаю почему ,но стрельнул обхват ,хотя всю неделю я больше тянул его вешалкой  чем гонял кровь )

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Eczotik

    54

  • Sweet

    16

  • NupGolovnogoMozga

    14

  • Неро

    7

Топ авторов темы

Популярные посты

Eczotik

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

908e4dbae168d91628ccfa92a

Eczotik

Всем привет ребят!  С нупом знаком давненько (отец пытался меня внедрить в эту тему ещё 4 года назад,когда мне было 15 лет) .Я тогда как-то не верил,что это может увеличить член,я постоянно говорил: Б

Eczotik

29.06.20 Замерчики  Отдохнул 2 ,5 дня ( все последствия Вупа давно ушли ,теперь ближе к делу ) BPEL= +2 мм NBPEL=не смотрю ,но скажу по секрету ,прогресс есть в августе скажу )) BPFSL=

Изображения в теме

Ну вот видишь: все ведь замечательно! Рост продолжается, следуй нвнешней программе, а также интенсивнее советую кегель делать. Продолжай в том же духе, красавчик!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga  Привет! ,спасибо Сэнсэй !!! :drinks: буду бомбить дальше.(Понял тебя ,знчт больше кегеля буду подключать ,бо чуток сложнее его подымать стало :D)

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 16.06.2020 в 13:23, Eczotik сказал:

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ты когда вешалку делаешь, ты с головки кожу всю залупляешь? Мне кажется у тебя кожа больше тянется чем сам ствол , судя по этому фото. Лобок слишком сильно оттянут. Очень подозрительно, думаю неправильно делаешь.

 

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020  Привет! когда делаю вешалку всю кожу стараюсь убрать,я для фотки хотел просто показать сам механизм в действии :D  (так ,просто накинул ее и сфоткал ,без предварительной подготовки ,ну ты понял :sarcastic:)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Eczotik а ну тогда я спокоен) а то бывают вешают на кожу...а растет не пч а кожа, как шарпей будет потом.)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 :D у меня есть один знакомый ,он тянул кожу (по его словам весь год) ,пришлось потом ему хирургическим путём убирать этот шедевр в виде (кожи козлика )

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий

23.06.20 Добрый вечер ! (1,5 часика вечерней трени прошли в кайф).Так потренил ,что указательный палец от джелка чуть не сломался:D сделал по приколу замер после трени BPFSL,  вупнулся в + 1 см.Всем спокойной ночи и роста! А я на боковую:lazy:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

:bye:24.06.20 .Треня шла 1,5 часа,от души поработал .Сегодня отец выслал мне посылку ) Прийдя домой и распечатав коробку, я увидел новую приблуду в виде Экса) Может быть со следующей недели потихоньку начну его юзать. Экс простенький, стоил 50баксов ,тяга там максимум 2 кг ,отец сказал ,что на первое время хватит :Dпотом вышлет что-то покруче) ,еще я столкнулся с одной проблемкой в виде того,что спокойное состояние члена стало больше и трусы начали давить самое святое:lol: ,веселуха)).Всем спокойной ночи и роста! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Eczotik носи только семейки, не сдавливай пч узкими боксами..щас лето, ему тепло, он на расслабоне постоянно болтается вместе с яйками и из за этого кажется больше, у меня так)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

:bye:26.06.20 (1,5 ночных часика позанимался :D) всем спокойной ночи и роста ! Пора спатки)) @HydroMax2020 привет! ,купил сегодня семейки ,совсем другой компот,спасибо за совет:sarcastic:,все ,я побежал в мир снов:lazy:

  • Лайк 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Eczotik  отлично когда такие отношения доверительные с отцом 

Я бы тоже своему будущему сыну (если он вообще будет) рассказал про это с подросткового возраста 

Не забросил бы это 3 года назад - сейчас бы совсем другим человеком был 

__________________

Удачного роста!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@BGto18 Привет! Это да ,классно когда можешь разговаривать с родными на такие темы:D,но к сожалению не всегда слушаешь их ,ведь действительно дают дельные советы ( взять в пример ситуацию ,когда я сказал отцу: я не верю ,что это может мне почомь ,он сам вырастит) .

-------------------

Будет конечно! Я тоже постараюсь внедрить свое чадо в эту тему ,лет с 10 бы просвятить )) ,потом скажет спасибо Папа:lol:

Спасибо и тебе роста бро!:drinks:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

:bye:29.06.20 Замерчики :D Отдохнул 2 ,5 дня ( все последствия Вупа давно ушли ,теперь ближе к делу :lol:)

BPEL= +2 мм

NBPEL=не смотрю ,но скажу по секрету ,прогресс есть :Dв августе скажу ))

BPFSL= +5 мм 

EG= середина +1 мм = 11 см ураа ,для кого-то это малоо,но для человека ,который имел 5 месяцев назад 9 )))это прикольно:D основание + 0 мм , под головкой +3мм

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

:bye:2.07.20 (2  часика позанимался) После качалки ,а именно тяжкой трени ног ,работать ночью с членом было не легко:D. Всем спокойной ночи и роста!:lazy:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...