Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Inkognito - "с 11 см и до ..."


Рекомендуемые сообщения

@Elusive  Читал этот дневник, увидел термин "Вуп", потом исшарил всю тему с терминами, там "Вуп" упоминался 1 раз и то без расшифровки) Вот и написал сюда, т.к. тут ответили быстрее :ok:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Inkognito

    139

  • макса

    27

  • Trainer

    25

  • Elusive

    23

@Inkognito убрал все ручные действия с пч, т.к даже сидя  под сплитом становился мокрый спустя минуты 2. Не выносимо так тренить :swoon:

Ссылка на комментарий

Ощущения такие,  в спокухе выросла кожа, а не член. Прям тянется слишком много, может раньше не обращал внимания

Ссылка на комментарий

@Inkognito кожа тоже придаёт объем немного) некий лайфхак..это как правило от джелка мокрого или сухого. 

Ссылка на комментарий

Отдыхайте чаще, господа.

Я за июль раза 3 по занимался из-за жары, Nbpel- 12,5, на начало июня был 12, на создание дневника 11.

Eg только не изменяется ...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Inkognito сказал:

Отдыхайте чаще, господа.

Я за июль раза 3 по занимался из-за жары, Nbpel- 12,5, на начало июня был 12, на создание дневника 11.

Eg только не изменяется ...

Поддержу, главное не количество тренировок, а их качество. Мне не всегда удается поймать ВУП бпфсл, и не всегда деформация больше 3%, но рост есть. Хочу попробовать неделю через неделю, но если рост застопорится... пока что делаю 3-4 дня подряд, затем 2-3 дня отдыхаю и рост потихому идет, глупо что то менять/добавлять, когда есть рост. Надо оставить дополнительные фишки, на случай его стопора.

Ссылка на комментарий

@Trainer я, к сожалению, не измеряю бпфсл

У меня это проблемно. А насчет графика я уже как-то без дисциплины, в разброс все, могу на ночь только растяги сделать, да верёвку, без джелка.

Круговые растяги делают разницу в росте у меня скорее всего и веревка

Ссылка на комментарий

@Inkognito на счет ЕГ скажу следущее, что первый месяц я не рос и делал только джелк, ЕГ, как я думал, рос, но это был вуп и он прошел очень быстро. Джелк был мокрый, но много разных видов и я думал члену пздц, но не тут то было, ему пох на это и он не рос.

Затем мне Rise сказал, что не растянув тунику, член не отрастить и я начал сразу с разных веревок, мумии и фоверса. БПФСЛ отрос, бпел тоже, но стояки стали унылыми и я весьма быстро кончал. Добавил сухой с-джелк 80 левую сторону и 30-50 правую (у меня кривой влево), секс стал сразу дольше и член "заполнился" и сразу подрос ЕГ. Видимо растянутую тунику заполнил. Какими то 50 джелками!!! Так что если ты растянул тунику,влупи чутка джелка и мб ег стрельнет...

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Понял

Обычно я так и делал, но не знал, что тунику надо джелком забивать, делал как по расписанию

Но в эту жару просто нет сил ни работать нормально, не нупить.

Ссылка на комментарий

Привет, парни. Хочу завтра попробовать клемпинг и мумию

Подскажите, в каком порядке надо делать?

Я делаю расстяги вверх-вниз, вправо-влево минут 40

Круговые вращения по 4 минуты

Веревка по 30 секунд 3 раза 

Джелкинг и С-образный джелкинг сухой минут 10 в общем количестве 

Куда сюда вставить клемп и верёвку?

 

Ссылка на комментарий

@Inkognito Дело твое, но я никак и никогда не пойму зачем делать разброс упражнений, выжми сначала все из проги с которой растешь, незачем распыляться на кучу упражнений, ИМХО.

Ссылка на комментарий

@masson скорее всего ты прав, как перестану расти, и буду дополнять

EG все никак не растёт, даже вуп нет, с виду он после джелка опухший, а по размерам так же

Благо в длину дал сейчас с 11 до 12,5

Ссылка на комментарий

@Inkognito тем более, раз длина прет это отлично!!!  

У меня EG не растет уже 4-5 месяцев, в самом начале 0,5 набрал и все. 

Расту только в длину, успеешь ты еще EG набрать. 

Добейся сначала длины:friends:

Ссылка на комментарий

@Inkognito У тебя размеры члена до НУПа точно такие, какие у меня были вначале :) Правда, начинал в возрасте вдвое большем - так что у тебя есть куда больше возможностей для увеличения :hello:  Главное - постепенно и медленно наращивать нагрузки и тогда возьмешь своего быка за рога! 

Ссылка на комментарий

@Неро а не подскажешь сейчас у тебя какие данные? Сложновато найти 

Сегодня опять возьму выходной

Над членом, лобок продолжает ныть при нажатии, хоть и меньше, но сейчас просто в двух точках, в отличие от вчерашнего, когда практически по всему лобку. 

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Inkognito сказал:

@Неро а не подскажешь сейчас у тебя какие данные? Сложновато найти 

в подписи есть - BPEL/BPFSL = 20/21

А EG = 16

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Цитата

Неро, мне дождаться пока лёгкая боль при нажатии на лобок пройдёт или заниматься?

Просто надо разобраться в причинах боли, имхо, это ноют связки из-за их растяжения... То нормально,  если хочешь их растянуть - надо смириться с болью, или делать не растяжения - а джелк. Или делать растяжения не связок, а туники полового члена - т.е. растяжения, но только с направлением члена вверх...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...