Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Bormaw - "Первым делом обхват"


Рекомендуемые сообщения

1 Общие данные

Возраст - 35

Рост - 180

Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена? - 15-30 минут

Образ жизни - малоподвижный

2 Основные размеры члена:

BPEL=15

NBPEL=14

BPFSL=16.5

EG=12.5(на фото 13.5, сантиметр без железного кончика, поэтому 13.5-1=12.5)

Член обрезан или нет? - Нет

3 Степень эрекции своего члена по шкале

Пока делал фото для темы 8, во время близости железная 10.

Поэтому пусть средним будет 9

4 Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

Сложно сказать из-за изгиба. Около 120 градусов.

5 Кто вы - Растун или Показун?

Растун

6 Какой у вас LOT?

6

7 От себя

Привет.

Занимаюсь 2 неделю, день через день. Взял программу новичка без растяжений, но видимо нужно добавить. Джелк делаю сухой, дошел до 10 мин.

Длину было крайне сложно измерять из-за формы, поэтому не исключаю погрешности, хотя возможно вообще неправильно измерил.

Упор хочу сделать на обхват, а длину уже на сдачу.

 

В общем, жду от опытных НУПеров советов/рекомендаций/критики

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Привет и добро пожаловать!

2 часа назад, Bormaw сказал:

BPEL=14

NBPEL=15

BPFSL=16.5

EG=12.5

Ты наверно перепутал местами BPEL и NBPEL, и EG на фото 13,5, а написал меньше.

2 часа назад, Bormaw сказал:

Упор хочк сделать на обхват, а длину уже на сдачу.

По поводу обхвата попробуй @Tankiro спросить.

Успехов и роста!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nkari сказал:

Привет и добро пожаловать!

Ты наверно перепутал местами BPEL и NBPEL, и EG на фото 13,5, а написал меньше.

По поводу обхвата попробуй @Tankiro спросить.

Успехов и роста!

Спасибо за замечания, поправил информацию.

О EG писал ниже, что сантиметр без кончика железного, поэтому 12.5. Перенес эту информацию в начало.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nkari сказал:

на фото 13,5, а написал меньш

Где ты там 13,5 увидел? 😁

я вижу ровно 13

или ты имеешь ввиду что он померял не в самом толстом месте

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Bormaw 

на обхват есть смысл делать упор при условии растянутой туники

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Elusive сказал:

Где ты там 13,5 увидел? 😁

я вижу ровно 13

или ты имеешь ввиду что он померял не в самом толстом месте

так вроде 13,5 при условии, что начало с 0, но автор уже обозначил этот момент))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tankiro сказал:

@Bormaw 

на обхват есть смысл делать упор при условии растянутой туники

А какие упражнения для туники хорошо подойдут? 

Ссылка на комментарий

По личным обстоятельстам пришлось временно перестать тренироваться, но сейчас вернулся к тренировкам. На фоне этого возник вопрос: 

А стоит ли вообще заниматься, если на нуп есть только 10-20(чаще всего 15)(прогрев сюда не включен) мин в день? Если да, то какие мануальные упражнения будут максимально эффективны? 

Я понимаю, что с таким количеством времени прогрес замедлится в несколько раз, а то и в десятки раз, но хочется за имеющееся время выжимать максимум.

Заранее спасибо за советы

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 05.03.2024 в 02:28, Bormaw сказал:

По личным обстоятельстам пришлось временно перестать тренироваться, но сейчас вернулся к тренировкам. На фоне этого возник вопрос: 

А стоит ли вообще заниматься, если на нуп есть только 10-20(чаще всего 15)(прогрев сюда не включен) мин в день? Если да, то какие мануальные упражнения будут максимально эффективны? 

Я понимаю, что с таким количеством времени прогрес замедлится в несколько раз, а то и в десятки раз, но хочется за имеющееся время выжимать максимум.

Заранее спасибо за советы

Привет, @Bormaw Я думаю, что вне зависимости от результата, тратить хоть какое то время для тренировок принесёт пользу, ты сможешь выработать привычку к занятиям, а когда появится больше времени и мотивации, то более осознанно подойти к процессу! Поэтому каждое маленькое занятие это как инвестиция в будующий успех! Удачи!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

1. Греть надо сразу под нагрузкой поэтому экономим 5 мин прогрева сразу к трене

2.Под прогревом начинаешь слабенько тянуть (все подряд упражнения , разницы нет) и все 15 мин увеличиваешь силу  . Если встает - Джелк делаешь тогда до конца трени и все + всякие на вялой эрекции после джелка сгибания и тяги. Это твоя треня в твои 15 минут , в остальное время в течении дня просто делай джай- растягивания. В туалет пошел - поделал ( от 5 до 30 раз как желание ), есть минутка где то- поделал, но аккуратно тянуть на релаксе.получается весь день ты тянешь по чуть джай растягиваниями и проводишь в какое то время тренировку по сильнее. Джай растяги как хорошо разогреет так и после закрепит. Это вот тренировочный день, таких 4/1. Будешь значит тестировать во благо Нупа вот такой способ увеличения, думаю он должен хоть чуть сработать.но все же постарайся как то найти время на джелк 100 повторений по 3 сек это 3 минуты )6 минут с эрекцией поднятием

Ссылка на комментарий
В 07.03.2024 в 08:24, Unknowed сказал:

1. Греть надо сразу под нагрузкой поэтому экономим 5 мин прогрева сразу к трене

2.Под прогревом начинаешь слабенько тянуть (все подряд упражнения , разницы нет) и все 15 мин увеличиваешь силу  . Если встает - Джелк делаешь тогда до конца трени и все + всякие на вялой эрекции после джелка сгибания и тяги. Это твоя треня в твои 15 минут , в остальное время в течении дня просто делай джай- растягивания. В туалет пошел - поделал ( от 5 до 30 раз как желание ), есть минутка где то- поделал, но аккуратно тянуть на релаксе.получается весь день ты тянешь по чуть джай растягиваниями и проводишь в какое то время тренировку по сильнее. Джай растяги как хорошо разогреет так и после закрепит. Это вот тренировочный день, таких 4/1. Будешь значит тестировать во благо Нупа вот такой способ увеличения, думаю он должен хоть чуть сработать.но все же постарайся как то найти время на джелк 100 повторений по 3 сек это 3 минуты )6 минут с эрекцией поднятием

Спасибо, начал пробовать

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Bormaw сказал:

Спасибо, начал пробовать

Давай, 2 месяца 3/1 или 4/1 , напишу потом сюда )

Ссылка на комментарий

Еще появилось парочка вопросов.

- сухой джелк можно делать без разогрева, если вдруг появится свободных несколько минут, например утром или вечером, когда зубы чистишь?

- хочу еще член выпрямить немного. Выгибания при джелке в противоположную сторону пойдет или нужен другой подход?

Ссылка на комментарий

Перемерил EG новым сантиметром, оказалось 13 см. Приложил старый сантиметр к новому для сравнения - тоже 13 см.

Я получается изначально неправильно посчитал( 

Ссылка на комментарий

В общем вот как я себе сформировал тренировку.

Утром при умывании/чистки зубов делаю 50-100 сухого джелка.

Вечером основная тренировка

5 мин разогрев + потихоньку тянусь. Начинаю с джай, на 2-3 минуте перехожу на обычные тяги/v-тяги. Обычно на 5-6 мин эрекция достигает 50-60%, поэтому плавно перехожу на сухой джелк. Стараюсь делать минимум 150.

Когда во время доения стояк становится каменым останавливаюсь и очень потихоньку гну(ну как гну, довожу до ровного состояния и держу) в противоположную сторону(в моем случае вверх) в районе искривления. С уменьшением эрекции силу потихоньку повышаю.

Как только эрекция опускается до 70% доделываю джелк.

В конце также делаю сгибание.

По итогу расстягивания+прогрев 5-6 мин, джелк около 10 мин, сгибания 2-3 мин(совсем не уверен в эффективности)

Кроме этого в любой удобный момент делаю джай растяги. В день наверно получается 100+.

 

В день отдыха ничего не делаю.

 

Пока делаю прошел неделю 2/1, завтра отдых и со среды начну 3/1.

Завтра постараюсь перемериться.

Пока цели

NBPEL 15 см

EG 13,5

Выравнить искревление.

Хочу

NBPEL 16

EG 14

Продолжить выпремляться.

А дальше буду смотреть по ощущениям жены, потому что даже текущие параметры иногда вызывают дискомфорт, главное не переусердствовать)

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...