Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Eczotik - "Через тернии к звёздам (EG 10,6)"


Рекомендуемые сообщения

:bye:2.07.20  Сегодня взял отдых с целью перейти завтра на дневыне трени с новой прогой ,которую я испытывал 1,5 недели ( извините что я скрыл это:)

Я полностью выбросил :Клэмп ,Юли и помпу на высоком давлении. Мой член хорошо на это отреагировал ,да что там говорить,BPFSL почти 1 см выстрелил за каких-то 2 недели.

@NupGolovnogoMozga Привет бро! Я взял твою прогу ,которую ты делал в начале своей карьеры НУПА, чуток её под себя подстроил и пушка стрельнула :D

Для себя вывел один вывод :Помпа на давлении 4-6 самый топ ,никакого стопа и побочных эффектов не даёт,токо плюсы . В подвешивании тоже учёл кое-какие нюансы .Методом проб и ошибок ,я вывел для себя нужную мне стратегию ). Так,что начинаю бомбить дальше! ,бо скоро прийдётся начинать выгуливать своего друга :lol:.Всем спокойной ночи и роста!:smoke:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Eczotik

    54

  • Sweet

    16

  • NupGolovnogoMozga

    14

  • Неро

    7

Топ авторов темы

Популярные посты

Eczotik

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

6fc7678431a7e88b248918201

Eczotik

Всем привет ребят!  С нупом знаком давненько (отец пытался меня внедрить в эту тему ещё 4 года назад,когда мне было 15 лет) .Я тогда как-то не верил,что это может увеличить член,я постоянно говорил: Б

Eczotik

29.06.20 Замерчики  Отдохнул 2 ,5 дня ( все последствия Вупа давно ушли ,теперь ближе к делу ) BPEL= +2 мм NBPEL=не смотрю ,но скажу по секрету ,прогресс есть в августе скажу )) BPFSL=

Изображения в теме

@Eczotik то, что ты решил отложить на будущее серьезные упражнения- красавец) Они конечно замечательные, но в начале можно и от легких нагрузок интенсивно прибавлять, так что все правильно. Надеюсь моя начальная программа тебе поможет, главное прислушивайся к организму и понимай когда нужно вовремя прибавить нагрузки)

Продолжай работать, удачи!:yahoo:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga Привет! Да ,решил их убрать в связи с тем ,что обхват начал переть ,оставив длину курить в сторонке :D Решил рискнуть убрав их на полку и взял твою прогу .(не прогадал ,на мне она работает отлично ). Помпу не буду убирать ,просто не буду баловаться высоким давлением .Взял прогу дяди Холмса для помпы :D( норм отреагировал ) ,а вот с вешалкой надо поиграться по-другому ,у меня есть возможность токо от связок поиметь см 1,5-2 .Что могу ещё сказать,надо бомбить дальше:sunny:.Спасибо сенсей! за поддержку и советики .Удачного дня и роста !

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

:bye:4.07.20 (2 часа потренил ,такой кайфец:beach:) вчера не тренил из-за операции на зубе ( боль адская была ,лег спать:D) .Всем удачного дня и роста !

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Dima_K сказал:

Как то часто замеры делаешь. Хотя бы раз в месяц .

Раз в неделю хотя-бы , а то будешь тренить не зная,  растет ли у тебя вообще что нибудь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, HydroMax2020 сказал:

@Dima_K почему раз в месяц? Я с 1го января каждый день мерю

Это игра в долгую не на один год. С учетом того что 5 мм в мес это охеренный результать, смысл каждый день мерять. Ну вырастет он за сутки на 0.15 мм. Ну и что с этими данными делать) Подругу явно не удивишь)

  • WTF?! 3
Ссылка на комментарий

:bye:05.07.20 ( 1,5 часика потренил ,BPFSL вупнуло в +9 мм ) ,сегодня эрекция чёт слабая была ,даже под фильмец жанра 18+ не смог разбудить толком член,да и пфф,хоть потянул нормально его .Замеры уже сделаю 13 июля ,завтра у меня опять операция будет на зубе и прийдётся пропустить треню ,ой как я это не люблю :swoon:.Из приятного :мой BPFSL походу опять прибавил )сейчас стабильные 15,2 в любое время суток (господи ,ещё каких-то 3 недели назад я еле его до 13,8-14 тянул ).Ладно,хватит болтовни ,мне ещё в гараж  сейчас ползти :D всем удачного дня и роста!:sunny:

------------------------------------------------ 

@Dima_K  Привет! ну не знаю ,лично я считаю (думаю многие со мной согласятся ) уж лучше анализировать каждую 1-2 недельки свои изменения ( чтобы отслеживать есть ли сдвиг в росте твоего другана или нет  ,чем через месяц удивиться :А почему я потратил месяц и ничего не прибавилось . 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Dima_K ребята измеряют каждый день не для того, чтобы удивить подругу новыми 0,15mm

А для того, чтобы видеть, работает твоя программа или нет.

Есть вупы или нет.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Eczotik сказал:

:bye:05.07.20 ( 1,5 часика потренил ,BPFSL вупнуло в +9 мм ) ,сегодня эрекция чёт слабая была ,даже под фильмец жанра 18+ не смог разбудить толком член,да и пфф,хоть потянул нормально его .Замеры уже сделаю 13 июля ,завтра у меня опять операция будет на зубе и прийдётся пропустить треню ,ой как я это не люблю :swoon:.Из приятного :мой BPFSL походу опять прибавил )сейчас стабильные 15,2 в любое время суток (господи ,ещё каких-то 3 недели назад я еле его до 13,8-14 тянул ).Ладно,хватит болтовни ,мне ещё в гараж  сейчас ползти :D всем удачного дня и роста!:sunny:

------------------------------------------------ 

@Dima_K  Привет! ну не знаю ,лично я считаю (думаю многие со мной согласятся ) уж лучше анализировать каждую 1-2 недельки свои изменения ( чтобы отслеживать есть ли сдвиг в росте твоего другана или нет  ,чем через месяц удивиться :А почему я потратил месяц и ничего не прибавилось . 

Привет! С твоими результатами может и стоит каждый день мерять. Если так дальше будет у тебя расти , к новому году  вырастишь себе елдак на 20 см) У меня все намного скромнее , поэтому меряю раз в мес и не заморачиваюсь.

Ссылка на комментарий

@Paulo  Привет! Да 

07.07.20 :bye: 1,5 часа позанимался ,чуток помучила меня эрекция на тягах (бесила жесть ,потом ему надоело и утих:D) . Надо поскорее  разобраться с зубами ( резекция корня  и 3 зуба мудрости надо убрать :wacko:) и вернуть старый график . Всем хорошего дня и роста!:smoke:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

08.07.20:bye: 2 часа трени прошли так ,что мои пальцы скоро прийдётся реанимировать :D( я так качественно делал джелк ,что указательный хрустит щас ). BPFSL вупнул в + 8 мм .До трени 15,2 .щас ровно 16 ,если за головку тянуть то вообще 16.3 . Значит иду в правильном направлении )) Всем удачного дня и роста!:beach: 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

09.07.20:bye: (часик позанимался) .Очень устал за целый день ( толкал мотоцикл на расстояние 15 км ,бензин закончился:D) .Но ....пропустить треню я не мог ,это святое!:)Всем спокойной ночи и роста !:lazy:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

10.07.20:bye: (2 часа потренил ,кайфец такой :beach:правда тот ,кто уютно устроился в моих трусах, щас не очень кайфует:D) Беру 2 дня отдыха ,в понедельник замеры .Всем удачного дня  и роста!:yahoo:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
В 09.07.2020 в 23:29, Eczotik сказал:

09.07.20:bye: (часик позанимался) .Очень устал за целый день ( толкал мотоцикл на расстояние 15 км ,бензин закончился:D) .Но ....пропустить треню я не мог ,это святое!:)Всем спокойной ночи и роста !:lazy:

на каком байке ездишь? 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...