Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Донат для Sweet'a - ПЕРВЫЙ УЛЬТРАЗВУК В РФ - Просто поддержка


HydroMax2020

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех НУПеров! По большей части эта тема создана для тех, кто остался неравнодушным к трудам, на мой субъективный взгляд (братья без обид) самого опытного и грамотного нупера,  @Sweet'a.

@Sweet несколько других нуперов и я, верим в то, что Ультразвук (УЗ) это будет прорывом в теме НУПа. Пока что в России это зафиксировано только на бумаге, но несколько отчаянных забугорных братьев НУПеров уже практиковали и практикуют этот метод. Рост наблюдается отличный, при всем при этом это те люди которые не росли годами. 

Многих на этом форуме впечатлили темы которые создал @Sweet , все сказали спасибо, но кто начал применять эти техники? Этому есть объяснение, большинство привыкли делать ДЖЕЛК и ТЯГИ, и расти от этого годами. Я все понимаю...ведь УЗ это опасная штука и она 100% не для новичков, и даже не для железных членов нупа, УЗ предназначен для старичков и энтузиастов НУПа которых уже ничего не берет. Кого-то это пугает, но не его - @Sweet . Этот человек и будет нам показывать и доказывать свою теорию в ближайшем будущем. (после отдыха). Человек в нупе более 8ми лет, последние 4 года не было РОСТА совсем!!! Но он не унывал, он искал тот "грааль" который принесет ему долгожданный рост, и не только ему, но и всем остальным НУПЕРАМ! Тот кто не растет - обретет рост, а тот кто растет может его ускорить, а не ждать годами. 

Ближе к теме...

Т.к. @Sweet будет первопроходцем нового уровня НУПа на нашем сайте, я предлагаю вам ВСЕМ восполнить его невозвратимый ресурс под названием "ВРЕМЯ", которое было потрачено во благо НАШЕГО СООБЩЕСТВА. 

Время - это реально драгоценный ресурс, который не вернуть. Но МЫ можем отблагодарить его другим ресурсом, который восполняется - это монетки, рубли, маврики, доллары, еврики...вобщем все то, что гремит и имеет ценность в нашем мире) 

Я восхищаюсь этим человеком, его путь был не легким, он был очень трудным, долгим и тернистым, но он продолжается, и именно такие люди меня восхищают...НАДЕЮСЬ И ВАС!

Цель: помочь материально-финансово, накопить как можно больше средств на покупку Ультразвукового аппарата для дальнейшего опыта и прорыва в мире НУПа РФ и СНГ. 

Достаточно сделать денежный перевод по реквизитам представленным ниже. Конкретной суммы нет, кто сколько может позволить не в ущерб своему кошельку.

Но имейте ввиду, аппарат стоит на 3 МГц - 50 тысяч рублей. Это наша цель. Аппарат он в любом случае купит и без нас. Что насобираем, то свиту на печеньки.

Каждый перевод , @Sweet по мере поступления будет опубликовывать в этой теме. Естественно все анонимно. 

 

Сбер: 5469 3000 1259 8907

Яндекс.деньги: 4100115255037122

 

П.с. вот темы с которыми вам нужно будет ознакомиться, если вы до сих пор не понимаете о чем идёт речь:

1) Грамотный НУП 2) Протокол ВПР 3) Исследования прогрева ультразвуком

  • Лайк 7
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Gonzo ты крейзи, но хорошо то, что свит на морях живет, ему лететь некуда ))) 

Кстати @Gonzo комиссия в Яндексе есть при переводе? А то я сбером переводил, там была небольшая 

Ссылка на комментарий

Привет, А Как с Украины отправить?

7 часов назад, HydroMax2020 сказал:

Цель: помочь материально-финансово, накопить как можно больше средств на покупку Ультразвукового аппарата для дальнейшего опыта и прорыва в мире НУПа РФ. 

Прошу отредактировать )))) прорыва в мире НУПа РФ и СНГ (шутка конечно же, не принципиально)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Bigbaboon я уверен на 99% , что Яндекс деньгами можно, @Gonzo же вон с Багамских Островов перевел ) 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Чисто символически перекинул 100 рублей на благое дело:D

Больше не могу( могу только соизмеримо моим возможностям.

  • Лайк 3
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Друзья, если переведёте средства, отпишитесь мне в личку или здесь с суммой, я пойму, что это вы и выложу скрин. И если есть желание перевести с другого сервиса типа киви и т.п. сообщите.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bigbaboon сказал:

Привет, А Как с Украины отправить?

Например через https://www.bestchange.ru обменять приват24 на яндекс-деньги и указать кошелек для получения 4100115255037122

Ссылка на комментарий

Я не ровнодушен к трудам SWEET- а. И люблю и уважаю его как своего брата!! Он реально много помогает щас нупу. И за последнее время, он прям углубился в нуп, и не мало времени этому посвещает, и делится  с нами! За что ему большая блогадарность! 

Я далеко не жадный человек, но честно сказать, с этим типо коронавирусом, денег совсем чуть чуть осталось. Сейчас не работаю. И ещё директор нашего санатория сказал, если за эти 4 месяца не отобьём свои минуса, то вообще могут закрыть санаторий. А всё идёт к тому что будем в минусах. Так как с такими требованиями роспотребнадзора, мало кто захочет приехать. Короче, сижу без настроения. У отца на днях дай Бог 70 лет будет, да же не могу ему праздник достойный заделать. Обидно конечно. Дома никто не работает. Ответствееность на мне вся. 
Ещё 10 лет назад, наш бывший мэр, сказал что, в Сочи будут жить только  богатые люди. И всё к этому идёт. А с этим коронавирусом, нагнули всех.  Вплоть да же школьники пострадали. И Мама всегда говорила, имей подушку безопасности. Вот только щас начал это понимать. 

Так что пацаны, не обессудьте пожалуйста. Щас нет такой возможности, зделать братский грев! Надеюсь, вследущий раз, получится на что то скинуться, для общего блага и развития нупа.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@DELOVOY спасибо за такие слова братишка, очень приятно! Это добровольные взносы, поэтому не стоит лишних слов, вирус многих подкосил. Но мы все справимся!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Когда я думал над созданием данной темы, я предполагал, что будет здорово если каждый кинет хотя бы по 100р. Но не думал, что за день, мы соберём порядка 25% от поставленной цели ) 

@DELOVOY все нормализуется братишка, это временные трудности. Не вешать нос.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

Когда я думал над созданием данной темы, я предполагал, что будет здорово если каждый кинет хотя бы по 100р. Но не думал, что за день, мы соберём порядка 25% от поставленной цели ) 

@DELOVOY все нормализуется братишка, это временные трудности. Не вешать нос.

Дай Бог. Спасибо. С такими переводоми как Gonzo, можно и все 100% собрать)) 

Приятно конечно, то что нуперы отзываются, так сказать на эту просьбу! Никто никого не принуждает, а отдача есть! Находятся нуперы которые хотят помогать продвижению нупа. И заметьте, если я правильно понимаю, то здесь многие, да же за одним столом с друг с другом не сидели.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@DELOVOY не далёк тот день, когда нуперы будут устраивать сходки и дружить в оффлайне. Многие отличные, добрые и отзывчивые люди как мы можем заметить!

1 час назад, HydroMax2020 сказал:

Но не думал, что за день, мы соберём порядка 25% от поставленной цели )

С миру по нитке! Как много смысла в этом фразеологизме? Великая сила всех людей, когда они вместе могут помочь кому-то ради прогресса и общего дела.

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Rise Вот ты любишь быть инкогнито, еще раз благодарю тебя, ты знаешь, всё получиться. У нас получиться.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet  Подогрел чем смог. Ты делаешь хорошее дело. Отношусь к тебе с уважением, рви дальше.

  • Лайк 3
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...