Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Eczotik - "Через тернии к звёздам (EG 10,6)"


Рекомендуемые сообщения

13.07.20 :bye: Вот и день замеров за прошлые 2 недели ( можно считать что за дней 7-8 ,так-как всякие операции и тд...тренил не как раньше ) .Отдых был 2,5 дня + эрекция зараза подвела :(

BPEL=+1мм

NBPEL= потом узнаем 

BPFSL=+6мм

EG= середина + 0 мм :(:( основание -+4 мм, под головкой +1мм 

 В пятницу я сделаю полный итог всех изменений (ведь будет ровно как 1 месяц вливания в вашу банду :D)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Eczotik

    54

  • Sweet

    16

  • NupGolovnogoMozga

    14

  • Неро

    7

Топ авторов темы

Популярные посты

Eczotik

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

5284c469b5c20d841b24fcaf5

Eczotik

Всем привет ребят!  С нупом знаком давненько (отец пытался меня внедрить в эту тему ещё 4 года назад,когда мне было 15 лет) .Я тогда как-то не верил,что это может увеличить член,я постоянно говорил: Б

Eczotik

29.06.20 Замерчики  Отдохнул 2 ,5 дня ( все последствия Вупа давно ушли ,теперь ближе к делу ) BPEL= +2 мм NBPEL=не смотрю ,но скажу по секрету ,прогресс есть в августе скажу )) BPFSL=

Изображения в теме

1 минуту назад, Sweet сказал:

@Eczotik на фото с EG, ПЧ красный, после джелка, замеры проводятся после 2 дней отдыха.

Не факт, возможно после хорошего прогрева осталось покраснение 

  • Лайк 1
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga а зачем хорошо прогревать перед замерами? 

2 часа назад, Eczotik сказал:

Отдых был 2,5 дня + эрекция зараза подвела :(

После такого отдыха ПЧ обычного цвета.

Ссылка на комментарий

@Sweet Привет! (я больше 2х дней отдыхал )  Джелк будет вечером ,я же под Видосики его подымал :D он у меня всегда такой ,ещё до нупа так было ,после джелка он совсемм другой ,я обязательно сделаю фото после трени :D 

 

@Elusive  Привет! спасибо :yahoo:(ааахха ,не ,ставлю на бутылку и врубаю видос )

@Inkognito Привет ,ещё см пахать :D

@Sweet  оййй,я же побрил его перед фотками ,кожа и покраснела 

Ссылка на комментарий

@Sweet

Цитата

Член должен быть полностью расслаблен, до измерения его лучше прогреть

Вдавите линейку до упора к лобковой кости

растяните член максимально вперед "ОК" хваткой за головкой.

Измерьте длину члена от лобковой кости до кончика головки

Заметка в разделе "Как правильно измерить член?".

Ссылка на комментарий

Ну так значит нужно удалить это. Бесполезный неправильный перевод с Тандера. Никто не прогревает перед замером, как и не прогревают перед сексом. Мы растим не для показа, а для дела, чтобы в любой момент (секс) он встал на те цифры которые мы пишем в своих дневниках.

@NupGolovnogoMozga wtf? Ты прогреваешь ПЧ чтобы замерить BPEL?

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий

@Sweet прогревают для оптимальной эластичности при замере bpfsl. Для замеров в стояке это необязательно впринципе, но по сути производится для быстрого кровенаполнения, для быстрого достижения максимальной эрекции. Замеры осуществляются единоразово, соответственно эффект от прогрева перед bpfsl остаётся и при замерах bpel/eg

Ты считаешь что от прогрева будут дополнительные сантиметры что ли?:DЧем ты это обьясняешь? Прогрел член перед сексом и сразу секс гигант? Дополнительный обьем ПЧ-мускула что ли появляется или как?

Кто все эти "никто", кто не прогревает перед замером?

Я уверен и множество раз убеждался при прочтении персоналок, что подавляющее большинство на форуме осуществляет эту процедуру. А те кто не осуществляют- не следуют инструкциям, которые подробно описаны в соответствующей теме

Цитата

wtf? Ты прогреваешь ПЧ чтобы замерить BPEL?

Чтобы замерить bpel- нет. До начала замеров- да. Зачем? Описал выше, это логически обоснованно, так как резко вытягивать максимально тунику ни с того ни с сего опять же, следуя твоим последним умозаключениям, нецелесообразно, так как это вызовет защитный механизм

Ссылка на комментарий
10 минут назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Кто все эти "никто"

Нуперы, тысячи людей, поголовное большинство.

11 минут назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Я уверен и множество раз убеждался при прочтении персоналок, что...

Только здесь увидел, что нупер прогревает перед замером, и то, что отвечает не тот, кто измерял, а абсолютно другой человек.

13 минут назад, NupGolovnogoMozga сказал:

следуя твоим последним умозаключениям, нецелесообразно, так как это вызовет защитный механизм

Когда измеряется bpfsl мы не деформируем ткани ПЧ, мы максимально сильно тянем, чтобы узнать полную, холодную длину на вялом ПЧ. Это самый важный показатель. Замер - это не тренировка. Прогревание перед замером это такая же глупость, как джелк перед замером EG, который можно увидеть на фото. Я что, в нупе 2 дня что-ли? Я членов этих повидал тысячи уже.

Ещё раз, можно развлекаться как угодно. Я здесь не для этого пустого спора. А для того, чтобы в будущем не было обидно за пустые годы радостью ВУПу. Всё:heart:обнимаю.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Sweet сказал:

Нуперы, тысячи людей, поголовное большинство

Поспешное обобщение, как видишь далеко не поголовное большинство

17 минут назад, Sweet сказал:

Только здесь увидел, что нупер прогревает перед замером, и то, что отвечает не тот, кто измерял, а абсолютно другой человек.

Потому что это абдуктивно понятно, по какой причине, кроме как джелка, возможно покраснение

Цитата

Выше, я объяснил, что нужно от BPFSL. Следовательно не нужно его греть настолько интенсивно и повышать эластичность, это не тренеровка.

Я и не говорил об особом прогреве, речь идет о 3-5 минутах под теплой водой.

Да, замер не тренировка, думаю это и не обговаривается) Речь не идёт о разогреве ИК-лампой или УЗ, чтоб по настоящему размягчить ткани.

"Холодный" ПЧ чаще подразумевается как не подверженный тренировкам, а не в прямом смысле слова:prankster:Сомневаюсь, что ты бы замерял bpfsl придя домой после мороза, со сморченным от холода ПЧ, к примеру.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Eczotik сказал:

оййй,я же побрил его перед фотками ,кожа и покраснела

Никогда не брей весь ствол ПЧ:).

1 минуту назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Поспешное обобщение

Я думаю перелопаченный нуп.ру, гратис, тандер и мос за столько лет это достаточно много, чтобы обобщить, что прогревает перед замерами только несколько человек.

Выше, я объяснил, что нужно от BPFSL. Следовательно не нужно его греть настолько интенсивно и повышать эластичность, это не тренеровка.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, NupGolovnogoMozga сказал:

речь идет о 3-5 минутах под теплой водой.

От этого:

  • Не увеличится эластичность
  • Не покраснеет кожа
25 минут назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Сомневаюсь, что ты бы замерял bpfsl придя домой после мороза, со сморченным от холода ПЧ, к примеру

Обычного нахождения дома минут 30 достаточно, чтобы прийти с мороза и с навязчивой мыслью измерить BPFSL. Не вижу смысла измерять ПЧ в это время когда человеку просто холодно, нелепый сценарий.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Sweet сказал:

От этого:

  • Не увеличится эластичность
  • Не покраснеет кожа

Вопросы к автору.

1 час назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Не факт, возможно после хорошего прогрева осталось покраснение 

Я не утверждал того,  что прогревал он или нет, сколько по времени это занимает у него, если он это осуществляет.

1 час назад, Sweet сказал:

на фото с EG, ПЧ красный, после джелка, замеры проводятся после 2 дней отдыха.

Ты же в свою очередь железно уверен в действиях автора, хотя покраснение кожи может быть вызвано множеством факторов и прогрев или джелк не единственные из них.

30 минут назад, Sweet сказал:

Не вижу смысла измерять ПЧ в это время когда человеку просто холодно, нелепый сценарий.

Ровно как и утверждение, касательно ВУПов от прогрева, о том, что "в сексе будет один размер", а от прогрева "другой"

Также нелепо утверждать что никто не делает прогрев перед замерами) Ты ведь не держишь свечку рядом с каждым нупером, лишь они в курсе всех махинаций между ними и их детородными органами. Также как и на тандере, мос и других англоязычных форумах, никто ведь не расписывает тебе как он замеряется конкретно, как в точности доводит себя до эрекции и тд

Я тебе про прогрев перед замерами в большей части для bpfsl, ты мне про bpel и eg, разве это не нелепо?)

Нелепо с тобой спорить по какой причине? Доктор Нуперских Наук?:bb::D

Ссылка на комментарий

@Sweet  Итак,начнём :D. 1. перед каждым замером (а именно каждую недельку )я брею член полностью! По одной большоой причине : я пользуюсь Миноксидилом( препарат для роста волос ) уже 3-й годик и как ты думаешь?))))что у меня там на писюне будет если недельку не брить:lol:. Ребят ,могу 2 недели не брить член и скинуть фотку йети ,а чё идея)))) А если без шуток от препаратика этого у меня там такой ппц ,что приходится брить весь! и после каждой такой стрижки ,он красный ,иногда и похуже бывает .Думаю поняли к чему я клоню.

2. Я не дурак чтобы делать джелк перед замерами,какой от этого смысл мне с моим EG ? У меня скоро намечается бурная жизнь :D у меня нету резона врать самому себе!  У меня токо одна цель- Вырасти! 

3 Я никогда не грею член перед замерами ( только! ,когда он скукоженный ,я жду час где-то ,чтобы он стал нормальным ) а  греть его когда на улице +40 и всё внизу и так распёртое от жары ........:)

4. Ребята ,давайте жить дружно ,ещё бы мы из-за этого не ругались :D 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Eczotik сказал:

@Sweet  Итак,начнём :D. 1. перед каждым замером (а именно каждую недельку )я брею член полностью! По одной большоой причине : я пользуюсь Миноксидилом( препарат для роста волос ) уже 3-й годик и как ты думаешь?))))что у меня там на писюне будет если недельку не брить:lol:. Ребят ,могу 2 недели не брить член и скинуть фотку йети ,а чё идея)))) А если без шуток от препаратика этого у меня там такой ппц ,что приходится брить весь! и после каждой такой стрижки ,он красный ,иногда и похуже бывает .Думаю поняли к чему я клоню.

2. Я не дурак чтобы делать джелк перед замерами,какой от этого смысл мне с моим EG ? У меня скоро намечается бурная жизнь :D у меня нету резона врать самому себе!  У меня токо одна цель- Вырасти! 

3 Я никогда не грею член перед замерами ( только! ,когда он скукоженный ,я жду час где-то ,чтобы он стал нормальным ) а  греть его когда на улице +40 и всё внизу и так распёртое от жары ........:)

4. Ребята ,давайте жить дружно ,ещё бы мы из-за этого не ругались :D 

@Sweet Да с тобой априори не нужно ругаться и спорить , ты тут самый авторитетный и  если ты так сказал  , значит так оно и есть и точка на этом.:D

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...