Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Eczotik - "Через тернии к звёздам (EG 10,6)"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ребят!  С нупом знаком давненько (отец пытался меня внедрить в эту тему ещё 4 года назад,когда мне было 15 лет) .Я тогда как-то не верил,что это может увеличить член,я постоянно говорил: Бать,он сам вырастит (я щас сильно жалею,что тогда его не послушал ).Мой друг не рос вообще, NBPEL был 11 ,а EG еле составлял 9.Я с самого детства занимался спортом (в зале железки поднимал ) и с тестом проблем не было (он был выше нормы ),а член не рос (гены...) в прошлом году я закончил школу и поступил в универ ,там ко мне начали липнуть девушки ,но из-за комплекса члена ,мне приходилось и приходится их отшивать(3месяца  можем общаться ,а потом я сливаюсь ) . В Феврале я решил заняться нупом  ,работал по программе новичка )И ооо чудоо)за 5 недель я прибавил 7мм в длину и около 8мм в обхвате .Потом я ещё раз  прошёл эту  прогу новичка ,с более качественной техникой  (так скажем ,выжал все и это дало мне 12.2 в длине и 10 в ширине ) . месяц назад я составил себе личную  программку (и она дала результат! сегодня сделал замеры и вот: Длина -13 см ,обхват распёр до 10,6,то-есть 8 мм в NBPEL И 6 мм в EG ) .Теперь я понял ,какой я дурак ,что не послушал отца раньше ))Путь у  меня ещё оченььь долгий :D Моя цель:16 в NBPEL и 12 EG.Хочу сказать огромное спасибо за этот сайт и тем людям,которые помогают советами новичкам !!! это не просто сайт ,это - сокро́вищница знаний и потрясающих людей !!! 

Моя нынешняя прога  состоит из 2x частей (луплю 6 дней и 1 отдых)

  Часть 1:Понедельник ,Cреда ,Пятница 

1-Прогрев ( прогреваю друга 5 минут Помпой (Stiff Strong , отец ёё подарил мне года 2 назад ,но я ее не использовал,стоила 100 баксов ,мощная штука:bomb:)

2-Массаж яичек -3 минуты (послне него ,эффект джелка мощнее)

3-Фоверсы (делаю 10 минут на одной стороне ,10 на другой )Классная тема 

4-Сухой джелк 20-30 минут 

5-Юли 5 минут ,Клэмп -3 подхода по 4 минуты (недавно его начал использовать ,так-как мой член уже готов и я научился чувствовать нагрузку )

6-Лёгкий джелк 2 минуты (в чувства привожу :happy:)

7-ну и гвоздь программы -Помпа (15 минут ,2 подхода по 7,5 м ) 

8-Кегель (в день делаю по 200 раз)

8-Массаж яичек 5 минут  

 

Часть 2: Вторник ,Четверг ,Cуббота 

 

1-Прогрев ( прогреваю друга 5 минут Помпой (Stiff Strong , отец ёё подарил мне года 2 назад ,но я ее не использовал,стоила 100 баксов ,мощная штука:bomb:)

2-Массаж яичек -3 минуты (послне него ,эффект джелка мощнее)

3-Фоверсы (делаю 10 минут на одной стороне ,10 на другой )Классная тема 

4-Мокрый джелк 20 минут 

5-самодельная вакумная вешалка-(1,5 кг пока что так,делаю ее недели 2 ) Ношу 1,5 часа спокойно

8-Кегель (в день делаю по 200 раз)

8-Массаж яичек 5 минут  

 

1.Общие данные:

1.1 Возраст: 19

1.2 Рост: 183

1.3 Работаете, учитесь: Учусь

1.4 Образ жизни - подвижный? малоподвижный? подвижный, занимаюсь в тренажерном зале

 

2. Основные размеры члена:

BPEL=14

NBPEL=13

BPFSL=14(без прогрева )

EG= середина 10,6 основание -11 , под головкой 9,5

Член обрезан или нет? нет

 

3 Степень эрекции своего члена по шкале:

Твердая - 8

4. Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу:

Член  смотрит вверх

5. Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе:

длина 16 ,обхват 12

6. LOT: 10:00 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Eczotik

    54

  • Sweet

    16

  • NupGolovnogoMozga

    14

  • Неро

    7

Топ авторов темы

Популярные посты

Eczotik

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

ed073c7842ff578ca086fd35a

Eczotik

Всем привет ребят!  С нупом знаком давненько (отец пытался меня внедрить в эту тему ещё 4 года назад,когда мне было 15 лет) .Я тогда как-то не верил,что это может увеличить член,я постоянно говорил: Б

Eczotik

29.06.20 Замерчики  Отдохнул 2 ,5 дня ( все последствия Вупа давно ушли ,теперь ближе к делу ) BPEL= +2 мм NBPEL=не смотрю ,но скажу по секрету ,прогресс есть в августе скажу )) BPFSL=

Изображения в теме

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

Привет! Молодец, рещультаты уже неплохие, получается 2 см nbpel, 1.6 см eg?

Программа хорошая, разве что меня смущает что на таком раннем этапе делаешь клемп, юли и вешалку. 

Я бы пока есть толк от лёгенькой мануалки и помпы не торопился бы увеличивать нагрузку, но дело твое опять же! 

Успехов и роста!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga Привет! да ,за 4,5 месяца .Согласен с тобой ,рано начал делать эти темы ,но мой Друг:D очень странный , очень быстро привыкает к нагрузкам (любым ) и восстанавливается с огромной скоростью .Я за это время даже не единой побочки не словил ))приходится пугать его:). Спасибо большое ! тебе тоже огромного роста!!!:happy:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Какой у тебя хороший отец)) Начал заботится о тебе с детства! Знал он что то, раз пыталсятебя внедрить в эту тему) 

Мне вообще твоя программа ненравится) Мне кажется какая то каша мала. )) 

Но в нупе есть правило: если тебе твоя программа даёт рост, то продолжай её долбить до конца. 

Но незабывай, кажды последущий сантиметр даётся сложней и сложней. И незабывай, что если ты щас начнёшь давать большие нагрузки, то чем ты его потом будешь удевлять! 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@DELOVOY  Привет! Да,отец в этой теме как оказалось сам был) Прога действительно похожа на Каламбур:D ,но как ты сказал ,если прёт ,то пускай будет)

Да , путь у меня будет действительно -Марафон ))) Что касается нагрузок) оставлю пока всё как есть( выжму всё из неё). Потом просто чуть добавлю время в упражнениях.

(Ещё стоко всего крутого для запугивания есть ,что на годика 3-4 мне хватит :). Спасибо за совет ,я тебя понял! Удачного дня и Роста! :sunny:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Спасибо. И тебе продуктивных результатов) Слушай. Я просто смотрю на твою программу, оно больше даёт упор на толщину члена! Разве нет? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@DELOVOY  Да ,совершенно верно, она была сделана на толщину( у меня с EG большие проблемы),если бы не Нуп,я бы щас с 9см в EG ходил:D ).Хотя у меня почему-то и длина прёт,даже чуть больше толщины (я не против :D) Тяги вообще не делаю , ток сижу на члене и вешаю грузики . Когда начинал свой путь я пробовал делать лёгенькие тяги ,но я их забросил из-за 2х причин на тот момент: член был 11 в длину и 9 в обхвате (оченььь неудобно было ) и 2 причина- эрекция(вечно она мне мешала ). Сейчас уже могу спокойно  тянуть,но не знаю с чего начать .Можешь пожалуйста посоветовать что-то из тяг ? Как раз бы добавил тяги в вторую часть проги :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Eczotik привет, слушай, я тут подумал: а ты к урологу по поводу начального размера не ходил? По идее тебе так то хорошо мог бы помочь Андроктим, возможно и сейчас может внести коррективы, кто знает..

Хотя с тем размером что у тебя сейчас вряд ли его уже пропишут, но мне интересно было бы насколько он эффективен, так как у тебя явно была нехватка гормонов скорее всего и дегидротестостероновые рецепторы скорее всего еще смогут активироваться

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Eczotik сказал:

Можешь пожалуйста посоветовать что-то из тяг ? Как раз бы добавил тяги в вторую часть проги :)

Нет, извини. Не могу посоветовать тяги. Я тяну щас только эксом. Потом через пару лет перейду к рукам) а Потом может и к вешелки. По нарастающи. 

Я знаю одно. Сначала нуперы растягивают бпфсл тунику, а потом как Sweet  говорит, закидуешь в этот мешок картошку, заполняя её сосудистами. Джелк, юли итд. 

А когда одновременно работаешь на толщину и длину, это не очень. Так как, увеличив толщину, трудно потом, растягивать длину. 

По крайне мере, я так понял))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga Привет! Да ,я ходил к урологу (он всё осмотрел и сказал: всё нормально ,типо такая генетика и тд...) Может он не вырос тогда потому-что я рано начал тягать железо ? Один врач сказал ,что когда я занимался в зале (каждый день почти ) кровь она постоянно шла в мышцы а не в член .Тут непонятная  история из-за чего всё это было.Я спрашивал отца как у него дело с этим.. Он сказал:у него тоже были траблы с размером ,потом он познакомился с Нупом и неплохо всё нарастил себе ,долгая история :D. Зря конечно я не послушался его 4 года назад) Ладно уже)) "Шаг назад, два вперед" :sunny:  Что касается этой мази ,я узнавал..сказали :Толку уже нету .

@DELOVOY Понял, тоже скоро экс куплю себе , у меня после грузиков неплохо так тянет))) Посмотрим как дальше будешь прогресс идти:D

16.06.20 ( Треня прошла успешно,всё щас афигевает :D) . Это мои приблуды ,ну и грузики в деле ...))))

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Eczotik здарова, друг! Разве через кожу есть толк тянуть елдак? Ведь одна тока кожа тянется. Если не так - поправьте

Ссылка на комментарий

@Trainer  Привет! это со стороны так кажется ,на самом деле тянет член ппц как( каждую связку чувствую) ношу щас по 1-1,5 часика (1,5 кг) и хвататет с головой )после того как снимаю всю эту тянучку ) член так растянут что ппц ( именно весь член а не просто кожа как у козлика :sarcastic: )  и головка чуток от вакума разбухает и эффект этой вытянутости на пару часов стоит) Прикольная тема :D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

17.06.20 ( Позанимался от души 1.5 часика , итог: Длина разбухла до 14 , ЕG до 11,4 :D) 1 июля сделаю предварительные замеры ,а сейчас пора в гараж тусить :beach:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga  Привет ! нужен совет твой ) Решил нацепить вешалку ( 500 гр ) вес маленький ,но член растянут нормально:) уже 3 часика в ней ) дискомфорта 0. Попробую каждый день  так  потихоньку помимо трень вешать ,как считаешь ,стоит ли это делать ? Прсото я так себе подумал : У меня ещё 2,5 месяца ,когда есть драгоценное время  ,почему бы не использовать это время с  максимальной  пользой .Подключить вешалку на каждый день? (восстанавливаюсь быстро от нагрузок ,сплю как медведь, много пью воды ,сливаю раз в 2 недели  + кое-какие добавки использую,поэтому с восстановкой всё норм)

Ссылка на комментарий

@Eczotik как я и говорил выше: рановато ты всю эту тему делаешь, но что поделаешь, не все занимаются по стандартным методикам) Я бы на твоем месте еще потренил также как и тренишь, так как рост ведь есть, а значит менять ниче особо не желательно.

Но раз ты уже юзаешь вовсю вешалку, то впринципе почему бы и нет? Главное следи за индикаторами состояния члена. То есть если начнешь чувствовать что эрекция все хуже и хуже, утренние и внезапные эрекции пропадают и спокуха сжатая все время: сбавляй обороты. Главное хорошо восстанавливаться- это факт, если восстановление происходит на ура, то все хорошо. Ну и конечно желательно щас раз в неделю-две недели делать замеры чтоб смотреть как твои тренировки сказываются на ПЧ.

Удачи и роста!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga  Спасибо Сэнсэй!:happy: Понял тебя,тогда в пятницу эту сделаю замеры ( самому интересно ,как он там после этого всего )и тебе огромногоо роста !:sunny:

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

18.06.20 Тренировка шла почти 2 часа (кайфец ) ,замеры лучше сделаю в понедельник ,возьму 2 дня отдыха (для точных показателей ) утром когда проснулся ,показалось ,что член стал крупнее ,особенно основание .Всем удачного дня и Роста!:sunny: 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

19.06.20 Треня шла чуть больше 2х часов (состояние кайф:D)  Паренька раздуло до 14.2 в длине и 12 в обхвате :D.Беру 2 дня отдыха )в понедельник узнаем его новые показатели ,всем удачного дня и Роста!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 :dance:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...