Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, vovka6405 сказал:

@Dima_K на своём опыте скажу, возьми вообще отдых, даже от джелка откажись на недельку, делай массаж яиц и кегель

А на сколько? Или просто по самочувствию?

В спокухе наоборот на см больше стал. ХЗ что происходит.

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 444
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dima_K

    184

  • Elusive

    38

  • Неро

    20

  • DELOVOY

    17

@Dima_K смотри, у меня была похожая ситуация, я правда занимаюсь только мануалом, но суть в том, что был откат резкий жесткий -0,5см; и как раз поехали в другой город дней на 8, член вообще не трогал, делал кегель иногда, приехал сделал замеры, откат пропал и получил + 3мм, так что отдых даёт очень положительный результат.

и ещё, весной получил ступор примерно апрель май в росте и ещё и травмы и болезни и в итоге 3 месяца лета не занимался вообще, начал с 1 сентября, +0,4 вытянул bpfsl 

@Dima_K я бы на твоём месте дней 10 вообще отдохнул и все и дальше в бой, но это имхо

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, vovka6405 сказал:

@Dima_K смотри, у меня была похожая ситуация, я правда занимаюсь только мануалом, но суть в том, что был откат резкий жесткий -0,5см; и как раз поехали в другой город дней на 8, член вообще не трогал, делал кегель иногда, приехал сделал замеры, откат пропал и получил + 3мм, так что отдых даёт очень положительный результат.

и ещё, весной получил ступор примерно апрель май в росте и ещё и травмы и болезни и в итоге 3 месяца лета не занимался вообще, начал с 1 сентября, +0,4 вытянул bpfsl 

@Dima_K я бы на твоём месте дней 10 вообще отдохнул и все и дальше в бой, но это имхо

В общем я понял. Как и на работе есть отпуск, так и в нупе тоже должен быть отпуск. Принял от своего пч заявление на отпуск на 14 дней за ранее отработанное время))

Ссылка на комментарий
В 03.06.2020 в 23:02, Dima_K сказал:

Сделал замеры на 1 июня, размер за 2 недели без изменений. Оставляю прогу ту же, только нагузку в экстендере увеличу с 1,5 до 2 кг. Следующие замеры 1  июля.

Ка узнать какая нагрузка в эстендере, там ведь не понятно тянет и тянет штанги накрутил он сельннее тянет, а с каким грузом это мне не понятно. Подскажите если знаете. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Федосеев сказал:

Ка узнать какая нагрузка в эстендере, там ведь не понятно тянет и тянет штанги накрутил он сельннее тянет, а с каким грузом это мне не понятно. Подскажите если знаете. 

Весами с крючком, теми же рыболовными. Основание экса в стол упираешь и крючком за вверх цепляешь и тянешь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Знакомые в Египет ездили, попросил сиалиса купить. Там он стоит 30 долларов 30 шт австралийский  20 мг. Решил курс 14 дней пройди пок пч в отпуске. Выпил два вечера по 0,5 талетки, мощность стояка утром радует.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Дима, привет! 

Купил такой же экс. Колпак пластиковый намного больше головки, у меня спокуха 12ег. Головка вообще не соприкасается с колпаком - боюсь пузырей. Так и должно быть? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ii4k0 сказал:

Дима, привет! 

Купил такой же экс. Колпак пластиковый намного больше головки, у меня спокуха 12ег. Головка вообще не соприкасается с колпаком - боюсь пузырей. Так и должно быть? 

@ii4k0 , а сколько у тебя в стояке егг тогда?

Ссылка на комментарий
17 часов назад, ii4k0 сказал:

Дима, привет! 

Купил такой же экс. Колпак пластиковый намного больше головки, у меня спокуха 12ег. Головка вообще не соприкасается с колпаком - боюсь пузырей. Так и должно быть? 

Привет. Подкачивай пока не заполнится. Пузыри когда сразу 2 кг на эксе дашь. От того что колпак заполнишь пузырей не будет.

Ссылка на комментарий

Решил продолжить нуп. По программе эксом 5/2 вечером, вес 1,5 кг , 2 часа. Джелк 10-15мин с утра.

Размеры после отдыха:

BPEL- 16,7 см

BPFST- 17,5см  (-5 мм)

EG- 12,7 (+2 мм) это вообще удивило.

Ссылка на комментарий

@Dima_K привет Дима, скоро наконец куплю экс и ворвусь в мир нупа. К тебе такой вопрос - от экса растет длина члена в эрекции? Или только в спокухе он все дальше растягивается, а в эрекции не меняется? 

Ссылка на комментарий

@Arpeggio от экса растет bpfsl, под который потом подгоняется bpel, увеличивается и стояк и спокуха

Ссылка на комментарий
1 час назад, drill сказал:

@Arpeggio от экса растет bpfsl, под который потом подгоняется bpel, увеличивается и стояк и спокуха

Вот это меня как раз и интересует - как его подогнать то? 

Ссылка на комментарий
В 30.05.2020 в 12:25, Dima_K сказал:

Фарма на  ближайшие 2 мес.

Крема для улучшения сосудов и восстановления клеток.

Витамины : С, А, Е

Микроэлементы: Цинк

Аминокислота : l-аргинин

Рибоксин  для улучшения работы мотора и печени  и мелатонин для улучшения сна и восстановления

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Мой совет поменьше колес т.к  все это производится химической промышленностью. Лучше найди хорошего пчеловода и замени все это на продукты пчеловодства и ароматные травы(эфиромасличные) У вас в Белоруссии, есть грамотный ученый пчеловод ДМ. Рахматулин обратись к нему он подскажет где и у кого приобрести эти продукты.

В 17.06.2020 в 13:35, Dima_K сказал:

Если кто перемерз и простата начала давать о себе знать , помогает настойка клизма 3 ложки чайной ромашки и 1 чайная ложка димексида  на 100мл уже чистого настоя. За 3 дня проходит. Уже после первого раза стояк не уложить. Ромашка без димексида почти не работает.

Дима, очень хороший результат для питания простаты дает свечи с огневкой и 1/3ч.л. замороженного гомогената трутня тоже в попу. И этот комплекс хорошо помогает при геморрое.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Arpeggio сказал:

@Dima_K привет Дима, скоро наконец куплю экс и ворвусь в мир нупа. К тебе такой вопрос - от экса растет длина члена в эрекции? Или только в спокухе он все дальше растягивается, а в эрекции не меняется? 

У меня 10мм вытяжения в эксе дает 5мм в стояке и 2,5 мм по ег.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Butler сказал:

@Dima_K Привет. Подскажи как ты определяешь вес нагрузки на эксе?

Привет. Основание в стол упираешь и весами тянешь.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Думаю все кто рассматривает китайский экс к покупке, или уже купил, заходят сюда. По этому напишу тут, надеюсь будет полезно.

Я так и не смог полностью заполнить колпак, не знаю почему. Возможно форма головки, возможно кривые руки, но через 10 минут головка чернела и мне уже было страшно тянуть дальше. Я заказал адгезионные мембраны от пенимастер и они идеально подошли. Тяну на любом весе - всë ок!

Всем роста! 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...