Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, Banargo сказал:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

вот такие насадки?

Да , такие.

15 часов назад, Борис Бритва сказал:

Привет автор. Глянул видео одевания экстендера. Мне кажется что для защиты уретры тебе лучше использовать нетканный лейкопластрь. И еще мне показалось что около клапана головка не плотно прилегает, не боишься выхватить пузырь?

Привет. Все очень удобно , дополнительно, типа пластыря , приспособления не требуются. 

Видео снято для ознакомления, в рабочем режиме все плотно прилегает. Держит нагрузку 3 кг без пузырей. До этого был другой экстендер с  прямой колбой на которой поймал пузыри. А с этой колбой за 4 месяца ни одного.

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 444
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dima_K

    184

  • Elusive

    38

  • Неро

    20

  • DELOVOY

    17

Если у кото то запах непоняный появляется с головки от ношения экстендера , значит завелась какая то хрень. Выводится перекесью водорода. Облить полностью головку и залить в уретру. Начнет шипеть, значит что то там живет. Выводится за 1-2 дня.

  • Лайк 1
  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Dima_K сказал:

Если у кото то запах непоняный появляется с головки от ношения экстендера , значит завелась какая то хрень. Выводится перекесью водорода. Облить полностью головку и залить в уретру. Начнет шипеть, значит что то там живет. Выводится за 1-2 дня.

@Dima_K А может есть какой-то саособ предотвратить все это , может перед использованием экса обробатывать колпак и головку, а то конечно нету доступа к кислороду и та все начинает преть .

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Elusive сказал:

@Dima_K А может есть какой-то саособ предотвратить все это , может перед использованием экса обробатывать колпак и головку, а то конечно нету доступа к кислороду и та все начинает преть .

Естестно мыл каждый раз мылом и миромистином. Но почему то только перекис водорода отработала.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Dima_K сказал:

Естестно мыл каждый раз мылом и миромистином. Но почему то только перекис водорода отработала.

жесть, в общем ПЧ и колпак нужно как следует обрабатывать, может быть имеет смысл прокипятить? 

 мой экс уже где то в РФ едет... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, макса сказал:

жесть, в общем ПЧ и колпак нужно как следует обрабатывать, может быть имеет смысл прокипятить? 

 мой экс уже где то в РФ едет... 

 Просто перекисью обрабатывай колпак и трубку, больше ничего не нужно. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 24.08.2020 в 13:25, макса сказал:

жесть, в общем ПЧ и колпак нужно как следует обрабатывать, может быть имеет смысл прокипятить? 

 мой экс уже где то в РФ едет... 

А ты себе какой размер заказал ? 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, IQOS сказал:

А ты себе какой размер заказал ? 

"L" самый большой до 28 см

"S" до 20 см. 

если не ошибаюсь. 

в коечной перспективе хочу БПЕЛ 21 см, поэтому заказывал экс 20см+ 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, макса сказал:

"L" самый большой до 28 см

"S" до 20 см. 

если не ошибаюсь. 

в коечной перспективе хочу БПЕЛ 21 см, поэтому заказывал экс 20см+ 

Вот и я тоже L заказал 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 25.08.2020 в 16:11, макса сказал:

"L" самый большой до 28 см

"S" до 20 см. 

если не ошибаюсь. 

в коечной перспективе хочу БПЕЛ 21 см, поэтому заказывал экс 20см+ 

Тянет на 21см 1,5 кг. Далее просто вес начнет уменьшаться. Может 1 кг на 22см еще будет и штанги окачиватся.

За август +5мм. Если в те месяцы все строго 5/1, либо прямо месяц, либо веревкой. То в августе просто все по настроению, 2-3 выходных в неделю, захотел веревкой , захотел прямо. Не понятно от чего рост зависит. Теперь вытянутый с вдавленной линейкой 18см. Когда то в конце мая до 17 см еле дотягивал, непривычно смотреть на линейку. За 3 месяца лета 2+3+5=10 мм дернул. Теперь цель но НГ 19 см.

Рост пошел с середины июля, когда вес уменьшил с 2 кг, до 1,5 кг. Может в этом причина. И рост идет рывками. 2 недели к примеру на одном месте  , а потом через 1,5 часа ношения штанги увеличиваются и далее размер держится. Как будто от нагрузки рвуться какие то микроволокна.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Dima_K сказал:

Тянет на 21см 1,5 кг. Далее просто вес начнет уменьшаться. Может 1 кг на 22см еще будет и штанги окачиватся.

За август +5мм. Если в те месяцы все строго 5/1, либо прямо месяц, либо веревкой. То в августе просто все по настроению, 2-3 выходных в неделю, захотел веревкой , захотел прямо. Не понятно от чего рост зависит. Теперь вытянутый с вдавленной линейкой 18см. Когда то в конце мая до 17 см еле дотягивал, непривычно смотреть на линейку. За 3 месяца лета 2+3+5=10 мм дернул. Теперь цель но НГ 19 см.

Рост пошел с середины июля, когда вес уменьшил с 2 кг, до 1,5 кг. Может в этом причина. И рост идет рывками. 2 недели к примеру на одном месте  , а потом через 1,5 часа ношения штанги увеличиваются и далее размер держится. Как будто от нагрузки рвуться какие то микроволокна.

все все не трави, тоже хочу 18 см на линейки увидеть)))  мой экс уже на почте, Сегодня забираю. 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

После полтора месяцев тяги члена веревкой на один оборот, сегодня получилось завернуть еще на пол оборота. Изменения есть, соответственно должен быть и рост за  сентябрь.

Осталось вытянуть на 3 см и закончится длина экса. Больше тянуть не планирую. Далее работа на ЕГ. А это где то час с утра. В таком ритме как сейчас 3 часа в день нупа , надеюсь к маю управлюсь. И будет нормальное лето , без экса на члене))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Drum сказал:

Привет! До экса мануалом занимался?

Сейчас нбпел сколько? 

Привет! Сразу с экса. Других упражнений не делал. У меня своя теория как это все работает, поэтому на программу новичка не тратил время. Меряю только один размер- вытянутый с вдавленной линейкой.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 01.09.2020 в 18:48, Dima_K сказал:

После полтора месяцев тяги члена веревкой на один оборот, сегодня получилось завернуть еще на пол оборота. Изменения есть, соответственно должен быть и рост за  сентябрь.

Осталось вытянуть на 3 см и закончится длина экса. Больше тянуть не планирую. Далее работа на ЕГ. А это где то час с утра. В таком ритме как сейчас 3 часа в день нупа , надеюсь к маю управлюсь. И будет нормальное лето , без экса на члене))

Это отличные новости , надеюсь у меня тоже получится вытянуть , хочу до 20см bpfsl, у тебя сейчас какой бпфсл?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Elusive сказал:

Это отличные новости , надеюсь у меня тоже получится вытянуть , хочу до 20см bpfsl, у тебя сейчас какой бпфсл?

Я после прогрева меряю , скорее nbpfsl тот параметр который контролирую. На первое сентября 18 см.

 

После 2 часов в 1,5 оборота в экстендере такая нагрузка, как будто неделю экс без отдыха носил. Возможно время или вес придется уменьшить.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Dima_K сказал:

Я после прогрева меряю , скорее nbpfsl тот параметр который контролирую. На первое сентября 18 см.

 

После 2 часов в 1,5 оборота в экстендере такая нагрузка, как будто неделю экс без отдыха носил. Возможно время или вес придется уменьшить.

тоесть без вдавленной линейки? 

Ссылка на комментарий

 Небольшие изменения проги.

При 1,5 оборота в эксе, член выворачиватся на 1 оборот, поэтому дальше буду тянуть с одним оборотом, т.к. нет смысла в 1,5 оборота.

После 5 мес экса , нагрузка в 1,5 кг не ощущается даже при веревке. Уже как две недели. Добавляю еще +0.5 кг.

Прогноз такой, что такими темпами адаптации пч к экстендеру рост к новомому году окончится. Возможно в декабре уже и 2,5 кг будет мало. Но вряд ли манжета будет держать нагрузку. Каждый день их менять накладно, одна штука 2 доллара.

В итоге срок пользы от экстендера 9 мес. Дальше нужно менять упражнения. Попробую помпой поработать, если прогноз оправдается.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...